Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть в семью.

Пока вы весело здесь общаетесь (иногда почитываю этот форум), в моей жизни каждый день новости.
Приходил он (любовник), сказал что его жена хочет прийти со мной поговорить и что он наверное остается в семье.
Иду я из магазина, она стоит у подъезда, увидела меня развернулась, ушла.
Странно она ведь меня не знает, наверное устала ждать или все таки знает и спасовала ...
Опять пришел он и говорит, что все так больше не может, уходит из семьи и все им оставляет и платить им все что нужно будет.
Я конечно рада его благородству (пытаюсь плохо о нем не думать), но через день он подумал, что не хочет ничего пока менять.
У меня своя уютная нормальная жизнь и его проблемы начинают надоедать.
Как бы его вернуть туда к его жене насовсем?
Есть идея мужика в дом притащить, но как то не весело ...
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну тада мы иво хер каму отдадим

антасяВ ответ на HELGA *
HELGA *
опасная вешчь! А вдруг он это все приташшит? С брульянтовым колье, шубой и соболиной шубой шоб... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тащит , оно усе наше будеть , а мы его тоды к жене в сад...
КАК бы не такВ ответ на антася
антася
Опять пришел он и говорит, что все так больше не может, уходит из семьи и все им оставляет и платить им все что нужно будет... Скажите , что примете его , если придет с квартирой, машиной,дачей оформленной на ВАС + банковский счет.!))
СсылкаПожаловаться
прям с языка сняли, нужен он этот нищеброд всёоставляющий в уютную жизнь автора
Милашка Скромняжка
ты какая-то нудная что ли...
Милашка Скромняжка
ты какая-то нудная что ли...
СсылкаПожаловаться
ты тоже заметила, да? ))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ольга
ольга
ты тоже заметила, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще)))думаю он сам скоро к жене вернется, не возможно же жжж)))
татьяна григоВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ты какая-то нудная что ли...
СсылкаПожаловаться
да цену себе набивает "благородная невинность"НЕ ВИНОВАТАЯ Я,он сам пришёл
Татьяна
бгг) автор, вы строите из себя такую самодостаточную я прям не могу) если бы и правда так хотели что бы он исчез из вашей жизни давно б послали, а вы кормите свою самооценку его метаниями и ревностью жены и разглагольствованиями на форуме. а на самом деле он вам нужен куда больше, чем сами думаете, вот и сидите в этом треугольнике и ждете, что он выберет все-таки вас, чего вероятнее всего не будет. снимайте уже маску свою и рыдайте в три ручья))
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
бгг) автор, вы строите из себя такую самодостаточную я прям не могу) если бы и правда так хотели что бы он исчез из вашей жизни давно б послали, а вы кормите свою самооценку его метаниями и ревностью жены и разглагольствованиями на форуме. а на самом деле он вам нужен куда больше, чем сами думаете, вот и сидите в этом треугольнике и ждете, что он выберет все-таки вас, чего вероятнее всего не будет. снимайте уже маску свою и рыдайте в три ручья))
СсылкаПожаловаться
так он нужен с деньгами автору,а он сволочь все жене оставляет
ТатьянаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так он нужен с деньгами автору,а он сволочь все жене оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего так аппетиты у любовницы))) увы, такого не бывает, может расчитывать на туфли и кафешку (хотя нет, вдруг кто увидит)))))
VivaВ ответ на Татьяна
Татьяна
бгг) автор, вы строите из себя такую самодостаточную я прям не могу) если бы и правда так хотели что бы он исчез из вашей жизни давно б послали, а вы кормите свою самооценку его метаниями и ревностью жены и разглагольствованиями на форуме. а на самом деле он вам нужен куда больше, чем сами думаете, вот и сидите в этом треугольнике и ждете, что он выберет все-таки вас, чего вероятнее всего не будет. снимайте уже маску свою и рыдайте в три ручья))
СсылкаПожаловаться
Вот это в самую точку!!!
VivaВ ответ на Татьяна
Татьяна
бгг) автор, вы строите из себя такую самодостаточную я прям не могу) если бы и правда так хотели что бы он исчез из вашей жизни давно б послали, а вы кормите свою самооценку его метаниями и ревностью жены и разглагольствованиями на форуме. а на самом деле он вам нужен куда больше, чем сами думаете, вот и сидите в этом треугольнике и ждете, что он выберет все-таки вас, чего вероятнее всего не будет. снимайте уже маску свою и рыдайте в три ручья))
СсылкаПожаловаться
Вот она правдаааааа!!!!
Тет а тетВ ответ на Татьяна
Татьяна
бгг) автор, вы строите из себя такую самодостаточную я прям не могу) если бы и правда так хотели что бы он исчез из вашей жизни давно б послали, а вы кормите свою самооценку его метаниями и ревностью жены и разглагольствованиями на форуме. а на самом деле он вам нужен куда больше, чем сами думаете, вот и сидите в этом треугольнике и ждете, что он выберет все-таки вас, чего вероятнее всего не будет. снимайте уже маску свою и рыдайте в три ручья))
СсылкаПожаловаться
Чего то мне смешно с вас и не рыдается )
ТатьянаВ ответ на Тет а тет
Тет а тет
Чего то мне смешно с вас и не рыдается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то мне смешно с вас

аналогично ;-)
Герда Герда
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...-конечно много... если в качестве любовницы быть
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...-конечно много... если в качестве любовницы быть
СсылкаПожаловаться
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...-конечно много... если в качестве любовницы быть

тише..я тоже когда прочла, подумала автор замуж собралась за кого то сразу с любовницей на довесок.))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...-конечно много... если в качестве любовницы быть

тише..я тоже когда прочла, подумала автор замуж собралась за кого то сразу с любовницей на довесок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кощунство с твоей стороны о авторе так думать...))
антася
антася
Герда Герда
напиши обьявление в газету..отдаю любовника в хорошие руки и бла бла бла..заберут
КактусВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
напиши обьявление в газету..отдаю любовника в хорошие руки и бла бла бла..заберут
СсылкаПожаловаться
Ржу. :))) Нужно еще про положительные какчества что-нибудь добавить, а то вдруг не возьмут.
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Ржу. :))) Нужно еще про положительные какчества что-нибудь добавить, а то вдруг не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физические характеристики описать )))
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
физические характеристики описать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёлик размеры..размеры важны))
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Лёлик размеры..размеры важны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про них... про размеры )))
СветланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
напиши обьявление в газету..отдаю любовника в хорошие руки и бла бла бла..заберут
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем