Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть одной и счастливой

Мне 35 лет, я не замужем и никогда не была, детей нет и видимо не будет. Чуть более года назад закончились длительные отношения и больше никого у меня не было. Тону в этом одиночестве и полной невостребованности среди мужского населения (полная от слова совсем, ни комплементов, ничего, что так греет женскую душу).

Попытки знакомится на СЗ заканчиваются полным провалом (даже телефон не берут). Это очень сильно подрывает самооценку, но жить то как-то надо. Посоветоваться не с кем, все вокруг с семьями, любовями и детскими проблемами.

Если у кого то есть что сказать, очень бы хотелось почитать (тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Мария МирабеллаВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
А как у вас с доходами? Вообще отличный способ путешествовать, только надо выбирать групповые туры, в индивидуальных остро чувствуется одиночество( обычно вечером делать там нечего, кроме как кучковаться), а в групповых кто-то обязательно тоже будет один и можно отлично провести время, найти новых знакомых, расширить свой кругозор - на него мужчины тоже ведутся...ну и, тут дело, понятно очень личное, пока не очень поздно, можно о ребенке думать..тогда вы никогда не будете одна...конечно, все люди разные, но я вообще не боюсь остаться без мужчины ( он у меня сейчас есть и я им дорожу, но так было не всегда. я его встретила после развода с отцом ребенка) потому, что у меня есть сын, поэтому мне не скучно и не одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет.Я ездила так .Это правда
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так делала, начитавшгись подобных советов, мужики смотрели на меня как на сумашедшую и тушевались =)) мямлили, бубнили и сливались=))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Юлия
Юлия
я так делала, начитавшгись подобных советов, мужики смотрели на меня как на сумашедшую и тушевались =)) мямлили, бубнили и сливались=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужчины)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это не мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мужик должен быть со смекалкой и чувством юмора) Такой выкрутится
Эд Свободный ВолкВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya

мужик должен быть со смекалкой и чувством юмора) Такой выкрутится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю говорить; умная меня поймет, а дура мне не нужна))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Люблю говорить; умная меня поймет, а дура мне не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Жиза)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Ага. Жиза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЧаВО?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он скажет, ты не в моем вкусе и ещё больше вгонет ее в депрессию
Эд Свободный ВолкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А он скажет, ты не в моем вкусе и ещё больше вгонет ее в депрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё проблемы у человека в голове. Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя
Ирина ИринаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно))
Алекс АркВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


anikВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут многие мадамы-анонимы пишут про СЗ с иностранцами и рассказывают якобы реальные истории о "рыцаре на белом коне",которые сразу взамуж берут не смотря на возраст 40+ и массу детей,а потом живут долго и счастливо.Так что вам к ним надо обратиться..совет дадут.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу сначала. Пока сами свою ценность не осознаете, ее никто не заметит. Влюбляются в самодостаточных, которые счастливы не зависимо от наличия пары.
туся петроваВ ответ на Мара
Мара
К психологу сначала. Пока сами свою ценность не осознаете, ее никто не заметит. Влюбляются в самодостаточных, которые счастливы не зависимо от наличия пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в анекдоте -а анекдоты все из жизни -----у двух органов две половинки Мозг и попа

нелли гордееваВ ответ на Мара
Мара
К психологу сначала. Пока сами свою ценность не осознаете, ее никто не заметит. Влюбляются в самодостаточных, которые счастливы не зависимо от наличия пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, самый лучший совет, Мара дело говорит!
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Проблема-то у Вас в голове! Сами не сможете её решить, нужен мозгоправ. Хороший. Серьёзно, без шуток.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Проблема-то у Вас в голове! Сами не сможете её решить, нужен мозгоправ. Хороший. Серьёзно, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то типа этого.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повысьте свою поивлекательность. Изучите актерские приемы какие то доя хорошей фотоссесии да полно способов достигнуть цель если вам это действительно надо. Сначала четко определитесь что именно вам хочется и достигайте этого.
Комментарий удален.Почему?
CarduusВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заложено искать пару. Так можно искать не чувствуя себя несчастной. Хоть всю жизнь можно искать. А попутно развиваться, иметь увлечения, делать карьеру и т.п. Я, например, готова к знакомству, общению, при этом чувствую себя счастливым человеком. Правда, я считаю, что найти своего человека крайне трудно, шанс один на миллион, поэтому не сильно парюсь по этому вопросу. Ну, правда, в мире миллиарды людей, тысячи городов. Какой реально шанс того, что найдешь своего суженного? А найти абы кого - это вообще не трудно.
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
То есть Вам, чтобы быть счастливой, нужна обязательно пара?
СсылкаПожаловаться
Всем нужна пара.
марианна
А в чём проблема? Внешность, поведение, замкнутость? В чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем