Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто и как много?

Тишина у меня на работе- никого нет, да и дела все переделала!!!
Решила почитать разные форумы: И поняла, что везде одно и тоже....(Интриги-расследования, страсти-мордасти)
Но тема не об этом
Вчерась с подружкой договаривались сходить куда-нибудь в пятницу, посидеть-пригубить пару бокальчиков винца. Сегодня созвонились и поняли, что выпивать-то не охота вовсе
И задумались мы и посчитали....оказалось, что выпиваю я пару бокальчиков вина ну наверно 1 раз в месяц ...
И даже совершенно не тянет!!!
Вот мне и стало интересно, кто что любит и как часто?!?



Ну вот: Выбирайте и рассказывайте- УГОЩАЮ!!!!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
плин....программка почему-то не работает пока. Лан, как получится - увидишь.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
блин....моя любимая программка чего-то отказывается работать. ..пошарилась где попало - вот тебе! так...поржать...

Беатриса *В ответ на Маргоша
Маргоша
блин....моя любимая программка чего-то отказывается работать. ..пошарилась где попало - вот тебе! так...поржать...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
О мой- бог!!! КОРОЛЕВНА!!!!
МаргошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
О мой- бог!!! КОРОЛЕВНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЦАРЬ!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
аль не угодила, батюшкО? лан....пойду уберу
Беатриса *В ответ на Маргоша
Маргоша
ЦАРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЦАААРЬ????ЦАРЬ!!!!
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ЦАРЬ-ВИШНЯ! Тока щас заметила, чуть из кресла не выпала! Ггггг....
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нравца АГА... ГЫ-гы-гы-гыыы....
Рыжий Песец
Я вот когда пиво пила, могла до 4 литров за вечер съесть. Но не часто. Раз в месяц где-то.
А теперь, когда на вино перешла, больше одного бокала раз в неделю не хоцца))))

Любимый француз каждый вечер за ужином - два бокала бордо. Настаивает, что это - национальная традиция, единственное вино, одобряемое врачами и вообще, ниипет. Кстати, это не первый француз с таким мнением. Может, и правда, что-то в этом национальное
Елена КомиссароваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я вот когда пиво пила, могла до 4 литров за вечер съесть. Но не часто. Раз в месяц где-то.
А теперь, когда на вино перешла, больше одного бокала раз в неделю не хоцца))))

Любимый француз каждый вечер за ужином - два бокала бордо. Настаивает, что это - национальная традиция, единственное вино, одобряемое врачами и вообще, ниипет. Кстати, это не первый француз с таким мнением. Может, и правда, что-то в этом национальное
СсылкаПожаловаться
правда! я тоже во франции живу , так тут ПОГОЛОВНО все пьют вино независимо от возраста! сидят в баре на солнышке старички со своими старушками и винцо к обеду попивают , а уж с 17 до 19 время аперитива - просто ВСЕ кафе и бары заняты ! выпили по бокалу вина с друзьями и легкой закуской и по домам- ужинать!
AliaksandraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я вот когда пиво пила, могла до 4 литров за вечер съесть. Но не часто. Раз в месяц где-то.
А теперь, когда на вино перешла, больше одного бокала раз в неделю не хоцца))))

Любимый француз каждый вечер за ужином - два бокала бордо. Настаивает, что это - национальная традиция, единственное вино, одобряемое врачами и вообще, ниипет. Кстати, это не первый француз с таким мнением. Может, и правда, что-то в этом национальное
СсылкаПожаловаться
подтверждаю....я замужем за французом. У них принято под еду бокальчик вина пропустить....не каждый день-по настроению. Они даже когда в обед с сотрудниками идут кушать, могут себе заказать бокальчик. Объяснить непросто, у них культура напитков да и еды тоже. Т.е. если вкратце то пьют для удовольствия а не для результата. П.С.: мои любимые вина тоже из Бордо ( это регион во Франции)
Курочка.
Не любите вино,тогда мы идем к вам потрахатся.))
Комментарий удален.Почему?
Курочка.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Товар приличный, свою покажите.
Комментарий удален.Почему?
Курочка.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хвалятся только лохи.
Комментарий удален.Почему?
Курочка.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Забудь. Не ведусь на ...
Pasa ivanВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Tatunja
Красное вино. Только я в винах не разбираюсь, главное красное) Еще ликер Бейлис.
Беатриса *В ответ на Tatunja
Tatunja
Красное вино. Только я в винах не разбираюсь, главное красное) Еще ликер Бейлис.
СсылкаПожаловаться
Ликерчик тоже люблю в кофе- вкуснотищща!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем