Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???? помогите!!!!!!!!

Ситуация следующая: Познакомилась с мужчиной, у него есть ребенок (9 лет, проживает с ним), у меня тоже ребенок (3 года, я в разводе). Мы встречаемся 3 месяца все хорошо и прекрасно и тут я узнаю что беременна, МЧ категорически против, говорит что нет дома отделки, куда мы принесем ребёнка, нет ремонта, не доделано отопление, крыша и т.п. Что мне делать, я не знаю!!!! Сама как 2 месяца уволилась с хорошей работы, т.к. доча часто болеет. Как мне быть, я не знаю????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы про контрацептивы слышали?
СсылкаПожаловаться
Вот не надо а! Может вы сейчас удивитесь, но это произошло с презервативом, вот так бывает
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо а! Может вы сейчас удивитесь, но это произошло с презервативом, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть таблетки для экстренных случаев
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
есть таблетки для экстренных случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то о них знаете?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам названия перечислить? погуглить можете, если что
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таблетки то есть, только они могут на пару лет сбить весь гормональный фон, зато процент успешного аборта без врачей очень высок.выбирать вам.Я бы честно лучше аборт, и так проблем не мало, еще и ребенок.
Elena PomorcevaВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
таблетки то есть, только они могут на пару лет сбить весь гормональный фон, зато процент успешного аборта без врачей очень высок.выбирать вам.Я бы честно лучше аборт, и так проблем не мало, еще и ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Былодело пила такие и ничего, жива и ребёнка родила нормально
Анна КофейноваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Былодело пила такие и ничего, жива и ребёнка родила нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не говорила что скрючит или в больницу загремишь) любой норм.врач предупреждает о том что, гормоналка скорее всего поедет, а там решай сама.Тот же п*******р вещь весьма мощная.
Elena PomorcevaВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
так и не говорила что скрючит или в больницу загремишь) любой норм.врач предупреждает о том что, гормоналка скорее всего поедет, а там решай сама.Тот же п*******р вещь весьма мощная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот его и пила)))) ничего не поехало, славобогу, но могло, это точно
Анна КофейноваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот его и пила)))) ничего не поехало, славобогу, но могло, это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот.Просто я помню времена, когда девчонки молодые, горстями его пили, чуть парень не углядел, тут же бежать его принимать.А потом жаловались, что не могут гормоналку восстановить по 2 года.Банально, их не предупреждали об этом, проглоти и все, а там уж прокатит или нет.
Елена )))В ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
ну вот.Просто я помню времена, когда девчонки молодые, горстями его пили, чуть парень не углядел, тут же бежать его принимать.А потом жаловались, что не могут гормоналку восстановить по 2 года.Банально, их не предупреждали об этом, проглоти и все, а там уж прокатит или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я такого не припомню.Девки какие -то хилые.
Анна КофейноваВ ответ на Елена )))
Елена )))
Что-то я такого не припомню.Девки какие -то хилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не девки хилые, а мужиков надо воспитывать, а не трусов.Аборт любой, всегда можно сделать, а вот родить и воспитать, или не угробить свое здоровье ради пару оргазмов это надо уметь и практиковать.Я помню как я сказала подруге, которая сидела тряслась, что залетела и ждала пока то средство подействует: задумайся над своей секс.жизнью, иначе будешь потом мать одиночкой с убитым здоровьем.Вроде потом одумалась
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что они ВСЕГДА помогали мне как и презерватив. И с работы ХОРОШЕЙ меня только вперед ногами
Елена КорнейкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постинор называется если что
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо а! Может вы сейчас удивитесь, но это произошло с презервативом, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца не срок для отношений. Не стоит рожать
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо а! Может вы сейчас удивитесь, но это произошло с презервативом, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем советы ,рожать и растить советчики(цы) не будут.если спрашиваете совета-уже ясно,что рожать не хотите
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не надо а! Может вы сейчас удивитесь, но это произошло с презервативом, вот так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти сказки про порванный презик рассказывайте кому-то еще.
АНЮТАВ ответ на Moonlight
Moonlight
Эти сказки про порванный презик рассказывайте кому-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же сказки?У нас с мужем такое было.Презерватив даже не лопнул...причем ни разу..А беременность наступила к моему шоку..так как нашим детям на тот момент было 5 и 7 лет,и я не собиралась рожать третьего,то не смотря на уговоры мужа пошла и слелала аборт...Единственный в своей жизни..что себе по прошествии многих лет простить не могу..проще было родить!Тем более возможности для этого были..
Мюмзик
Три дня...тьфу ты..три месяца знакомы и уже беременны...офигеть.. Рожайте, хуже уже не будет
Всем Привет
и о чем речь, аниматор? бабла тебе нада выслать? или о чем речь?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и о чем речь, аниматор? бабла тебе нада выслать? или о чем речь?
СсылкаПожаловаться
С финансами к счастью на данный момент все хорошо, дело не в этом...
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
С финансами к счастью на данный момент все хорошо, дело не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем дело? хвастаисся на всю планету, шо хоть хто-то тебя сумел оприходовать? ну передай своему самцу, шо он герой..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
С финансами к счастью на данный момент все хорошо, дело не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда какие проблемы? Срок небольшой, при желании можно и крышу и что там ещё доделать можно. Дело в другом, Вам этот ребёнок вовсе ненужен. Вот вы и ищете причину в мужчине. Умная женщина всегда найдёт подход к мужчине по поводу продолжения его рода.
Аноним
Я совет прошу, а не осуждение! Всякое ведь бывает....
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я совет прошу, а не осуждение! Всякое ведь бывает....
СсылкаПожаловаться
Вы жить на что собираетесь?
Конкретно на какие и чьи деньги?
Мужчина против,то есть он вас оставит и будете выбивать из него копейки.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я совет прошу, а не осуждение! Всякое ведь бывает....
СсылкаПожаловаться
Вы знакомы всего три месяца. Это ничтожно малый срок. Что можно узнать за такое время про человека ? Ни чего! Родится ребенок отношения кардинально измегяться. Романтика уйдет останется быт и тд....
Подумайте сами взвесим все !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем