Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы стираете одежду

Сегодня пришли с детьми со школьного спортивного мероприятия , переоделись , я все сразу в стирку закинула, постирала /посушила,сложила ...и вспомнилось , что в детстве нашем такого не было :отец на работу одну рубашку неделю носил , мы на форме воротнички перешивпли раз в неделю ...а сечас:все на один раз /день .рубашки , майки , джинсы ....хорошо мы жить стали :машинки стиральные, сушильные у каждого гардероб большой -выбор есть ...а вы подолгу одежду носите или тоже стирка раз в 2 дня ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
МилаВ ответ на Елена
Елена
У нас в зале один мужчина своим потом пол-зала разгонял. Благо ходил раза 2 в год. Приходит - скамьи для жима, гантельный ряд стояли ближе к входу - народ учует запах - открывают окна и бегом от этого края зала вглубь. И так отовсюду бежали, куда он шел. Такого ужасного никогда не встречала. И форма мятая и в заломах пота аж была. Реально человек снимал и в пакет клал на пол-года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...брррр)....но ..говорю ...а чего стесняться ,платим мы одинаково ,значит и правила посещения ,для всех одни
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
...брррр)....но ..говорю ...а чего стесняться ,платим мы одинаково ,значит и правила посещения ,для всех одни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У нас в зале один мужчина своим потом пол-зала разгонял. Благо ходил раза 2 в год. Приходит - скамьи для жима, гантельный ряд стояли ближе к входу - народ учует запах - открывают окна и бегом от этого края зала вглубь. И так отовсюду бежали, куда он шел. Такого ужасного никогда не встречала. И форма мятая и в заломах пота аж была. Реально человек снимал и в пакет клал на пол-года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас , ненавижу вонючий мужиков
НЗ
Нижнее и рубашки -блузки каждый день. Остальное стараюсь реже, не чаще не получается. Стираю каждый день и не по одной машинке
Gekata
У меня тут тропики... жара жуткая. Так что приходится... поносил и в стирку) Иногда душ по три раза на день принимаю... соответственно потное после душа надевать, фу( А вообще да, машины нам жизнь облегчили... но одежда быстрее портится)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
У меня тут тропики... жара жуткая. Так что приходится... поносил и в стирку) Иногда душ по три раза на день принимаю... соответственно потное после душа надевать, фу( А вообще да, машины нам жизнь облегчили... но одежда быстрее портится)
СсылкаПожаловаться
Точно , особенно если в таком климате в такси сесть или в общественное место сходить (сразу после хочется все с себя снять и постирать )
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Точно , особенно если в таком климате в такси сесть или в общественное место сходить (сразу после хочется все с себя снять и постирать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...
***
Каждный день стираю, пинджаки неделю - и в химчистку. Родители мои до сих пор по неделе вещи носят и вот эти все постирушки считают блажью.
Vogue Vogue
Я не пачкаюсь и не потею, что бы каждый день стирать. :D
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От того что я грязнуля? :D :D :D
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если у человека 2 рубашки, то приходится стирать каждый день, иначе голым ходить придется:) стирка каждый день - это ж убиться об стену:)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет:)я тоже старалась:) будем надеяться на результат;) вот и у меня так же:)чтоб догрузить - целая проблема:) а вообще, я могу и 2-3 раза одну вещь одеть, я же не чушка:) все равно каждый день душ принимаешь и на чистое, свежее тело одеваешь:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну если у человека 2 рубашки, то приходится стирать каждый день, иначе голым ходить придется:) стирка каждый день - это ж убиться об стену:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 рубашки.....это уже слишком (их через 2 месяца только выбросить ):)
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня тоже куча киндеров :S , но стираю 1-2 раза в неделю, по полной машинке

дети в грязи не валяются и не из п а р а шки едят пятачками :D
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага, я развеваю все мифы о толстых, озлобленных, старых многодетнах мамашах :D

вешу всего 52 кг, длинноволосая блондинка, все в шоке, когда узнают сколько мне лет и столько детей :D
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
три мальчишки, старшему 7, младшему 4 , погодки


у тебя есть дети?
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну я тоже не яжемать) и чф уважаю - каждый делает свой выбор :)

приятно было познакомиться
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я не пачкаюсь и не потею, что бы каждый день стирать. :D
СсылкаПожаловаться
Прямо как роза , всегда благоухаете ...классно
Наталья Леонова
Из рекламы: "Жидкий порошок "Ариэль"...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем