Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Доброй ночи,прошу совета взрослых людей и,желательно,без стёба.Мой парень через неделю приходит из армии.Но проблема в том,что мы поругались с его мамой(она оскорбляла и даже послала).Это не в первый раз,но,я всегда закрывала глаза(всё таки же мама его).Но больше терпеть не могу.И идти на дембель тоже не хочу.тем более,что ошибку она не признает,а наоборот и даже ему говорит,что я ему мешаю жить.К слову навещаю солдата при первой же возможности и дождалась верно!А я просто хочу извинений или хотя бы шагов с её стороныЧто делать?Помогите.Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
156789
светлана
Похоже на стиль Наргизы)))той тоже бесполезно советы давать было.
Ольга ИвановнаВ ответ на светлана
светлана
Похоже на стиль Наргизы)))той тоже бесполезно советы давать было.
СсылкаПожаловаться

А ведь правда! Как тонко подмечено!
KAZА-DEREZA
Правда ни дай бог такая на шею моему сыну повиснет с 16 лет и ведь как клещ вцепилась,Вот без ужас .
Ольга ТТ
Он должен поговорить с мамой
Если вы ему дороги
Ириска
Такая молодая и так нагло себя вести.Маман наверное в шоке.Парень должен вас добиваться ,а не вы его.Оттого и негатив ,если чуть в сторону отойдете.Может оно лучше ,зачем так лезть на мармышку.
Victoria Victoria
Грымзы активировались :) Автор, вы хваткая, не пропадете. Вперед и с песней!
Марфа
а что говорит ваша мама?
Марфа
Судя по вашим ответам, я бы вас тоже послала в даль далекую...
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Судя по вашим ответам, я бы вас тоже послала в даль далекую...
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь)))
МарфаВ ответ на Катя
Катя

плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, единомышленница !
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, единомышленница !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Отличного вам дня!)))))
МарфаВ ответ на Катя
Катя
Доброе утро! Отличного вам дня!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам волшебного дня и чудесного настроения!
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
И вам волшебного дня и чудесного настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
МарфаВ ответ на Катя
Катя
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уже начали "ухажеру" часотку и зуд посылать?
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
вы уже начали "ухажеру" часотку и зуд посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще не видела своего "горе ухажера", но как увижу сразу его работай закидаю и зудом)))) спасибо за совет
МарфаВ ответ на Катя
Катя
еще не видела своего "горе ухажера", но как увижу сразу его работай закидаю и зудом)))) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста! веселого вам дня!
Ника Валуев
Не могу понять, каким образом девушка могла поругаться с матерью парня, когда его дома нет, он в армии?? Это на каком таком основании девушка встречается с матерью без парня? Какого .........я ей(девушке) надо в доме матери парня? Если бы в молодости все мои девушки без моего позволения лезли к матери моей, они бы такого огребли, что запомнили бы на всю жизнь.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не могу понять, каким образом девушка могла поругаться с матерью парня, когда его дома нет, он в армии?? Это на каком таком основании девушка встречается с матерью без парня? Какого .........я ей(девушке) надо в доме матери парня? Если бы в молодости все мои девушки без моего позволения лезли к матери моей, они бы такого огребли, что запомнили бы на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
какой вы суровый))) но с вами согласна, блин элементарно чувствуешь неловкость, а тут походу полное отсутствие стыда и принципов...
Ника ВалуевВ ответ на Катя
Катя
какой вы суровый))) но с вами согласна, блин элементарно чувствуешь неловкость, а тут походу полное отсутствие стыда и принципов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не от меня, а от матери, а мне бы досталось больше всех, лейтмотивом была бы мысль - уйми своих девок, пусть не лезут ко мне, мне и без них проблем своих хватает, надумаешь жениться - покажешь.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))Не от меня, а от матери, а мне бы досталось больше всех, лейтмотивом была бы мысль - уйми своих девок, пусть не лезут ко мне, мне и без них проблем своих хватает, надумаешь жениться - покажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Правильная направление )))
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))Не от меня, а от матери, а мне бы досталось больше всех, лейтмотивом была бы мысль - уйми своих девок, пусть не лезут ко мне, мне и без них проблем своих хватает, надумаешь жениться - покажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильный сын и у Вас мудрая мама
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не могу понять, каким образом девушка могла поругаться с матерью парня, когда его дома нет, он в армии?? Это на каком таком основании девушка встречается с матерью без парня? Какого .........я ей(девушке) надо в доме матери парня? Если бы в молодости все мои девушки без моего позволения лезли к матери моей, они бы такого огребли, что запомнили бы на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
точнее не скажешь...рассобачиться с матерью парня пока тот в армии - это надо умудриться))) чет я даже не предсталяю себя в такой ситуации..а парень ведет себя как инфантил
Ника ВалуевВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
точнее не скажешь...рассобачиться с матерью парня пока тот в армии - это надо умудриться))) чет я даже не предсталяю себя в такой ситуации..а парень ведет себя как инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, он пока не въехал в ситуэйшн, у него пока совсем другие заботы.
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
думаю, он пока не въехал в ситуэйшн, у него пока совсем другие заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник. может он и не вьехал в настоящий момент, но свое отношение к девушке он маме мог бы обозначить, ведь 5 лет встречаются...
Ника ВалуевВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ник. может он и не вьехал в настоящий момент, но свое отношение к девушке он маме мог бы обозначить, ведь 5 лет встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть с детского сада, что с того? Ничего. Потому что никакой срок встреч не может гарантировать свадьбу и т.д. и т.п. Все парни встречаются с девушками начиная лет с 16, просто у одних это одна девушка, у других не одна, но сути это не меняет.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем