Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть одной и счастливой

Мне 35 лет, я не замужем и никогда не была, детей нет и видимо не будет. Чуть более года назад закончились длительные отношения и больше никого у меня не было. Тону в этом одиночестве и полной невостребованности среди мужского населения (полная от слова совсем, ни комплементов, ничего, что так греет женскую душу).

Попытки знакомится на СЗ заканчиваются полным провалом (даже телефон не берут). Это очень сильно подрывает самооценку, но жить то как-то надо. Посоветоваться не с кем, все вокруг с семьями, любовями и детскими проблемами.

Если у кого то есть что сказать, очень бы хотелось почитать (тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
АнонимВ ответ на марианна
марианна
А в чём проблема? Внешность, поведение, замкнутость? В чём?
СсылкаПожаловаться
Видимо во всем сразу
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо во всем сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо ВСЁ менять. С завтрашнего дня работаем над собой))
Марианна ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо во всем сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весной села на велосипед и поехала к своей потрясающе счастливой жизни... Главное - захотеть!
АнонимВ ответ на Марианна Жданова
Марианна Жданова
Весной села на велосипед и поехала к своей потрясающе счастливой жизни... Главное - захотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу, велик очень люблю, только вот на дорогу к этой счастливой жизни не натыкалась
Марианна ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
Езжу, велик очень люблю, только вот на дорогу к этой счастливой жизни не натыкалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Уже хорошо! 35 - самый классный возраст!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Езжу, велик очень люблю, только вот на дорогу к этой счастливой жизни не натыкалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну...Даже в нашем сельпо есть сообщества и форумы велолюбителей. Люди постоянно встречаются для совместных покатушек по красивым местам. Начните общаться, ищите друзей по увлечению. А у меня таким способом один очень стеснительный и замкнутый МЧ нашел жену. А то тоже в клубах и тусовках никак было.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Видимо во всем сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешало хотя бы родить в длительных отношениях?
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Что мешало хотя бы родить в длительных отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не звал замуж, я не хотела ребенка от сожителя ... Теперь понимаю какой дурой была..со всех сторон: и что жила без штампа и что не родила (хотя бы ребенок был).
Beladonna@
Ребёнка родите
Татьяна ШоковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ребёнка родите
СсылкаПожаловаться
И тогда поймёте,как были счастливы до этого.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И тогда поймёте,как были счастливы до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mulinerra KВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И тогда поймёте,как были счастливы до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала...
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И тогда поймёте,как были счастливы до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
туся петроваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ребёнка родите
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕМ ??? ну котенка ,щенка на крайняк
Глафира С
Счастье никоим образом не зависит от присутствия или отсутствия мужчин рядом с вами. Счастье - это внутренний комфорт и спокойствие в душе. Вы неправильно понимаете что такое счастье
Элочка ЛюдоедкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Счастье никоим образом не зависит от присутствия или отсутствия мужчин рядом с вами. Счастье - это внутренний комфорт и спокойствие в душе. Вы неправильно понимаете что такое счастье
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Счастье никоим образом не зависит от присутствия или отсутствия мужчин рядом с вами. Счастье - это внутренний комфорт и спокойствие в душе. Вы неправильно понимаете что такое счастье
СсылкаПожаловаться
Теоретически я все понимаю, не знаю как это внедрить в жизнь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Теоретически я все понимаю, не знаю как это внедрить в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо полюбить саму себя!. И тогда вы на практике ощутите себя счастливой
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам надо полюбить саму себя!. И тогда вы на практике ощутите себя счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как это сделать?
Полли ШинельВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А врут они все, и себе и другим))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принять себя такой какая вы есть. Бережно относиться к своему здоровью. Холить и лелеять себя. Верить в свои силы. Уметь выбирать для себя всё самое лучшее
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в других сферах жизни успешны? Друзья, спорт, путешествия, шопинг.. прочие радости и удовольствия присутствуют? Тогда, вы не должны чувствовать себя несчастной. Или может вы не состоялись вообще ни в чем?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
вы в других сферах жизни успешны? Друзья, спорт, путешествия, шопинг.. прочие радости и удовольствия присутствуют? Тогда, вы не должны чувствовать себя несчастной. Или может вы не состоялись вообще ни в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друзья есть конечно, но у меня очень маленький круг общения. Спорт да, это моя радость и отдушина. Путешествий сейчас нет в моей жизни, не с кем ездить . Шоппинг никогда не доставлял радости
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья есть конечно, но у меня очень маленький круг общения. Спорт да, это моя радость и отдушина. Путешествий сейчас нет в моей жизни, не с кем ездить . Шоппинг никогда не доставлял радости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним, я думаю только заграница вам поможет.) В нашей стране с нормальными мужиками, вашей возрастной категории совсем плохо. Наверное не стоит и время терять на поиски того, чего тут нет.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья есть конечно, но у меня очень маленький круг общения. Спорт да, это моя радость и отдушина. Путешествий сейчас нет в моей жизни, не с кем ездить . Шоппинг никогда не доставлял радости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно одна путешествуйте, как так остаться сидеть дома. раз нет компании!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем