Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто с вами что-то случается нестандартное и как относятся окружающие и вы сами?

У меня постоянно что-то случается. Я отношусь с юмором.
А остальные не очень))
Начальница обычно закатывает глаза и говорит "Опять у тебя что-то произошло";))
Коллеги, кто смеется, кто подкалывает, кто охает.
А я отношусь ко многим вещам легко, так как не делаю ни из чего трагедии.
Но иногда все-таки странно. Почему со мной постоянно что-то происходит))
Сегодня поздравляли мужчин в обеденный перерыв.
А мне надо было буквально на 5 минут отойти встретить курьера с посылкой к метро. В итоге курьер радостно сообщил мне, что перепутал станции метро и вместо метро Сухаревская приехал на метро Серпуховская)))
Пришлось ждать мерзнуть. Пока бежала обратно - вызвали к начальнику, куда добежала прямо в шубе. В отделе появилась через 1.5 часа.
Как вы думаете, что скажут человеку, который ушел на 5 минут, а пришел через 1.5 часа, пропустив все поздравления)))
Конечно я сообщила, что на курьера потратила свое обеденное время, а остальное время была этажом ниже.
Но толку-то))) По факту меня не было 1.5 часа и вот это все и ощутили))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Бет МидлерВ ответ на Julietta
Julietta
Бывают какие то неудачные дни. Вспоминаю. Повезла сына после работы к его девушке. Был снегопад. Отвезла. Застряла ночью в сугробе. На счастье ехал трактор ночью. Чудо! Вытащил из снега. Я пока бегала по сугробам ночью шапочку новую потеряла. Выпала с сиденья видимо. В 4 утра приехала домой. Дико хочу есть. Сухарик откусила и передний зуб откололся как у бабы яги. Спать пошла уже не мылась. Тк поняла не мой день.
СсылкаПожаловаться
пипец просто)))
pearlВ ответ на Julietta
Julietta
Бывают какие то неудачные дни. Вспоминаю. Повезла сына после работы к его девушке. Был снегопад. Отвезла. Застряла ночью в сугробе. На счастье ехал трактор ночью. Чудо! Вытащил из снега. Я пока бегала по сугробам ночью шапочку новую потеряла. Выпала с сиденья видимо. В 4 утра приехала домой. Дико хочу есть. Сухарик откусила и передний зуб откололся как у бабы яги. Спать пошла уже не мылась. Тк поняла не мой день.
СсылкаПожаловаться
капец... В какой-то момент Вы сочершили ошибку, с нее и пошло “все не так”, эфект бабочки.
БерНата
Вся жизнь моя не стандарт
... Чудны дела Твои, Господи...
Потом проходит время, и оказывается, что "нестандарт"- это то. что нужно..
Бет МидлерВ ответ на БерНата
БерНата
Вся жизнь моя не стандарт
... Чудны дела Твои, Господи...
Потом проходит время, и оказывается, что "нестандарт"- это то. что нужно..
СсылкаПожаловаться
ну да)) веселуха))
БерНатаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну да)) веселуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так
, есть о чем подумать
...
НеБом ВыШе
в чем нестандартность.... и уникальность ситуации?
Антонина Иванова
Это все патамушта вы жадина, доставку надо было оформлять не до метро, а до работы)))
Бет МидлерВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Это все патамушта вы жадина, доставку надо было оформлять не до метро, а до работы)))
СсылкаПожаловаться
наш адрес часто путают и во дворах найти не могут вообще ничего))
Julietta
Долго собирались с подругой в клуб. Наконец встретились. Выпили, танцевать пошли и сразу у меня каблук сломался высокая шпилька. Ну я всю ночь на 1 каблуке протанцевала. Мне коктейли покупали мужчины) а потом еще мы поехали на автопати. Я на 1 шпильке. Ну это по молодости было. У меня все время что то происходит нестандартное.
Бет МидлерВ ответ на Julietta
Julietta
Долго собирались с подругой в клуб. Наконец встретились. Выпили, танцевать пошли и сразу у меня каблук сломался высокая шпилька. Ну я всю ночь на 1 каблуке протанцевала. Мне коктейли покупали мужчины) а потом еще мы поехали на автопати. Я на 1 шпильке. Ну это по молодости было. У меня все время что то происходит нестандартное.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что у меня нет нестандартных дней в принципе)))
Julietta В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне кажется, что у меня нет нестандартных дней в принципе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все более менее ровно, а потом бац и все... я стараюсь в такие дни вообще не дергаться...
Бет МидлерВ ответ на Julietta
Julietta
Долго собирались с подругой в клуб. Наконец встретились. Выпили, танцевать пошли и сразу у меня каблук сломался высокая шпилька. Ну я всю ночь на 1 каблуке протанцевала. Мне коктейли покупали мужчины) а потом еще мы поехали на автопати. Я на 1 шпильке. Ну это по молодости было. У меня все время что то происходит нестандартное.
СсылкаПожаловаться
в смысле нет стандартных))
я уже все называю наоборот. когда день спокоен - для меня это нестандартная ситуация))
Космос ЭтотВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в смысле нет стандартных))
я уже все называю наоборот. когда день спокоен - для меня это нестандартная ситуация))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах?

ты ухахачка, видимо.
еще тот - "особый" случай.
Nikoletta Bragansa
Надо быть расчетливей
pearl
Была почти в такой-же ситуации и не раз кстати)). Только не стала ждать курьера, естественно. Попросила его позвонить, когда он будет на месте и я выйду). Это ситуация довольно частая, ничего необычного. Я бы сказала, что недодуманным было Ваше поведение в форс-мажорных обстоятельствах. Знаете в чем была Ваша ошибка? 1.Вы решили взять на себя решение проблемы, которую создали не Вы.
2. Вы взяли на себя решение проблемы, которую не могли вообще контролировать (потому что курьер по дороге мог еще в пару курьезов попасть, Вы бы что стояли и ждали его еще час?)
3. И самое главное. Кинувшись решать проблему которую на самом деле решал ДРУГОЙ (курьер), Вы забили на данные Вами обязательства.
Выводы из ситуации: судя по эмоциям которые вызвало у Вас происшествие, данная ситуация не редкость. Урок один - в первую очередь старайтесь выполнить СВОИ обязательства. Обязательства курьера, курьер выполнит сам, вовсе не нужно стоять и ждать пока он это сделает, позабыв о том что от Вас вообще-то требуется в данное время другое. :)
Бет МидлерВ ответ на pearl
pearl
Была почти в такой-же ситуации и не раз кстати)). Только не стала ждать курьера, естественно. Попросила его позвонить, когда он будет на месте и я выйду). Это ситуация довольно частая, ничего необычного. Я бы сказала, что недодуманным было Ваше поведение в форс-мажорных обстоятельствах. Знаете в чем была Ваша ошибка? 1.Вы решили взять на себя решение проблемы, которую создали не Вы.
2. Вы взяли на себя решение проблемы, которую не могли вообще контролировать (потому что курьер по дороге мог еще в пару курьезов попасть, Вы бы что стояли и ждали его еще час?)
3. И самое главное. Кинувшись решать проблему которую на самом деле решал ДРУГОЙ (курьер), Вы забили на данные Вами обязательства.
Выводы из ситуации: судя по эмоциям которые вызвало у Вас происшествие, данная ситуация не редкость. Урок один - в первую очередь старайтесь выполнить СВОИ обязательства. Обязательства курьера, курьер выполнит сам, вовсе не нужно стоять и ждать пока он это сделает, позабыв о том что от Вас вообще-то требуется в данное время другое. :)
СсылкаПожаловаться
у меня не было в принципе ни перед кем обязательств)) поэтому я забила только на поздравления.
забрать мою оплаченную вещь наверное для меня приоритетнее, чем бегать за 25 минут туда-сюда к метро 2 раза, чтобы успеть откусить кусок торта и крикнуть "поздравляю";))
к тому же, если бы начальство вызвало бы меня к себе из офиса, то никого ловить к метро я бы уже не пошла. осталась бы без покупки и без денег, которые списались с карты.
так что меня угнетает только количество форс-мажора. поскольку никаких последствий ни для обязанностей по работе, ни для меня лично - нет.
pearlВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня не было в принципе ни перед кем обязательств)) поэтому я забила только на поздравления.
забрать мою оплаченную вещь наверное для меня приоритетнее, чем бегать за 25 минут туда-сюда к метро 2 раза, чтобы успеть откусить кусок торта и крикнуть "поздравляю";))
к тому же, если бы начальство вызвало бы меня к себе из офиса, то никого ловить к метро я бы уже не пошла. осталась бы без покупки и без денег, которые списались с карты.
так что меня угнетает только количество форс-мажора. поскольку никаких последствий ни для обязанностей по работе, ни для меня лично - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, не надо было бы никуда бегать повторно к метро. Курьер накосячил, пусть значит бежит прям к офису, тем более 5 минут от метро у вас.
Форс-мажор у всех бывает, ибо даже если человек умеет контролировать свою жизнь, то чужие действия и случайности контролировать пока никто не научился)).
Светлана Сми.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня не было в принципе ни перед кем обязательств)) поэтому я забила только на поздравления.
забрать мою оплаченную вещь наверное для меня приоритетнее, чем бегать за 25 минут туда-сюда к метро 2 раза, чтобы успеть откусить кусок торта и крикнуть "поздравляю";))
к тому же, если бы начальство вызвало бы меня к себе из офиса, то никого ловить к метро я бы уже не пошла. осталась бы без покупки и без денег, которые списались с карты.
так что меня угнетает только количество форс-мажора. поскольку никаких последствий ни для обязанностей по работе, ни для меня лично - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, речь шла о договоре купли-продажи. Если товар Вам не был бы доставлен, то деньги Вам обязаны за него были бы вернуть. И услуга должна быть исполнена срок.За опоздание можно и неустойку потребовать.
Не знаю, мне кажется, что сама ситуация вовсе не относится к нестандартным, лишь Вам её хочется видеть таковой. На самом деле курьер или тот, кто оформлял заказ, раздолбай и безответственный работник. А это у нас, кстати, нередкое явление. ))) Так что всё стандартно. )))
Самсонова
Встречала одного человека,так его жизнь буквально была соткана из казусов и случайных неожиданностях...начала копать в чём проблема и как мне кажется докопалась-человек очень сильно любил контролировать себя,свою жизнь..думаю жизнь наводила этим баланс и равновесие..
ЕленаВ ответ на Самсонова
Самсонова
Встречала одного человека,так его жизнь буквально была соткана из казусов и случайных неожиданностях...начала копать в чём проблема и как мне кажется докопалась-человек очень сильно любил контролировать себя,свою жизнь..думаю жизнь наводила этим баланс и равновесие..
СсылкаПожаловаться
Точно! Жизнь обычно рушит идеализации! Спасибо,что напомнили ! Давно я с этим не разбиралась. Прям огромное спасибо!!!! а то я что-то и забыла эту тему совсем. Ещё раз спасибо за идею выхода!
Татьяна Иванова
Как говорит мой босс: где разгильдяй - там и несчастье....
Emilia
Постоянно,уже привыкла.Окружающие реагируют по разному.
Наталья Просветова
постоянно случается что-то нестандартное. окружающие не знаю. а я уже привыкла. так интереснее жить.
Елена
У меня в мелочах такого нет. Зато по крупному- супер волшебство! Меня зовут Елена,в 90х муж подруги звал меня "Просто Елена".Много лет прошло,они давно развелись,а моя жизнь всё ещё напоминает сериал!
Мисска
а меня ник то не любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем