Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше быть-2 ?

Хочу поделиться своими переживаниями, в продолжение темы https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt....
Как я там писала, я беремена, и беременность у меня проблематичная, тяжелая, после 2х неудачных. Ребенок первый, долгожданный. Только вот радости никакой не испытываю в последнее время. Мы с мужем столько пережили чтобы у нас был ребенок, а сейчас я чувствую что возможно после рождения, я останусь с ребенком одна. Сил больше нет, на разговоры он не идет. От общих знакомых я узнала что познакомились муж и его друг с этой девушкой в каком-то баре, якобы она мужу приглянулась, и он попросил друга представить ее своей подругой, потом он пристроил ее к себе в офис и у них все закрутилось. Муж вечно на взводе, ходит с телефоном в кармане. Недавно пришла я домой, открыла дверь тихо и услышала "я тоже тебя хочу, малыш" потом он повесил трубку и когда я подошла к нему поцеловать, своим беременным животом почувствовала насколько он возбужден. Противно аж стало. Я чуть не разревелась, но как нибудь пересилила себя и предложила заняться любовью, на что он сказал что мне нельзя. В машине у него я нашла открытую пачку презервативов, в которой только одна штука осталась. 
А еще он нервный стал какой то, недавно в порыве сказал что надоело ему все это, вечный страх за мои беременности. Правда потом извинился но эти переживания меня сильно угнетают. Живем мы заграницей, муж у меня не русский.
Есть ли смысл что-нибудь предпринимать, или жить в слезах, в одиночесте, страхе за малыша и с болью в сердце?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Nataly
Я чуть не разревелась, но как нибудь пересилила себя и предложила заняться любовью


это капец
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Я чуть не разревелась, но как нибудь пересилила себя и предложила заняться любовью


это капец
СсылкаПожаловаться
жить в слезах, в одиночесте, страхе за малыша и с болью в сердце?


вам бы романы писать
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
жить в слезах, в одиночесте, страхе за малыша и с болью в сердце?


вам бы романы писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут романы, у меня сердце кровью обливается.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут романы, у меня сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много пафоса. вы прямо наслаждаетесь страданиями и любуетесь собой со стороны.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
слишком много пафоса. вы прямо наслаждаетесь страданиями и любуетесь собой со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, очень подбодрили.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, очень подбодрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как еще? собирайтесь и рожайте ребенка. или вы его хотели только как средство мужа удержать, а сам по себе он вам не нужен?
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
а как еще? собирайтесь и рожайте ребенка. или вы его хотели только как средство мужа удержать, а сам по себе он вам не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Железная логика. Если беременная жена переживает из-за романа мужа, то он нужен ей как средство. А вот если б любила она его, как человека, то радовалась бы за то, что им с любовницей хорошо))
NatalyВ ответ на Катерина
Катерина
Железная логика. Если беременная жена переживает из-за романа мужа, то он нужен ей как средство. А вот если б любила она его, как человека, то радовалась бы за то, что им с любовницей хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве она (не смотря на все проблемы с ребенком) не ставит сейчас мужа в центр своей вселенной?
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
а разве она (не смотря на все проблемы с ребенком) не ставит сейчас мужа в центр своей вселенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ставит, что на ее месте делала бы абсолютно любая другая беременная женщина, чей муж бы почти открыто гулял с другой. Для нее данная ситуация в данные период времени и есть центр вселенной. Только я не очень ей верю в реальность этой истории, так как прочла сейчас предыдущую тему: там было 3 неудачных беременности, теперь уже 2. Да и есть еще некоторые другие моменты... Но если б в реале такое было, то такое поведение жены было бы вполне естественно и закономерно.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ставит, что на ее месте делала бы абсолютно любая другая беременная женщина, чей муж бы почти открыто гулял с другой. Для нее данная ситуация в данные период времени и есть центр вселенной. Только я не очень ей верю в реальность этой истории, так как прочла сейчас предыдущую тему: там было 3 неудачных беременности, теперь уже 2. Да и есть еще некоторые другие моменты... Но если б в реале такое было, то такое поведение жены было бы вполне естественно и закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простите там была опечатка, у меня 3-ая беременность, 2 были неудачные на достаточно большом сроке.
Night Fury
Какая страна?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какая страна?
СсылкаПожаловаться
штаты
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
штаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Штаты. ну я бы не волновалась, не так уж часто они разводятся по своей инициативе, у них это дорогое удовольствие в плане алиментов и вообще всего
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
штаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас и у мужа есть штатовское гражданство, а брак оформлен в штатах, то ему/мужу/ в финансовом отношении при разводе будет не айс. а если у вас нет этого/штатоаского брака, то только к родне.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
если у вас и у мужа есть штатовское гражданство, а брак оформлен в штатах, то ему/мужу/ в финансовом отношении при разводе будет не айс. а если у вас нет этого/штатоаского брака, то только к родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ребенка надо родить а не о разводе думать. я развода не хочу, и судя по нему, он тоже.
Итальянчик
я курить..
Gabriela Sabatini
есть у вас родители. езжайте домой.
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
есть у вас родители. езжайте домой.
СсылкаПожаловаться
устроится все. бросайте своего мужа
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
есть у вас родители. езжайте домой.
СсылкаПожаловаться
летать мне нельзя, да и дома мне нечего делать, мы живем и работаем в этой стране, а родители в России
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
летать мне нельзя, да и дома мне нечего делать, мы живем и работаем в этой стране, а родители в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нельзя летать
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
почему нельзя летать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и чего вы хотите. если вам там плохо жить.
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
почему нельзя летать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же написала, у меня рискованная беременность, после 2х неудачных. врачи мне переезжать не рекомендуют.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
летать мне нельзя, да и дома мне нечего делать, мы живем и работаем в этой стране, а родители в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть куда уйти и средства на жизнь?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
у вас есть куда уйти и средства на жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйти некуда, могу снять квартиру, но обустраивать в моем положении не смогу. накопления некоторые есть, думала потрачу на ребенка и посижу в декрете подольше.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
уйти некуда, могу снять квартиру, но обустраивать в моем положении не смогу. накопления некоторые есть, думала потрачу на ребенка и посижу в декрете подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда живите как раньше,по крайней мере пока не родите..попробуйте отвлечься и мысли эти лишний раз не гонять...главное сейчас-это ваш ребенок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем