Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы покупаете себе вещи???

Дорогие
девочки!
У нас с мужем возникло серьезное разногласие....
начну по порядку: до встречи с мужем я красиво наряжалась, покупала себе
обязательно что нибудь раза 2 в месяц из одежды + косметика,вообщем ухаживала за собой, после свадьбы и рождения ребенка я вообще забыла что такое ходить по магазинам ( а в сидя в дикрете я еще и работаю ребенку годик) все деньги уходят на быт, а супруг мой считает что не в платьях счастье вышла замуж,родила ребенка и радуйся....приоритеты должны меняться(((((а я не хочу менять приоритеты((( я хочу быть модной и красивой а не донашивать остатки прежней роскоши....вообщем на носу новый год а в глазах слезы((( а он ходит и сарказмичает...а не хочу быть курицей домашней! мне кажется это естественно когда женщина следит за собой и мужчине должно быть приятно находится с такой женщиной. может я не права??
Наталия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Светлана БурмистроваВ ответ на Margarita
Margarita
Светлана,в теме про женоненавистников,я не написала,что сталкивалась с ними -я была замужем за таким.22 года.и всё это время я пыталась изменить его мнение о женщинах вообще(все крысы) и в частности смягчала все углы,перед кем-то за него извинялась,было часто неудобно за него.Пыталась напоить его любовью к окружающим-не удалось,а вот свою нервную систему подорвала.и сейчас он такой-все бабы суки-такое теперь сыну говорит при встрече .Такую травму БМ получил ещё в детстве,когда его мать-педагог до 5 лет наряжала его девочкой,так как ждали девочку.Вот такую шутку сыграла мамина жадность-куда же девать девочкины одежки,к-е купили впрок.а мальчик такой симпатичный и кудрявый,отращивали волосы ,как у девочки.Вот так отражаются на детей родительские шалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую. 22 года большой срок. Но все же - как он на вас женился, будучи женоненавистником? Мне казалось, что они по определению - холостяки и кобели.
Светлана Бурмистрова
Сочувствую. 22 года большой срок. Но все же - как он на вас женился, будучи женоненавистником? Мне казалось, что они по определению - холостяки и кобели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будете смеяться-ему нужно было жениться,чтобы сохранить свою шкуру.в прямом смысле слова.не потому,что полюбил меня,а потому что сохранить себе жизнь.Я потом в гороскопе прочитала-Если не погибнет в 26,то будет жить долго и я этому поспособствовала.Уж очень безрассудный был.Просто мне не повезло,я не знала всей предистории(тщательно от меня скрывали ) и со свадьбой очень торопил.Ну что было,то было.Стараюсь не вспоминать о своей глупости-скорополительной свадьбе.Прямо как в пословице-Поспешишь-людей насмешишь.Пишу-может кому будет уроком.
Светлана БурмистроваВ ответ на Margarita
Margarita
Будете смеяться-ему нужно было жениться,чтобы сохранить свою шкуру.в прямом смысле слова.не потому,что полюбил меня,а потому что сохранить себе жизнь.Я потом в гороскопе прочитала-Если не погибнет в 26,то будет жить долго и я этому поспособствовала.Уж очень безрассудный был.Просто мне не повезло,я не знала всей предистории(тщательно от меня скрывали ) и со свадьбой очень торопил.Ну что было,то было.Стараюсь не вспоминать о своей глупости-скорополительной свадьбе.Прямо как в пословице-Поспешишь-людей насмешишь.Пишу-может кому будет уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все же - 22 года вместе. Это - не женитьба в состоянии аффекта. Просто люди с возрастом меняются. И не обязательно - в одном направлении. Бывает, что через 20 лет брака супруги становятся сиамскими близнецами. А бывает - становятся совершенно чужими людьми.
Светлана Бурмистрова
И все же - 22 года вместе. Это - не женитьба в состоянии аффекта. Просто люди с возрастом меняются. И не обязательно - в одном направлении. Бывает, что через 20 лет брака супруги становятся сиамскими близнецами. А бывает - становятся совершенно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и у нас так получилось.Для меня он стал самым родным,а я для него чужой.С этим ничего не поделаешь.Для него,кроме себя,нет родных и любимых.
Гелла
Часто покупаю. В сезон несколько платьев обязательно, например.
*В ответ на Гелла
Гелла
Часто покупаю. В сезон несколько платьев обязательно, например.
СсылкаПожаловаться
Дразнишся, заразка?)))
ГеллаВ ответ на *
*
Дразнишся, заразка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то)))
DURВ ответ на Гелла
Гелла
Часто покупаю. В сезон несколько платьев обязательно, например.
СсылкаПожаловаться
уже много лет только мечтаю купить себе несколько платье в сезон, или хотя бы одно...блин
Natali MinskВ ответ на Гелла
Гелла
Часто покупаю. В сезон несколько платьев обязательно, например.
СсылкаПожаловаться
У меня то же шкафы ломяться) Но есть ньюанс - я работаю на швейном предприятии и у меня есть возможность прошивать для себя понравившиеся модельки ,заплатив только за ткань))) Есть платья,которые ни разу так и не одела( то похудею,то поправлюсь( ,может продать кому?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда же тролли научатся грамотно писать?...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда же тролли научатся грамотно писать?...
СсылкаПожаловаться
не каждый безграмотный - тролль.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маргоша
Маргоша
не каждый безграмотный - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но каждый тролль - безграмотный...)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
не каждый безграмотный - тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая у него мотивировка:


Сальма ХайекВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда же тролли научатся грамотно писать?...
СсылкаПожаловаться
А зачем им грамотность? Им эмоции нужны.))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем им грамотность? Им эмоции нужны.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот писали бы грамотно - глядишь и на эмоции зачетней удавалось бы разводить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда же тролли научатся грамотно писать?...
СсылкаПожаловаться
когда же тролли научатся грамотно писать?...

Угу, "дИкрет"у неё, - хахахахахаха!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
когда же тролли научатся грамотно писать?...

Угу, "дИкрет"у неё, - хахахахахаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверочное слово "диктует"....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
проверочное слово "диктует"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дЕкрет"- брысь в словарь, при чём тут "диктует?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
"дЕкрет"- брысь в словарь, при чём тут "диктует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и видно, что вы пьяны, Василий!)))))) без скобочек шуток не понимаете))))))) и неужели я в ваших глазах настолько тупая, что "декрет" "диктантом" проверять буду? пойду убьюсь ап стену!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и видно, что вы пьяны, Василий!)))))) без скобочек шуток не понимаете))))))) и неужели я в ваших глазах настолько тупая, что "декрет" "диктантом" проверять буду? пойду убьюсь ап стену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду плюшку съем, или котлету.ю.. меня чтото о штормит ужзэ
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пойду плюшку съем, или котлету.ю.. меня чтото о штормит ужзэ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо жирненького чего-нибудь...типа сыру...хотя это лучше до пьянки...во, воды много пейте, помогает, проверено...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
когда же тролли научатся грамотно писать?...

Угу, "дИкрет"у неё, - хахахахахаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы вы, Василий, написали веселую темочку....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хоть бы вы, Василий, написали веселую темочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я жутко пьян, и мне нужно ещё кучу умных вещей прочитать, мрррр....А я ещё и устал как как лось
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я жутко пьян, и мне нужно ещё кучу умных вещей прочитать, мрррр....А я ещё и устал как как лось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот по пьяни самые лучшие темы и создаются...ну или так кажется...)) блин, все вокруг такие умные, читают...одна я без ума...телевизор смотрю))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
когда же тролли научатся грамотно писать?...
СсылкаПожаловаться
когда же тролли научатся грамотно писать?...

словарь и грамматику тоже покупать не разрешают ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем