Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его угомонить?

В прошлом году впервые узнала что такое молочница....меня несколько раз лечили, но всякий раз болезнь повторялась....не могли понять причину и таблетки и свечи и уколы и иммуно - восстанавливающий комплекс....ничего не помогало пока я не попала к другому врачу...она сказала, что возможно у меня слабый МЕСТНЫЙ иммунитет, который не может противостоять чужой флоре....и попросила воздерживаться от любых сексуальных контактов (с презервативом и тем более без) не менее трех месяцев.(дело в том что я вылечиваюсь от молочницы...все нормально...один единственный половой акт - и снова молочница....З.Ы. он здоров)

Все это я объяснила своему парню..тот покивал, сказал: "конечно, дорогая, лечись" ...но не прошло и недели как появились первые намеки....то неоднозначные взгляды,то прижмет, то начинает ласкать....конечно, меня это все заводит...я бы и сама не отказалась...но проблема в другом...1. я на лечении 2. во время болезни сексуальный контакт до ужаса неприятен((( 3. ну и в третьих, этот эксперимент, возможно, единственный способ восстановить иммунитет и как следствие избавиться от молочницы больше, чем на месяц....я ему в очередной раз повторяю одно и тоже....что мне нельзя и такие дела...он на время отступает, а потом берется за меня с новыми силами и уговорами....а вчера зажал меня на кухне, пока я готовила, говорит: ты у меня самая любимая, желанная, очень тебя хочу и не могу больше терпеть....ну и секс как следствие...а с утра у меня уже все признаки начинающейся молочницы.

Вопрос: как ему ЕЩЕ объяснить, что мне ужасно надоело травить себя таблетками, ужасно надоело таскаться по врачам и сдавать малоприятные анализы, мне неприятно заниматься сексом в эти дни потому, что это элементарно больно....но если ему НАДО он сначала сделает, а потом кается, извиняется "любимая, прости, не хотел сделать тебе больно" ну как не хотел? знает, что больно и все равно делает....

З.Ы. Сорри за две одинаковые темы на "Секс" и "Он и она" ...у меня что-то с той страничкой, пришлось новую регистрировать, чтоб комменты на почту приходили
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся
Олеся
я была у 7х разных врачей муж и жен. анализ выдает кандидоз....а то что никакого секса это и так ясно....прочитайте мой вопрос в теме....я спрашивала....что ему такого вразумительного сказать,чтобы он при "временном помешательстве" начал думать головой, а не головкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничего - четко сказать, что секса не будет. Его не уговоришь, лишь только можно перед фактом поставить.
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
все сдавала....остальные анализы чистые...только кандидоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню Мусину маму - не есть сладкое, нижнее белье стирать в очень горячей воде или обязательно проглаживать, не пользоваться прокладками и туалетной бумагой с отдушками??
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
Дополню Мусину маму - не есть сладкое, нижнее белье стирать в очень горячей воде или обязательно проглаживать, не пользоваться прокладками и туалетной бумагой с отдушками??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из всего перечисленного только ежедневки....но я не представляю как я смогу проходить "без всего" если регулярно вставляю свечи?это же все вытекает...а университетские туалеты к подмыванию не приспособлены....пробовала марлю и бинтик...но они ужасно шрябают по и без того раздраженной коже
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
из всего перечисленного только ежедневки....но я не представляю как я смогу проходить "без всего" если регулярно вставляю свечи?это же все вытекает...а университетские туалеты к подмыванию не приспособлены....пробовала марлю и бинтик...но они ужасно шрябают по и без того раздраженной коже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала, что ароматизированными пркладками нельзя пользоваться.
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
Я писала, что ароматизированными пркладками нельзя пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писала, что ароматизированными пркладками нельзя пользоваться.

а что тогда вместо них?
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
Я писала, что ароматизированными пркладками нельзя пользоваться.

а что тогда вместо них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то я даже зависла с вашего вопроса...
Неароматизированные, конечно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олеся
Олеся
Я писала, что ароматизированными пркладками нельзя пользоваться.

а что тогда вместо них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лучше вообще никакими. от этих прокладок ежедневных частенько начинается аллергия, особенно если постоянно пользоваться....
МашаВ ответ на Джоли
Джоли
Дополню Мусину маму - не есть сладкое, нижнее белье стирать в очень горячей воде или обязательно проглаживать, не пользоваться прокладками и туалетной бумагой с отдушками??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Страна Чудес
Проверьте содержание глюкозы в крови, на всякий случай. Повторное размножение грибковой флоры очень характерно для сахарного диабета.
Олеся В ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Проверьте содержание глюкозы в крови, на всякий случай. Повторное размножение грибковой флоры очень характерно для сахарного диабета.
СсылкаПожаловаться
Проверьте содержание глюкозы в крови, на всякий случай. Повторное размножение грибковой флоры очень характерно для сахарного диабета.

и это уже сделала....глюкоза в норме....сахарного диабета не предвидится (Слава Богу)
Цыпа
ну у вас точно не молочница))) 3 месяца воздержания при молочнице?))) курсы лечения от молочницы и каждый раз при первом проникновении она появлялась?))) девушка, идите к другому доктору и сдавайте кровь на половые инфекции)))
Олеся В ответ на Цыпа
Цыпа
ну у вас точно не молочница))) 3 месяца воздержания при молочнице?))) курсы лечения от молочницы и каждый раз при первом проникновении она появлялась?))) девушка, идите к другому доктору и сдавайте кровь на половые инфекции)))
СсылкаПожаловаться
все анализы я сдала...сдавать анализы которые в нашем городе не делают я смогу поехать только летом....а до этого....как мне избежать сексуальных контактов с ним....потому что ему когда припрет мозги видимо начисто отшибает....а потом извиняется
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
все анализы я сдала...сдавать анализы которые в нашем городе не делают я смогу поехать только летом....а до этого....как мне избежать сексуальных контактов с ним....потому что ему когда припрет мозги видимо начисто отшибает....а потом извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только один выход вижу - сказать ему, что ваша интимная жизнь откладывается ну в очень долгий ящик, а если он не согласится - предложить ему уйти в сторону моря. Потому как в приоритете у вас сейчас должна быть явно не личная жизнь. Мужиков можно найти всегда, пока ноги носят. Со здоровьем все сложнее.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Я только один выход вижу - сказать ему, что ваша интимная жизнь откладывается ну в очень долгий ящик, а если он не согласится - предложить ему уйти в сторону моря. Потому как в приоритете у вас сейчас должна быть явно не личная жизнь. Мужиков можно найти всегда, пока ноги носят. Со здоровьем все сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, тем более что это дерьмецо она подцепила от предыдущего партнера, а не от этого парня и мальчик по крайней мере должен рассчитывать на честность с ее стороны, он в ее проблемах не виноват
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
согласна, тем более что это дерьмецо она подцепила от предыдущего партнера, а не от этого парня и мальчик по крайней мере должен рассчитывать на честность с ее стороны, он в ее проблемах не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Полякова, помню, в какой-то повести был эпизод, который меня сильно повеселил, - герой узнает, что у него какая-то венерина зараза и бежит к бабе своей разбираться. А баба у него реальная шалава, которая спит не токо с ним, но и со всеми желающими, что он попутно и узнает. Так вот, когда герой начинает предъявлять ей справедливые претензии (заодно сообщает ей, что она тоже больна, чего дама не знала), сия девица с великолепным презрением и брезгливостью говорит: "Одна от вас, мужиков, грязь..." Че-т вот навеяло, вспомнилось.
Автор, не примите на свой счет.
Олеся В ответ на Цыпа
Цыпа
согласна, тем более что это дерьмецо она подцепила от предыдущего партнера, а не от этого парня и мальчик по крайней мере должен рассчитывать на честность с ее стороны, он в ее проблемах не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, тем более что это дерьмецо она подцепила от предыдущего партнера, а не от этого парня и мальчик по крайней мере должен рассчитывать на честность с ее стороны, он в ее проблемах не виноват

предыдущий был девственник...даже целовался со мной он в первый раз....потом больше года перерыв....потом болезнь....а после лечения секс с новым парнем
ЦыпаВ ответ на Олеся
Олеся
согласна, тем более что это дерьмецо она подцепила от предыдущего партнера, а не от этого парня и мальчик по крайней мере должен рассчитывать на честность с ее стороны, он в ее проблемах не виноват

предыдущий был девственник...даже целовался со мной он в первый раз....потом больше года перерыв....потом болезнь....а после лечения секс с новым парнем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о сексе с ним забудьте, честно все скажите, чтобы у него было право выбора, а вы лечитесь, советы примерные дали и больше не болейте.
Олеся В ответ на Цыпа
Цыпа
о сексе с ним забудьте, честно все скажите, чтобы у него было право выбора, а вы лечитесь, советы примерные дали и больше не болейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советы примерные дали и больше не болейте.

спасибо)))
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
Я только один выход вижу - сказать ему, что ваша интимная жизнь откладывается ну в очень долгий ящик, а если он не согласится - предложить ему уйти в сторону моря. Потому как в приоритете у вас сейчас должна быть явно не личная жизнь. Мужиков можно найти всегда, пока ноги носят. Со здоровьем все сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только один выход вижу - сказать ему, что ваша интимная жизнь откладывается ну в очень долгий ящик, а если он не согласится - предложить ему уйти в сторону моря. Потому как в приоритете у вас сейчас должна быть явно не личная жизнь. Мужиков можно найти всегда, пока ноги носят. Со здоровьем все сложнее.

я бы не хотела его бросать....поэтому и спрашиваю....что такое вразумительное сказать, чтобы он при "временном помешательстве" начал думать головой а не головкой
ДжолиВ ответ на Олеся
Олеся
Я только один выход вижу - сказать ему, что ваша интимная жизнь откладывается ну в очень долгий ящик, а если он не согласится - предложить ему уйти в сторону моря. Потому как в приоритете у вас сейчас должна быть явно не личная жизнь. Мужиков можно найти всегда, пока ноги носят. Со здоровьем все сложнее.

я бы не хотела его бросать....поэтому и спрашиваю....что такое вразумительное сказать, чтобы он при "временном помешательстве" начал думать головой а не головкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прохожу курс лечения, мне нельзя трахаться, убери руки - куда уж вразумительнее.
Галя Галис
Дорогая, а вам не знакомо такое слово как - презерватив?
Олеся В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дорогая, а вам не знакомо такое слово как - презерватив?
СсылкаПожаловаться
Дорогая, а вам не знакомо такое слово как - презерватив?

А вы тему внимательно читали? мои мозги на месте
Николенко Ольга
Что-то явно не так. У мужчин молочница в среднем за 10 дней и без лечения вымывается из уретры. Современные препараты лечат молочницу в один приём, сах. диабета нет....а кишечники Вы свои на дизбиоз проверяли? Если в кишечнике малочница, то и на языке есть, оральный контакт Вам "освежает" микрофлору. Вспомните, впервые Вы заболели не после болезни и приёма антибиотиков? Если да, то нужно восстанавливать микрофлору всего организма.
Николенко ОльгаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
Что-то явно не так. У мужчин молочница в среднем за 10 дней и без лечения вымывается из уретры. Современные препараты лечат молочницу в один приём, сах. диабета нет....а кишечники Вы свои на дизбиоз проверяли? Если в кишечнике малочница, то и на языке есть, оральный контакт Вам "освежает" микрофлору. Вспомните, впервые Вы заболели не после болезни и приёма антибиотиков? Если да, то нужно восстанавливать микрофлору всего организма.
СсылкаПожаловаться
Хотя, если Вы принимали флюконазол....Странно как-то. Ну или ещё вариант, что кто-то постоянно инфецируется на стороне. ((((((((
Бакастов Олег (колдун)
+1000000
=))))))
Это любовь и ничего с этим не поделать. Разве лучше было б, что он на вас внимание не обращает а по вечерам час с любовницей проводит....
Вы меня извините, но мужики все одинаковы. В подобной вам ситуации я бы был точно таким же как ваш муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем