Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, если муж не удовлетворяет?

Доброго всем времени суток! Пишу, так как уже не знаю, где еще искать ответ и решение моей проблемы. Не жаловаться же знакомым на то, что мой горячо любимый муж - в постели почти полное ничтожество!!! Посоветуйте, умные люди, как наладить сексуальную жизнь. Погибаю! Рассказываю обстоятельно. Мы женаты 2 года, живем вместе - 3. Когда мы собирались первый раз заняться сексом, через неделю после знакомства, у него не встал. Ни в какую!!! Как позже выяснилось, он переволновался, слишком боялся облажаться. И облажался. Я была в шоке, впервые столкнулась с такой ситуацией, но не подала виду, не хотела ранить человека. Пыталась всячески поднять, не смогла. Спали попа к попе. Он, видимо, был дико благодарен, что я не высмеяла его. Потом ТРИ МЕСЯЦА мы выжидали, привыкали, усиленно обходили тему секса, при этом уже жили вместе и спали в одной постели. Мне тупо негде больше было жить. Потом, наконец-то, свершилось! Всё получилось, хотя после первого раза в моей голове разочарованно мелькнуло: "И это всё?!!" Смысл в том, что первый раз закончился через 5-10 секунд, после того, как начался, не считая МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГОЙ прелюдии. Ну, впрочем, он исправился во второй и третий раз. Понимаю - долго копил, быстро растратил. Вроде жизнь наладилась. Всё нормально стало. Экспериментировали по-всякому, друг друга ублажали, хотя и не слишком часто. Мы с его родителями живем, поэтому и громкость приходилось убавлять, и частоту регулировать в зависимости от их присутствия дома. Ну не принято у них днем дверь в комнату закрывать! Но вот бывало, что он на обед приходил на два с половиной часа, и дома никого, а хоть как домогайся - делает вид, что не понимает или уклоняется. Мол, времени мало. Какой тут мало, если длительности у нас так и не прибавилось!!! (А самое досадное, что я привыкла к хорошему сексу, раньше мои партнеры отличались высоким профессионализмом в этой области). А муж мой вроде и осведомлен во всех вопросах, и готов на всё, чтоб мне угодить, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕГО!  Ласкает грамотно вроде, но никак не понимает, когда уже хватит, а когда еще бы. Разговаривали. Говорила я, что мне мало 2-3 раза в неделю (подходов при этом бывало от 1 до 3). Количества в итоге не прибавилось. Качества -тоже. Детей у нас нет, пока не получаются. Да ведь, чтоб они появились, ИХ ДЕЛАТЬ НАДО! А у нас в последний год секс бывает ОДИН РАЗ (1ПОДХОД) В 2-3 НЕДЕЛИ!!! Это уже ни в какие ворота. Вы скажете - соблазни. А если он палку кидает за минутку и ему больше ниче не надо, он либо отворачивается и засыпает, либо уходит, и похрен ему, что я только разогреться как следует успела, а про кончить не успела даже задуматься, то охота ли соблазнять???!Чтоб опять разочарованной со слезами на глазах засыпать?! Уж лучше может и не заводиться? Да, я себя вести стала в постели не так активно, как раньше. Потому что от постоянного разочарования уже апатия какая-то одолела. И чем активней я, тем быстрее он кончает. А мне бы продлить....И ведь не изменяет он мне. 100%. И я не хочу любовника искать. Неминуемо последует катастрофа. Я врать не умею. И разводиться я не хочу. Он у меня во всем золотой, кроме этой вот сложности. Есть идеи, как решить проблему? Сразу скажу, тема больная, обсуждать её в открытую мы не можем. Муж замыкается в себе, как бы деликатно я ни пыталась поставить вопрос. Комплексует жутко.
tigra ______
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Анонимно
Мало того, что начало неудачное. Так "добрые тёти" и добить хотят - к врачу рекомендуют.
Ясно же, что он Вас страшно любит, очень хочет всё сделать и влепёшку расшибиться, поэтому тема секса для него сверхзначима (самое сильное признание и "поглаживание" любимой). Ему бы отключиться от ожидания неудач, для этого сбить значимость надо.
Он должен твёрдо знать, что вам ВСЕГДА с ним хорошо - потому, что С НИМ.
Никаких неискренних восхищений - учует враз. Отдайте ему всю инициативу - Вы не против секса, и не более того.
СергейВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мало того, что начало неудачное. Так "добрые тёти" и добить хотят - к врачу рекомендуют.
Ясно же, что он Вас страшно любит, очень хочет всё сделать и влепёшку расшибиться, поэтому тема секса для него сверхзначима (самое сильное признание и "поглаживание" любимой). Ему бы отключиться от ожидания неудач, для этого сбить значимость надо.
Он должен твёрдо знать, что вам ВСЕГДА с ним хорошо - потому, что С НИМ.
Никаких неискренних восхищений - учует враз. Отдайте ему всю инициативу - Вы не против секса, и не более того.
СсылкаПожаловаться
+1
tigra ______В ответ на Сергей
Сергей
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оценка чего именно?
СергейВ ответ на tigra ______
tigra ______
Это оценка чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оценка мнения Анонимно
Как вариант мне понравилось. Но на 100% я с ним тоже не согласен, возможно вашему мужу просто наплевать на вас и на секс с вами. Мне это кажется странным, но это возможно.
tigra ______В ответ на Сергей
Сергей
Это оценка мнения Анонимно
Как вариант мне понравилось. Но на 100% я с ним тоже не согласен, возможно вашему мужу просто наплевать на вас и на секс с вами. Мне это кажется странным, но это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть, что наплевать. Но может быть, что ЛЕНЬ. Хотя я с трудом понимаю, как такое может быть
tigra ______В ответ на tigra ______
tigra ______
Не может быть, что наплевать. Но может быть, что ЛЕНЬ. Хотя я с трудом понимаю, как такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Анонимно на самом деле на мой взгляд более прав, чем те, которые симптомы заболеваний ищут.
Яна ЯнаВ ответ на tigra ______
tigra ______
А Анонимно на самом деле на мой взгляд более прав, чем те, которые симптомы заболеваний ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
IMHO ,Анонимно сказал то, что вы сами хотели услышать....я просто в шоке...это в 26 лет ТАКОЙ график????когда не то что темперамент...просто возраст требует?? это ж при каких обстоятельствах он так заякорился???
Комментарий удален.Почему?
БерниВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если за 3 года мужчина не нашел сил взять инициативу в свои руки, он этого не сделает никогда...

Eto na 100% tozno!!!
tigra ______В ответ на Анонимно
Анонимно
Мало того, что начало неудачное. Так "добрые тёти" и добить хотят - к врачу рекомендуют.
Ясно же, что он Вас страшно любит, очень хочет всё сделать и влепёшку расшибиться, поэтому тема секса для него сверхзначима (самое сильное признание и "поглаживание" любимой). Ему бы отключиться от ожидания неудач, для этого сбить значимость надо.
Он должен твёрдо знать, что вам ВСЕГДА с ним хорошо - потому, что С НИМ.
Никаких неискренних восхищений - учует враз. Отдайте ему всю инициативу - Вы не против секса, и не более того.
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ!!! Спасибо. Но только вот у нас всё именно так в последнее время и происходило. Результат - его инициатива проявляется очень-очень редко. И недолго.
NatalijaВ ответ на tigra ______
tigra ______
Достойный ответ!!! Спасибо. Но только вот у нас всё именно так в последнее время и происходило. Результат - его инициатива проявляется очень-очень редко. И недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный ответ!!! Спасибо. Но только вот у нас всё именно так в последнее время и происходило. Результат - его инициатива проявляется очень-очень редко. И недолго.

У меня был такой знакомый!) Отличный парень по жизни! Девченки сохли по нему страшно....( они не были с ним в постели)
Ккогда дело дошло у нас до секса....хм, я конечно все списала на то что он переволновался....но потом это повторялось каждый раз, 1 мин и ВСЁ! Правда что он мог, так это за час по 3 раза, по 1минуте....я была в шоке! Парень отличный, замуж бы пошла ..предлогал, НО я как то подумала что изменять ему не хочется, а в сексе он не изменится....такая уж у него физиология, а секс конечно важная составляющая отношений вообще....
Поэтому мы расстались, он все такой же замечательный мужчина!)....но он до сих пор не женат и детей у него , хотя с той поры прошло уже много лет....
tigra ______
мне иногда кажется, что не мешало бы выбросить компьютер с телевизором в окно 8 этажа. И сразу сексуальное желание проснется. Но, к сожалению, я их тоже люблю... (((
Комментарий удален.Почему?
tigra ______В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поделитесь опытом, как именно и на что именно вы своего разводили? Может позаимствуем чего...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
tigra ______В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ему друг постоянно повторяет, что секс - это способ изгнать из женщины злых духов!!! ))) И я это подтверждала, даже непреднамеренно. И он и сам замечал. Но чаще мы от этого им заниматься не стали.
tigra ______В ответ на tigra ______
tigra ______
Ему друг постоянно повторяет, что секс - это способ изгнать из женщины злых духов!!! ))) И я это подтверждала, даже непреднамеренно. И он и сам замечал. Но чаще мы от этого им заниматься не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стеснительность его никаким воздействиям не поддается. Я его столько раз просила спать без трусов... Ну, чтоб иметь возможность разбудить поласковей. Дак нет же! Натягивает!
Комментарий удален.Почему?
tigra ______В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ленивый.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините, опечатки в тексте)))) Быстро писала)

У Вас смысловые опечатки.
Любящему мужчине НЕ пофиг настроение и самочувствие его женщины - они для него главный показатель успешности отношений.
Второй только пункт действует с уточнением - секс должен быть именно взаимноприятным развлечением без намёка на обязательность чего бы то ни было.
А третий пункт - ни в коем случае не применять.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Мне интересен ваш ЛИЧНЫЙ опыт, что вы делаете, когда у вас не стоит, и как вы с этим боретесь?))))


Зачем бороться? Если я не хочу, то это её трудности, а не мои.
А когда хочу - стоИт, ноу проблем :-)).

И на всякий случай - у некоторых мужчин в сексе участвует голова, поэтому минет в качестве будильника воспринимается как надругательство - убить готов, настолько НЕприятно, и раздражение вместо желания.
Поэтому и спим в трусах.
tigra ______В ответ на Анонимно
Анонимно

Мне интересен ваш ЛИЧНЫЙ опыт, что вы делаете, когда у вас не стоит, и как вы с этим боретесь?))))


Зачем бороться? Если я не хочу, то это её трудности, а не мои.
А когда хочу - стоИт, ноу проблем :-)).

И на всякий случай - у некоторых мужчин в сексе участвует голова, поэтому минет в качестве будильника воспринимается как надругательство - убить готов, настолько НЕприятно, и раздражение вместо желания.
Поэтому и спим в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это да! А он говорил, что в трусах просто удобнее и привык.
usogre usogreВ ответ на Анонимно
Анонимно

Мне интересен ваш ЛИЧНЫЙ опыт, что вы делаете, когда у вас не стоит, и как вы с этим боретесь?))))


Зачем бороться? Если я не хочу, то это её трудности, а не мои.
А когда хочу - стоИт, ноу проблем :-)).

И на всякий случай - у некоторых мужчин в сексе участвует голова, поэтому минет в качестве будильника воспринимается как надругательство - убить готов, настолько НЕприятно, и раздражение вместо желания.
Поэтому и спим в трусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сплю без трусов. А вот когда дамочка еще собирается усесться на тебя сверху по утру, в выходной. А еще если ты ее гулял до этого в баре. Полный пипец.
Но блин пользуются естественной утренней реакцией. И еще думают что всю ночь о них думал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем