Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его вернуть в семью.

Пока вы весело здесь общаетесь (иногда почитываю этот форум), в моей жизни каждый день новости.
Приходил он (любовник), сказал что его жена хочет прийти со мной поговорить и что он наверное остается в семье.
Иду я из магазина, она стоит у подъезда, увидела меня развернулась, ушла.
Странно она ведь меня не знает, наверное устала ждать или все таки знает и спасовала ...
Опять пришел он и говорит, что все так больше не может, уходит из семьи и все им оставляет и платить им все что нужно будет.
Я конечно рада его благородству (пытаюсь плохо о нем не думать), но через день он подумал, что не хочет ничего пока менять.
У меня своя уютная нормальная жизнь и его проблемы начинают надоедать.
Как бы его вернуть туда к его жене насовсем?
Есть идея мужика в дом притащить, но как то не весело ...
Ужас я никогда не выйду замуж, у семейных много маразмов и по моему каждый день ...
Тет а тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Герда ГердаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне цветочки по бокам понравились..сразу видно кисть мастера...))
СветланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
мне цветочки по бокам понравились..сразу видно кисть мастера...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэк творческая личность - она во всем творческая))
Жужа
Усыпить, положить в коробочку, забить гвоздями и отправить почтой за счет получателя.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Усыпить, положить в коробочку, забить гвоздями и отправить почтой за счет получателя.
СсылкаПожаловаться
а если получатель не заберет? он же назад вернется...
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
а если получатель не заберет? он же назад вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достанецца почте...
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Достанецца почте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом всей почтой тему на форуме создадут "как вернуть в семью или хотя бы любовнице"...
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
а потом всей почтой тему на форуме создадут "как вернуть в семью или хотя бы любовнице"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Скорей зароют во дворе, потому что груз завонялся.
КактусВ ответ на ольга
ольга
а потом всей почтой тему на форуме создадут "как вернуть в семью или хотя бы любовнице"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может на почте кто к рукам приберет, там же практически одни женщины работают.
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Да может на почте кто к рукам приберет, там же практически одни женщины работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вариант... )
КактусВ ответ на ольга
ольга
а если получатель не заберет? он же назад вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отказаться от получения можно. И будет хранится в каком-нибудь архиве....
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Так отказаться от получения можно. И будет хранится в каком-нибудь архиве....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета мужика стало жалко...
Я!
Подмешай ему пургена в еду - он больше не придет, решит, что ты его траванула )))
Тет а тетВ ответ на Я!
Я!
Подмешай ему пургена в еду - он больше не придет, решит, что ты его траванула )))
СсылкаПожаловаться
Тогда он обо мнение свое испортит.
Я!В ответ на Тет а тет
Тет а тет
Тогда он обо мнение свое испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь и на елку влезть и чтоб арбузами не завалило? Много хочешь ))
ДерридушечкаВ ответ на Я!
Я!
Подмешай ему пургена в еду - он больше не придет, решит, что ты его траванула )))
СсылкаПожаловаться
"Остались они вдвоем. Зажгли свечу, выпили бутылку шампанского, съели торт и килограмм апельсинов: венчальная трапеза. Долго писали предсмертное письмо, где всем прощали. И легли в постель.
А потом вскрыли пакетик, разделили таблетки по десять каждому, приняли и легли обратно. Обнялись и закрыли глаза. И стали ждать вечного забвения.
Снотворное действовало медленно. Перевозбудились. Но постепенно стали тихо и сладко засыпать.
От сна отвлекало только металлическое ощущение в желудке. Возник холодок по телу, выступил пот. Кольнуло в животе, там появились спазмы; забурчало. Крутить стало в животе, нет уже мочи терпеть. Он, стиснув зубы, признается: "Мне выйти надо на минуту". Она: "Мне тоже". Они одеваются, сдерживая поспешность, и шагают к двери. И тут выясняется кошмарная вещь. Потому что дверь они, разумеется, закрыли. А ключ, приняв яд, выкинули в форточку. Чтобы уже в последний миг не передумать, не выйти за помощью малодушно. А этаж - четвертый.
Они шепотом кряхтят, не глядя друг на друга. Сна ни в одном глазу. Кишки поют, скрипят и рычат на последнем пределе. Он пытается дубасить в
дверь, но везде тихо и пусто: обезопасились от помощи и помех!
Если им и раньше жизнь была не мила, то сейчас они и умирать тоже больше не хотели, потому что хотели они только одного - в сортир. И любовь, и смерть, конечно, прекрасны, но все это ерунда по сравнению с туалетом в необходимый момент.
Шипя и поухивая, пытается он подковырнуть как-то замок, выломать дверь, но силенок уже нет, а в брюхе наяривает адский оркестр под
давлением десять атмосфер. Убийца-санитарка проявила предусмотрительную гуманность - снабдила их хорошим слабительным." )
Дерридушечка
"Остались они вдвоем. Зажгли свечу, выпили бутылку шампанского, съели торт и килограмм апельсинов: венчальная трапеза. Долго писали предсмертное письмо, где всем прощали. И легли в постель.
А потом вскрыли пакетик, разделили таблетки по десять каждому, приняли и легли обратно. Обнялись и закрыли глаза. И стали ждать вечного забвения.
Снотворное действовало медленно. Перевозбудились. Но постепенно стали тихо и сладко засыпать.
От сна отвлекало только металлическое ощущение в желудке. Возник холодок по телу, выступил пот. Кольнуло в животе, там появились спазмы; забурчало. Крутить стало в животе, нет уже мочи терпеть. Он, стиснув зубы, признается: "Мне выйти надо на минуту". Она: "Мне тоже". Они одеваются, сдерживая поспешность, и шагают к двери. И тут выясняется кошмарная вещь. Потому что дверь они, разумеется, закрыли. А ключ, приняв яд, выкинули в форточку. Чтобы уже в последний миг не передумать, не выйти за помощью малодушно. А этаж - четвертый.
Они шепотом кряхтят, не глядя друг на друга. Сна ни в одном глазу. Кишки поют, скрипят и рычат на последнем пределе. Он пытается дубасить в
дверь, но везде тихо и пусто: обезопасились от помощи и помех!
Если им и раньше жизнь была не мила, то сейчас они и умирать тоже больше не хотели, потому что хотели они только одного - в сортир. И любовь, и смерть, конечно, прекрасны, но все это ерунда по сравнению с туалетом в необходимый момент.
Шипя и поухивая, пытается он подковырнуть как-то замок, выломать дверь, но силенок уже нет, а в брюхе наяривает адский оркестр под
давлением десять атмосфер. Убийца-санитарка проявила предусмотрительную гуманность - снабдила их хорошим слабительным." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха ))))
Безешка
не вижу проблемы в том чтобы послать надоевшего мужика. конечно если вы сами этого хотите, а не на публику играете
Термит
Стиль изложения напомнил алю страус.
HELGA *В ответ на Термит
Термит
Стиль изложения напомнил алю страус.
СсылкаПожаловаться
вот и мы паранойей уже все страдаем тута )))) Какой заразы тут тока нет ! )))))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
вот и мы паранойей уже все страдаем тута )))) Какой заразы тут тока нет ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) как гриться, с кем поведёшься, от того и забеременеешь:)))0
LETО
Прочитала тему ...да... у НЕ семейных тоже полно маразмов.
Юлия ЯстребоваВ ответ на LETО
LETО
Прочитала тему ...да... у НЕ семейных тоже полно маразмов.
СсылкаПожаловаться
У НЕ семейных их в разы больше.))
Галка Галкина
Жаль, муж и жена не строчат сюда свои версии сериала.))
Вы "вся такая внезапная…такая противоречивая вся". Каждый раз у Вас новая каша в голове. Стишок про "нет покоя, то одно им, то другое" не знаете? (без обид, конечно). )))
Izmailova Galina
Ну, вот! Хоть что-то нестандартное. А то по заголовку думала, что жена пишет. Как вернуть?Поговорить с ним, наверное.
Ирина
Ну как, так и вернуть - заломить руки и завыть нечеловеческим голосом, что мол не можешь видеть страдания его и его жены, чувствуешь себя разлучницей и совесть замучила и иди ка ты рОдной нафиг обратно! И типа сама - героиня и жинка не в обиде и он не совсем в полном г-не... Все танцуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем