Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как до такого может докатиться женщина?

По теме, где женщина усиленно соблазняет мужчину.
У меня у самой нет таких знакомых охотниц, не могу спросить. Но вот мне стало интересно, может есть у кого такие хорошие знакомые? Как они дошли до того, что сами усиленно соблазняют мужчин? Причем им интереснее, чтобы он был женат или в прочных отношениях. По словам психологов, корень ситуации надо в детстве искать? Тогда какое оно? Причем мне именно про тех женщин интересно, которые не просто спят с первым встречным, а именно стремятся разрушить отношения? Понятно, что мужики тоже виноваты, но ведь су.... не захочет, ко... не вскочит, правда?
Полкило Изюма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Полкило ИзюмаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня подруга в ВУЗе такая была. Причем по её мнению, это мы со своими условностями и предрассудками не поймешь до чего докатываемся, а она имела то, что хочет и не заморачивалась. Семьи не разбивала, но вот сложившиеся отношения - запросто.
СсылкаПожаловаться
А как в итоге ее жизнь потом сложилась? Она полностью счастлива?
Полкило Изюма
А как в итоге ее жизнь потом сложилась? Она полностью счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью счастливы и довольны только покойники.))) Третий раз в замуже, живет в Великобритании. Летом встречались, убила меня идеей вернуться умирать в Россию. Видимо, начала и о душе подумывать, как принято.)
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Полностью счастливы и довольны только покойники.))) Третий раз в замуже, живет в Великобритании. Летом встречались, убила меня идеей вернуться умирать в Россию. Видимо, начала и о душе подумывать, как принято.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, жить лучше в Британии, а вот умирать- так в России
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну, жить лучше в Британии, а вот умирать- так в России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всегда была дельной, активной и четко придерживалась своих планов. Такие притягивают к себе противоположный пол.)
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Она всегда была дельной, активной и четко придерживалась своих планов. Такие притягивают к себе противоположный пол.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да ладно)) я по жизни лентяй и тюлень)) но на невнимание мужиков не жалуюсь))

главное, знать чего хочешь)
...она ещё не передумала в Россию перебираться?)
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ой, да ладно)) я по жизни лентяй и тюлень)) но на невнимание мужиков не жалуюсь))

главное, знать чего хочешь)
...она ещё не передумала в Россию перебираться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она еще не решила точно, когда ей стоит начать помирать.)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Жужа
Жужа
Она еще не решила точно, когда ей стоит начать помирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ну сейчас форум решит за нее
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
Она еще не решила точно, когда ей стоит начать помирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


пусть не торопится)) кризис надо пережить)
ЖужаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )


пусть не торопится)) кризис надо пережить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну только взамуж 3-й раз недавно вышла. Счаз, этот надоест, и пойдет думать.)))
ЧайкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну только взамуж 3-й раз недавно вышла. Счаз, этот надоест, и пойдет думать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взамуж
ЧайкаВ ответ на Жужа
Жужа
Полностью счастливы и довольны только покойники.))) Третий раз в замуже, живет в Великобритании. Летом встречались, убила меня идеей вернуться умирать в Россию. Видимо, начала и о душе подумывать, как принято.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В замуже"


У меня как-то так тётка моей маме в письме написала))) так было - это лет 30-35 назад... и грамотность тогда "хромала".....
ЖужаВ ответ на Чайка
Чайка
"В замуже"


У меня как-то так тётка моей маме в письме написала))) так было - это лет 30-35 назад... и грамотность тогда "хромала".....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"взамуж" - это теперь статус в сетях, в голове и в паспорте.)))
ЧайкаВ ответ на Жужа
Жужа
"взамуж" - это теперь статус в сетях, в голове и в паспорте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а-а-а-а
TaiSS )
иногда это надо для самоутверждения
Полкило ИзюмаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
иногда это надо для самоутверждения
СсылкаПожаловаться
Пикап по-женски?
Полкило Изюма
Пикап по-женски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...

хотя всем ясно что подобное поведение- скорей всего -от неуверенности в себе
ОльгаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну да...

хотя всем ясно что подобное поведение- скорей всего -от неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же тут разглагольствую))
Татьяна Тасенко
Любого мужчину можно развести на измену или минутную слабость!
Почему то не удивляемся когда турецкие или египетские мачо с пляжа разводят не глупых ,вроде взрослых тетенек на деньги.
А мужчины прямо железные.
Дома он папа и почти родственник жене.Все должен и обязан и ни ни расслабиться.
А у дэвушки,да еще и умеющей,он смелый и добрый,его хвалят и им восхищаются,ему радуются почти искренне ,а даже и врут,все равно приятно.
Минутная расслабуха ,а потом и тянет или перед фактом беременна.
Зачем двигать своего лейтенанта до генерала ,когда можно сразу за генерала,а потом и лейтенантов найдется.
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Любого мужчину можно развести на измену или минутную слабость!
Почему то не удивляемся когда турецкие или египетские мачо с пляжа разводят не глупых ,вроде взрослых тетенек на деньги.
А мужчины прямо железные.
Дома он папа и почти родственник жене.Все должен и обязан и ни ни расслабиться.
А у дэвушки,да еще и умеющей,он смелый и добрый,его хвалят и им восхищаются,ему радуются почти искренне ,а даже и врут,все равно приятно.
Минутная расслабуха ,а потом и тянет или перед фактом беременна.
Зачем двигать своего лейтенанта до генерала ,когда можно сразу за генерала,а потом и лейтенантов найдется.
СсылкаПожаловаться
Никогда не видела, чтобы русскую женщину развели на секс в Египте или Турции тем более за деньги. Отмахиваются от них, как от муж надоедливых.
Королева. Марго
Никогда не видела, чтобы русскую женщину развели на секс в Египте или Турции тем более за деньги. Отмахиваются от них, как от муж надоедливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите на тематические форумы, которым больше 10 лет - Дези хаус, Кунсткамера.
Королева. МаргоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
сходите на тематические форумы, которым больше 10 лет - Дези хаус, Кунсткамера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в живую не никогда видела. Обычно объединяются там группами и под контролем мужчин и так отдыхают...
Королева. Марго
Я в живую не никогда видела. Обычно объединяются там группами и под контролем мужчин и так отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Египет и Турция -давно уже считаются странами женского секстуризма. Тиотки наши туда ездят за сексом, содержат этих хабибов, рожают детей, покупают им бизнес и квартиры.
Королева. МаргоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Египет и Турция -давно уже считаются странами женского секстуризма. Тиотки наши туда ездят за сексом, содержат этих хабибов, рожают детей, покупают им бизнес и квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость полная - никогда не видела русских. Про других не знаю. )))) Зачем ездить так далеко, когда черных и здесь полно и здесь его можно заставить хоть анализы сдать?
Королева. Марго
Глупость полная - никогда не видела русских. Про других не знаю. )))) Зачем ездить так далеко, когда черных и здесь полно и здесь его можно заставить хоть анализы сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СмИшно
и ясно. пол форума таких, как вы . Если чего-то не встречали в жизни, то отрицают. а поинтересоваться и посмотреть пошире не могут.
Королева. МаргоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
СмИшно
и ясно. пол форума таких, как вы . Если чего-то не встречали в жизни, то отрицают. а поинтересоваться и посмотреть пошире не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем далеко ездить за сексом не пойму и в России его полно и более безопасный. Я допускаю такие случаи, но лично не видела никогда. Страдали от домогательств наши - это да. Ходили только с мужчинами даже по территории отеля - да. На 2 недели тебя хватает, потому хоть караул кричи и целый месяц нравятся наши мужчины после приезда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем