Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его угомонить?

В прошлом году впервые узнала что такое молочница....меня несколько раз лечили, но всякий раз болезнь повторялась....не могли понять причину и таблетки и свечи и уколы и иммуно - восстанавливающий комплекс....ничего не помогало пока я не попала к другому врачу...она сказала, что возможно у меня слабый МЕСТНЫЙ иммунитет, который не может противостоять чужой флоре....и попросила воздерживаться от любых сексуальных контактов (с презервативом и тем более без) не менее трех месяцев.(дело в том что я вылечиваюсь от молочницы...все нормально...один единственный половой акт - и снова молочница....З.Ы. он здоров)

Все это я объяснила своему парню..тот покивал, сказал: "конечно, дорогая, лечись" ...но не прошло и недели как появились первые намеки....то неоднозначные взгляды,то прижмет, то начинает ласкать....конечно, меня это все заводит...я бы и сама не отказалась...но проблема в другом...1. я на лечении 2. во время болезни сексуальный контакт до ужаса неприятен((( 3. ну и в третьих, этот эксперимент, возможно, единственный способ восстановить иммунитет и как следствие избавиться от молочницы больше, чем на месяц....я ему в очередной раз повторяю одно и тоже....что мне нельзя и такие дела...он на время отступает, а потом берется за меня с новыми силами и уговорами....а вчера зажал меня на кухне, пока я готовила, говорит: ты у меня самая любимая, желанная, очень тебя хочу и не могу больше терпеть....ну и секс как следствие...а с утра у меня уже все признаки начинающейся молочницы.

Вопрос: как ему ЕЩЕ объяснить, что мне ужасно надоело травить себя таблетками, ужасно надоело таскаться по врачам и сдавать малоприятные анализы, мне неприятно заниматься сексом в эти дни потому, что это элементарно больно....но если ему НАДО он сначала сделает, а потом кается, извиняется "любимая, прости, не хотел сделать тебе больно" ну как не хотел? знает, что больно и все равно делает....

З.Ы. Сорри за две одинаковые темы на "Секс" и "Он и она" ...у меня что-то с той страничкой, пришлось новую регистрировать, чтоб комменты на почту приходили
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Олеся В ответ на Джоли
Джоли
Песец, зверь пушной... Я иссякла. Не пошел бы он нафиг со своим темпераментом?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песец, зверь пушной... Я иссякла. Не пошел бы он нафиг со своим темпераментом?!))

ему чуть больше 20....в этом возрасте слабый аппетит вроде как не положен))))
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Олеся
Олеся
Песец, зверь пушной... Я иссякла. Не пошел бы он нафиг со своим темпераментом?!))

ему чуть больше 20....в этом возрасте слабый аппетит вроде как не положен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец!!! Он вроде не меняется темперамент то даже с годами...
1303mailВ ответ на Олеся
Олеся
Песец, зверь пушной... Я иссякла. Не пошел бы он нафиг со своим темпераментом?!))

ему чуть больше 20....в этом возрасте слабый аппетит вроде как не положен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А вам в вашем возрасте положено загибаться от болячек ((((
Если ему собственная хотелка важнее здоровья любимой женщины- то одно из двух: либо он- ублюдок, либо вы- не любимая женщина, и плевал он на вас с высокой колокольни. Выбирайте, что вам больше нравится- третьего не дано. Возраст и темперамент тут вообще не при чём.
Алексанр Белов
Ну.во первых,молочница должна лечиться обоими партнерами.А потом уж и договоритесь что и когда.
Алексанр Белов
Ну.во первых,молочница должна лечиться обоими партнерами.А потом уж и договоритесь что и когда.
СсылкаПожаловаться
Грамотны вы как муШШина, Александр. Примите мое вам уважение))
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
Грамотны вы как муШШина, Александр. Примите мое вам уважение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,хотя честно,не понимаю за что именно!?
Алексанр Белов
Спасибо,хотя честно,не понимаю за что именно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за все. Че-т именно сейчас прониклась в целом...
Алексанр БеловВ ответ на Джоли
Джоли
Да за все. Че-т именно сейчас прониклась в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,прям как то неожиданно! Прям смутили!(краснею от кончика ушей до хвоста):)
Олеся В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.во первых,молочница должна лечиться обоими партнерами.А потом уж и договоритесь что и когда.
СсылкаПожаловаться
Ну.во первых,молочница должна лечиться обоими партнерами.А потом уж и договоритесь что и когда.

мы вдвоем лечимся...да к тому же он со мной на все приемы к гинекологу таскается...видит как это неприятно, знает что интимная жизнь под запретом и все равно настаивает
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Олеся
Олеся
Ну.во первых,молочница должна лечиться обоими партнерами.А потом уж и договоритесь что и когда.

мы вдвоем лечимся...да к тому же он со мной на все приемы к гинекологу таскается...видит как это неприятно, знает что интимная жизнь под запретом и все равно настаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делая миньетик, укусите его за сосисечку до крови, пусть тоже лечится!))) или предложите сделать обрезание, в целях гигиены!!! Это кстати огромный плюс для вас будет, так как если мужик не обрезан у него там бактерий больше скапливается, что может и влияет на вашу флору и фауну.
Олеся В ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Делая миньетик, укусите его за сосисечку до крови, пусть тоже лечится!))) или предложите сделать обрезание, в целях гигиены!!! Это кстати огромный плюс для вас будет, так как если мужик не обрезан у него там бактерий больше скапливается, что может и влияет на вашу флору и фауну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делая миньетик, укусите его за сосисечку до крови, пусть тоже лечится!))) или предложите сделать обрезание, в целях гигиены!!! Это кстати огромный плюс для вас будет, так как если мужик не обрезан у него там бактерий больше скапливается, что может и влияет на вашу флору и фауну.

нет он чистюля....всегда перед сексом в ванную намываться....с другой стороны презерватив...уж точно должен "закрыть" всю его флору...ан нет...и он не спасает....впервые месяцы мы вообще только с презервативом....я боялась его заразить...однако три раза переболеть успела
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Олеся
Олеся
Делая миньетик, укусите его за сосисечку до крови, пусть тоже лечится!))) или предложите сделать обрезание, в целях гигиены!!! Это кстати огромный плюс для вас будет, так как если мужик не обрезан у него там бактерий больше скапливается, что может и влияет на вашу флору и фауну.

нет он чистюля....всегда перед сексом в ванную намываться....с другой стороны презерватив...уж точно должен "закрыть" всю его флору...ан нет...и он не спасает....впервые месяцы мы вообще только с презервативом....я боялась его заразить...однако три раза переболеть успела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры такое было, только не молочница а цистит. Самое странное что до него и после него, такого не было ни с кем.ничего не помогало и анализы отличные у обоих были. Растались и все хорошо.
Олеся В ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
У моей сестры такое было, только не молочница а цистит. Самое странное что до него и после него, такого не было ни с кем.ничего не помогало и анализы отличные у обоих были. Растались и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей сестры такое было, только не молочница а цистит. Самое странное что до него и после него, такого не было ни с кем.ничего не помогало и анализы отличные у обоих были. Растались и все хорошо.

не хотелось бы расставаться....вот еще продержаться без интима до лета, чтоб точно знать из-за него или....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кровь и прочее на всевозможные инфекции сдавали? Тут может и не в иммунитете дело.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кровь и прочее на всевозможные инфекции сдавали? Тут может и не в иммунитете дело.
СсылкаПожаловаться
Вы полагаете, коллега, что это гонококки шалят?)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоли
Джоли
Вы полагаете, коллега, что это гонококки шалят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, клиническая картина вагинита при любом возбудителе в принципе одинаковая (плюс-минус симптом). Но я думаю, что там помимо кандидоза, ещё кто-то есть. Потому и вылечить не может. Ей бы полное обследование провести, и на антитела в том числе=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, клиническая картина вагинита при любом возбудителе в принципе одинаковая (плюс-минус симптом). Но я думаю, что там помимо кандидоза, ещё кто-то есть. Потому и вылечить не может. Ей бы полное обследование провести, и на антитела в том числе=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, клиническая картина вагинита при любом возбудителе в принципе одинаковая (плюс-минус симптом). Но я думаю, что там помимо кандидоза, ещё кто-то есть. Потому и вылечить не может. Ей бы полное обследование провести, и на антитела в том числе=)

а вот этого в нашем городе не делают....полного обследования....но смогу поехать только летом...после сессии....поэтому и пишу на форум....как мне его сдержать...чтобы выяснить то ли у меня с ним несовместимость...то ли действительно какая то бяка еще есть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся
Олеся
Ну, клиническая картина вагинита при любом возбудителе в принципе одинаковая (плюс-минус симптом). Но я думаю, что там помимо кандидоза, ещё кто-то есть. Потому и вылечить не может. Ей бы полное обследование провести, и на антитела в том числе=)

а вот этого в нашем городе не делают....полного обследования....но смогу поехать только летом...после сессии....поэтому и пишу на форум....как мне его сдержать...чтобы выяснить то ли у меня с ним несовместимость...то ли действительно какая то бяка еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вам и ответ! У Вас либо дисбактериоз влагалища, либо какая-то инфекция. Кандидоз сам по себе лечится очень легко, хоть и не быстро. Даже при иммунодефиците. А Вас, видимо, не от того лечат.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот Вам и ответ! У Вас либо дисбактериоз влагалища, либо какая-то инфекция. Кандидоз сам по себе лечится очень легко, хоть и не быстро. Даже при иммунодефиците. А Вас, видимо, не от того лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все нормально лечиться....в январе я пролечилась..табл, витам, свечи и пр. сдала анализы все в порядке...вечером(начало февр)...он празднует мое выздоровление близостью....через день молочница...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся
Олеся
да все нормально лечиться....в январе я пролечилась..табл, витам, свечи и пр. сдала анализы все в порядке...вечером(начало февр)...он празднует мое выздоровление близостью....через день молочница...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфекция это, причем у обоих.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кровь и прочее на всевозможные инфекции сдавали? Тут может и не в иммунитете дело.
СсылкаПожаловаться
все сдавала....остальные анализы чистые...только кандидоз
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся
Олеся
все сдавала....остальные анализы чистые...только кандидоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А врач Вам сказала, что Вам нельзя носить стринги, тампоны, тесную одежду и т.д.? И дисбактериоз влагалища лечить не рекомендовала?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А врач Вам сказала, что Вам нельзя носить стринги, тампоны, тесную одежду и т.д.? И дисбактериоз влагалища лечить не рекомендовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказала....мне бы сначала от кандидоза избавиться...а потом и нормализовать флору
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олеся
Олеся
сказала....мне бы сначала от кандидоза избавиться...а потом и нормализовать флору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это как раз не кандидоз, а дисбактериоз? В общем, сходите к другому врачу, сдайте все анализы, в том числе всевозможные посевы и никакого секса - здоровье важнее! И лучше до лета не затягивать - хронические заболевания сложнее лечить, чем острые.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А может это как раз не кандидоз, а дисбактериоз? В общем, сходите к другому врачу, сдайте все анализы, в том числе всевозможные посевы и никакого секса - здоровье важнее! И лучше до лета не затягивать - хронические заболевания сложнее лечить, чем острые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была у 7х разных врачей муж и жен. анализ выдает кандидоз....а то что никакого секса это и так ясно....прочитайте мой вопрос в теме....я спрашивала....что ему такого вразумительного сказать,чтобы он при "временном помешательстве" начал думать головой, а не головкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем