Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы покупаете себе вещи???

Дорогие
девочки!
У нас с мужем возникло серьезное разногласие....
начну по порядку: до встречи с мужем я красиво наряжалась, покупала себе
обязательно что нибудь раза 2 в месяц из одежды + косметика,вообщем ухаживала за собой, после свадьбы и рождения ребенка я вообще забыла что такое ходить по магазинам ( а в сидя в дикрете я еще и работаю ребенку годик) все деньги уходят на быт, а супруг мой считает что не в платьях счастье вышла замуж,родила ребенка и радуйся....приоритеты должны меняться(((((а я не хочу менять приоритеты((( я хочу быть модной и красивой а не донашивать остатки прежней роскоши....вообщем на носу новый год а в глазах слезы((( а он ходит и сарказмичает...а не хочу быть курицей домашней! мне кажется это естественно когда женщина следит за собой и мужчине должно быть приятно находится с такой женщиной. может я не права??
Наталия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
14567891022
Сальма ХайекВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да? получается, что до замужества автору хватало своих денег и на пожевать, и на кремушки-платьишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она с родителями жила и они ее кормили, а она свои деньги тратила только на себя.
МаргошаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может она с родителями жила и они ее кормили, а она свои деньги тратила только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу....если такой вариант, то тут я пас.
snamamaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может она с родителями жила и они ее кормили, а она свои деньги тратила только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо раньше она свои на себя тратила - содержали её родители. Конечно хватало, а сейчас муж не олигарх попался - какие уж тут платьишки...
жанна першинаВ ответ на snamama
snamama
Видимо раньше она свои на себя тратила - содержали её родители. Конечно хватало, а сейчас муж не олигарх попался - какие уж тут платьишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем тут олигарх не олигарх... жлоб он, причем махровый
жанна першина
причем тут олигарх не олигарх... жлоб он, причем махровый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем сразу жлоб... Мы же не знаем что и как там у них с финансами. Может он копит деньги для серьезной покупки, жилье, машина и т.п. Какие уж тут шмоточки. Мало ли что мы себе позволяли в свободном плавании - все для себя. А сейчас семья и думать надо, в первую очередь, о более насущных проблемах.
Наталия ивановаВ ответ на snamama
snamama
Ну зачем сразу жлоб... Мы же не знаем что и как там у них с финансами. Может он копит деньги для серьезной покупки, жилье, машина и т.п. Какие уж тут шмоточки. Мало ли что мы себе позволяли в свободном плавании - все для себя. А сейчас семья и думать надо, в первую очередь, о более насущных проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть и машина (новая) и квартира.
Natali MinskВ ответ на жанна першина
жанна першина
причем тут олигарх не олигарх... жлоб он, причем махровый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем тут олигарх не олигарх... жлоб он, причем махровый

вот и я так думаю(, пусть копит,на что хочет - но любимой жене нельзя отказывать в таких маленьких радостях,как покупка новой кофточки,или сапожек!
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
ирина нижельскаяВ ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
Вчера только мужу доказывала, что шопинг как таковой терпеть не могу. Шмоточек хоцца, но как представлю эти пространства, очередь в примерочные, сухой воздух, от которого глаза потом красные и слезятся... брр!
евгения кузнецоваВ ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
)))))) аналогично
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
Можно по каталогам заказывать вещи ,если стандартный размер.
СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
Можно по каталогам заказывать вещи ,если стандартный размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) у меня-то стандартный, а вот в каталогах все вещи разные и размеры где какие
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
))))))))) у меня-то стандартный, а вот в каталогах все вещи разные и размеры где какие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи. точно. и потом, не всякая вещь к лицу, как говорится. закажешь, а потом куда девать, если не твоё это окажется? В фонд бездомных поросят?
Я тоже к вам, шопингоненавистницы :))
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хи. точно. и потом, не всякая вещь к лицу, как говорится. закажешь, а потом куда девать, если не твоё это окажется? В фонд бездомных поросят?
Я тоже к вам, шопингоненавистницы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе мы - сила)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
вместе мы - сила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свитера и джинсы против коктейльных платьев :)) млин, меня магазины в последнее время тока расстраивают. Так и хочется спросить хозяев: где? НУ где вы этот ужас откапываете? а пошить не могу, руки не оттуда. капец. так и помру немодной и неухоженной курицей в спортивном костюме от Стеллы Маккартни для Адидас :))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
свитера и джинсы против коктейльных платьев :)) млин, меня магазины в последнее время тока расстраивают. Так и хочется спросить хозяев: где? НУ где вы этот ужас откапываете? а пошить не могу, руки не оттуда. капец. так и помру немодной и неухоженной курицей в спортивном костюме от Стеллы Маккартни для Адидас :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. забыла дописать: в поддельном :))
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
свитера и джинсы против коктейльных платьев :)) млин, меня магазины в последнее время тока расстраивают. Так и хочется спросить хозяев: где? НУ где вы этот ужас откапываете? а пошить не могу, руки не оттуда. капец. так и помру немодной и неухоженной курицей в спортивном костюме от Стеллы Маккартни для Адидас :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эхх, а меня обе бабушки учили -учили шить, а я....они-то вон могли всё - от пальто до трусов, хотя по образованию не швеи
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
эхх, а меня обе бабушки учили -учили шить, а я....они-то вон могли всё - от пальто до трусов, хотя по образованию не швеи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня и бабушка, и мама, и сестра, хоть тоже не швеи, а я... (( тока придумываю, а осуществить не могу. пичалька
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я постоянно получаю каталоги и всё собираюсь заказать,последую вашему примеру-не буду заказывать,а всё -таки ходить по магазинам и примерять.так вернее.
SadВ ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
Тож не люблю по магазинам за вещами, примерки эти меня выводят((
Natali MinskВ ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
А я обожаю шоппинг!!! Жалко деньги быстро заканчиваются,и наличка,и на кредитках(((, хочу себе мужа - олигарха)
...В ответ на Светлана
Светлана
У меня другое горе - хочется быть модной и красивой, но ненависть к шопингу перевешивает))) так и приходится ходить в свитерочках и джинсиках
СсылкаПожаловаться
О, как я вас понимаю. Та же ерунда у меня, вроде хочется что-нибудь купить, но минут через 15-20 ходьбы по магазинам, подташнивать начинает.
Прелесть
У меня сёдня просто праздник души и тела какой-то! )))) Темы одна за другой так и сыплют,так и сыплют)))
Сальма ХайекВ ответ на Прелесть
Прелесть
У меня сёдня просто праздник души и тела какой-то! )))) Темы одна за другой так и сыплют,так и сыплют)))
СсылкаПожаловаться
И одна тупее другой))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем