Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше быть-2 ?

Хочу поделиться своими переживаниями, в продолжение темы https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt....
Как я там писала, я беремена, и беременность у меня проблематичная, тяжелая, после 2х неудачных. Ребенок первый, долгожданный. Только вот радости никакой не испытываю в последнее время. Мы с мужем столько пережили чтобы у нас был ребенок, а сейчас я чувствую что возможно после рождения, я останусь с ребенком одна. Сил больше нет, на разговоры он не идет. От общих знакомых я узнала что познакомились муж и его друг с этой девушкой в каком-то баре, якобы она мужу приглянулась, и он попросил друга представить ее своей подругой, потом он пристроил ее к себе в офис и у них все закрутилось. Муж вечно на взводе, ходит с телефоном в кармане. Недавно пришла я домой, открыла дверь тихо и услышала "я тоже тебя хочу, малыш" потом он повесил трубку и когда я подошла к нему поцеловать, своим беременным животом почувствовала насколько он возбужден. Противно аж стало. Я чуть не разревелась, но как нибудь пересилила себя и предложила заняться любовью, на что он сказал что мне нельзя. В машине у него я нашла открытую пачку презервативов, в которой только одна штука осталась. 
А еще он нервный стал какой то, недавно в порыве сказал что надоело ему все это, вечный страх за мои беременности. Правда потом извинился но эти переживания меня сильно угнетают. Живем мы заграницей, муж у меня не русский.
Есть ли смысл что-нибудь предпринимать, или жить в слезах, в одиночесте, страхе за малыша и с болью в сердце?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
США, американец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я там ниже отписалась
Кровавая барыня
Никуда валить не надо. Не доставайте мужа. Будьте доброй и ласковой. Да , это трудно, зато даст результат. А с этой позабавляется и забудет. Гуляют все!!!!
Аноним
Я замечать стала что трусы у него вечно заляпаны спермой. Даже в воскрессные дни, когда мы дома и на работу он не ходит. Стал подолгу в ванной запираться.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я замечать стала что трусы у него вечно заляпаны спермой. Даже в воскрессные дни, когда мы дома и на работу он не ходит. Стал подолгу в ванной запираться.
СсылкаПожаловаться
тролль, иди уже
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я замечать стала что трусы у него вечно заляпаны спермой. Даже в воскрессные дни, когда мы дома и на работу он не ходит. Стал подолгу в ванной запираться.
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно! С вами ему нельзя, с другими нельзя, так что, уже и п о д р о ч и т ь нельзя?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так правильно! С вами ему нельзя, с другими нельзя, так что, уже и п о д р о ч и т ь нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ему предлагаю заняться вместе, он говорит нет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
так я ему предлагаю заняться вместе, он говорит нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцы - народ правильный и законопослушный. Если ему где-то сказали, что при беременности нельзя - то все, нельзя. Это не русские, для которых если нельзя, но очень хочется. то можно)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Американцы - народ правильный и законопослушный. Если ему где-то сказали, что при беременности нельзя - то все, нельзя. Это не русские, для которых если нельзя, но очень хочется. то можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нам не говорили нельзя, говорили осторожно можно, вот мы и занимались с ним осторожно, никогда я ему не отказывала.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
так нам не говорили нельзя, говорили осторожно можно, вот мы и занимались с ним осторожно, никогда я ему не отказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, вам сказали - не забивайте себе голову, думайте о ребенке. Все встанет на свои места.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
так нам не говорили нельзя, говорили осторожно можно, вот мы и занимались с ним осторожно, никогда я ему не отказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не думала, что америкосы кобели почище наших! А та девушка русская?

но и слог у вас автор: и вдруг я заметила, как он возбужден своим беременным животом. Труселя в сперме даже в выхи)))- очень на тро ло ло смахивает от какой-нибудь почитательницы любовных романов в мягком книжном переплете)))
АнонимВ ответ на Buton
Buton
я не думала, что америкосы кобели почище наших! А та девушка русская?

но и слог у вас автор: и вдруг я заметила, как он возбужден своим беременным животом. Труселя в сперме даже в выхи)))- очень на тро ло ло смахивает от какой-нибудь почитательницы любовных романов в мягком книжном переплете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, может излагаю не складно, пытаюсь суть донести. Я редко на русском общаюсь сейчас.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
я не думала, что америкосы кобели почище наших! А та девушка русская?

но и слог у вас автор: и вдруг я заметила, как он возбужден своим беременным животом. Труселя в сперме даже в выхи)))- очень на тро ло ло смахивает от какой-нибудь почитательницы любовных романов в мягком книжном переплете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка итальянка.
Бонни
Простите, конечно, но... что именно Вы хотите предпринимать? Вернуть любофф мужа как к женщине сейчас не выйдет. У него в голове другая. Если Вам позарез надо, чтобы вот именно он был Вам мужем, то придется всё это терпеть и до и после рождения ребенка. А вот если не очень уже хотите быть с ним, то стелите солому на уход.
АнонимВ ответ на Бонни
Бонни
Простите, конечно, но... что именно Вы хотите предпринимать? Вернуть любофф мужа как к женщине сейчас не выйдет. У него в голове другая. Если Вам позарез надо, чтобы вот именно он был Вам мужем, то придется всё это терпеть и до и после рождения ребенка. А вот если не очень уже хотите быть с ним, то стелите солому на уход.
СсылкаПожаловаться
Я люблю его и с нетерпением жду нашего малыша. только вот чувство одиночества меня не покидает, такое ощущению что ребенку радуюсь только я одна, а ему он не нужен. я понимаю что как женщина я его не привлекаю, хотя я не толстая, высокая, и слежу за собой, не грустно мне как то на душе от всего этого и все время задаюсь вопросом, что я сделала не так?
БонниВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю его и с нетерпением жду нашего малыша. только вот чувство одиночества меня не покидает, такое ощущению что ребенку радуюсь только я одна, а ему он не нужен. я понимаю что как женщина я его не привлекаю, хотя я не толстая, высокая, и слежу за собой, не грустно мне как то на душе от всего этого и все время задаюсь вопросом, что я сделала не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дело тут не в Вас. Вы можете быть самая достойная и лучшая. Дело в реальном положении дел. Оно такое, что муж ведет себя недостойно. Либо смиритесь и не накручивайте себя, Вам это вредно, как никогда. Либо... рубите хвост.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю его и с нетерпением жду нашего малыша. только вот чувство одиночества меня не покидает, такое ощущению что ребенку радуюсь только я одна, а ему он не нужен. я понимаю что как женщина я его не привлекаю, хотя я не толстая, высокая, и слежу за собой, не грустно мне как то на душе от всего этого и все время задаюсь вопросом, что я сделала не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы замуж за него вышли? через брачное агентство?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
как вы замуж за него вышли? через брачное агентство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет конечно. Я тут больше 10и лет живу, училась, потом работала. его встретила на вечеринке, стали общаться, потом сьехались, потом рассписались, потом эти неудачные беременности... потом все то что вы прочитали уже.
Катерина
А давно вместе? Сколько лет женаты. как раньше он к вам относился?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А давно вместе? Сколько лет женаты. как раньше он к вам относился?
СсылкаПожаловаться
Вместе 8 лет, сначала жили гражданским браком, 4 года назад расписались. он всегда был нежным, внимательным, любящим, заботливым, знал что родные мои далеко, пытался сам заполнять пробелы, при 2х неудачных беременностях он меня выхаживал. чуть больше года назад стал он начальником в своей фирме, и времени у него на меня стало меньше. хотя вечера и в выходные мы всегда проводим вместе в кругу друзей или просто вдвоем.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе 8 лет, сначала жили гражданским браком, 4 года назад расписались. он всегда был нежным, внимательным, любящим, заботливым, знал что родные мои далеко, пытался сам заполнять пробелы, при 2х неудачных беременностях он меня выхаживал. чуть больше года назад стал он начальником в своей фирме, и времени у него на меня стало меньше. хотя вечера и в выходные мы всегда проводим вместе в кругу друзей или просто вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда это охлаждение к вам началось? Как сейчас вы живете, проводите ли хотя бы иногда время вместе, ходите вдвоем куда-то или он часто ищет повод побыть отдельно от вас даже в свободное время?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А когда это охлаждение к вам началось? Как сейчас вы живете, проводите ли хотя бы иногда время вместе, ходите вдвоем куда-то или он часто ищет повод побыть отдельно от вас даже в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охлаждение произошло при 3-ей беременности, когда мне риск поставили и все начало мне быть "нельзя". И еще после того как он ее принял на работу. А в быту все то же самое, каждый вечер мы вместе, каждые выходные тоже. Вместе ходим на вечеринки, где иногда, к сожалению, эта девушка тоже фигурирует... Только вот нервный он стал сильно. Чувствую что нежности и проявления любви нет... только устал, извини.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Охлаждение произошло при 3-ей беременности, когда мне риск поставили и все начало мне быть "нельзя". И еще после того как он ее принял на работу. А в быту все то же самое, каждый вечер мы вместе, каждые выходные тоже. Вместе ходим на вечеринки, где иногда, к сожалению, эта девушка тоже фигурирует... Только вот нервный он стал сильно. Чувствую что нежности и проявления любви нет... только устал, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут один только совет- тот, что вам ниже написали: постарайтесь сейчас абстрагироваться от этой ситуации, как будто ничего не случилось. Будьте веселы, смейтесь, занимайтесь любимыми занятиями. Понимаю, что очень сложно это выполнить, но пересильте что ли себя. И от него немного отстранитесь: не показывайте, что вы сильно зависите от него, не приставайте больше с сексом, не нежничайте, не целуйте сами, пусть думает, что вам почти все равно. И самое главное- не доставайте вопросами про нее. Знаю, что это сложно. В идеале, хорошо если б у вас подруги там были, чтоб можно было вместе с ними время проводить, ходить куда-то. Вообще поступите не так, как обычно: хотя б один выходной проведите без него.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ну тут один только совет- тот, что вам ниже написали: постарайтесь сейчас абстрагироваться от этой ситуации, как будто ничего не случилось. Будьте веселы, смейтесь, занимайтесь любимыми занятиями. Понимаю, что очень сложно это выполнить, но пересильте что ли себя. И от него немного отстранитесь: не показывайте, что вы сильно зависите от него, не приставайте больше с сексом, не нежничайте, не целуйте сами, пусть думает, что вам почти все равно. И самое главное- не доставайте вопросами про нее. Знаю, что это сложно. В идеале, хорошо если б у вас подруги там были, чтоб можно было вместе с ними время проводить, ходить куда-то. Вообще поступите не так, как обычно: хотя б один выходной проведите без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруг у меня тут много. Я тут живу давно. Часть из них со своими мужьями именно из той компании где мы проводим вечера. Я боюсь его отпускать одного, это будет лишним поводом для них побыть вдвоем.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруг у меня тут много. Я тут живу давно. Часть из них со своими мужьями именно из той компании где мы проводим вечера. Я боюсь его отпускать одного, это будет лишним поводом для них побыть вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушайте, если он захочет побыть с ней вдвоем, он найдет способ и никакие ваши страхи его не остановят. Вам надо сделать над собой усилие, перебороть свой страх и отпускать. Прекрасно, что у вас есть подруги, проводите больше времени с ними. Он должен понять, что вы самостоятельная женщина со своими какими-то интересами, занятиями, а не депрессивная беременная жена, целиком и полностью от него зависимая во всех смыслах, в том числе и в эмоциональном. Только так он сможет нас вас по-другому посмотреть. А пасти его, бояться отпускать- это дохлый номер. Все равно они и так на работе много времени проводят вместе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Катерина
Катерина
Послушайте, если он захочет побыть с ней вдвоем, он найдет способ и никакие ваши страхи его не остановят. Вам надо сделать над собой усилие, перебороть свой страх и отпускать. Прекрасно, что у вас есть подруги, проводите больше времени с ними. Он должен понять, что вы самостоятельная женщина со своими какими-то интересами, занятиями, а не депрессивная беременная жена, целиком и полностью от него зависимая во всех смыслах, в том числе и в эмоциональном. Только так он сможет нас вас по-другому посмотреть. А пасти его, бояться отпускать- это дохлый номер. Все равно они и так на работе много времени проводят вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет! Поддерживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем