Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ЕГО забыть?!

Был один мужчина который знал,что я на гране развода,стал ухаживать красиво,говорил,что влюбился,что всё понимает,но ничего с собой поделать не может ,глаза его горели и это было видно,а я включила ответную реакцию, меня привлекла романтика,что так не хватает с мужем,красивые комплименты,нереальное времяпровождение.Но,я не могла вот так взять и уйти к нему,какой то страх,ступор.....и тут у меня семья,которая наверное уже и не семья,раз дошло до развода ,но нужно было дать шанс мужу.Мужчину пришлось отсеять в пользу мужа,всё доходчиво объяснив.Он не стал противиться,сказал,что очень жаль,что он надеялся на лучшее.После он не пытался меня увести из семьи,но я видела,что причинила ему боль,от этого мне было ещё больнее.Теперь я с каждым днем жалею о своем выборе,мне не хватает его,а он изредка выходит на связь и не хочет похоже поддерживать никаких контактов. Стоит ли так убиваться в своих мечтах или я сама создала себе эту иллюзию? Ведь по сути человека я знала очень мало и знала только с хорошей стороны. Ещё мне интересно,если человек так действительно хочет быть с другим,неужели у него будут преграды в виде "мужа"? 
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
натахариВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Да ну не,это всё тоже говорилось.Да и знаете,вот так тоже начать жить с человеком,я не готова точно.Надо присмотреться и проч.,так можно всю жизнь кочевать,а толку то...Я не против совместного жития,но не спустя 3 недели общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да о чем тогда речь ! три недели знакомства - ??? ....(
Юля СтепановаВ ответ на натахари
натахари
Да о чем тогда речь ! три недели знакомства - ??? ....(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбилась,как кошка,не могуууу(
натахариВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Влюбилась,как кошка,не могуууу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо...ну а он ,Юля, он что тебе дал...? факты, поступки, кроме слов...в жизни все бывает...вот отключи одно место, включи голову...стоит ли овчинка выделки ?
Юля СтепановаВ ответ на натахари
натахари
хорошо...ну а он ,Юля, он что тебе дал...? факты, поступки, кроме слов...в жизни все бывает...вот отключи одно место, включи голову...стоит ли овчинка выделки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За это короткое время,он мне дал того,чего мне муж за 3 года не дал.Красивые подарки,жесты,внимание,сюрпризы,слушал меня и запоминал каждую фразу. Я дура-не оценила,точнее я оценила и ценила,когда он все это делал,но теперь жалею.Зачем приняла мужа, до сих пор не понимаю...=(
натахариВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
За это короткое время,он мне дал того,чего мне муж за 3 года не дал.Красивые подарки,жесты,внимание,сюрпризы,слушал меня и запоминал каждую фразу. Я дура-не оценила,точнее я оценила и ценила,когда он все это делал,но теперь жалею.Зачем приняла мужа, до сих пор не понимаю...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я здесь почитала...мужа ты похоже слишком быстро простила и не наказала...с другим попробуй вот чего...полный игнор недели на две (скажешь, что хотела разобраться в себе)...если все игра, он отвалится...если чувства есть - будет действовать )
Юля СтепановаВ ответ на натахари
натахари
Я здесь почитала...мужа ты похоже слишком быстро простила и не наказала...с другим попробуй вот чего...полный игнор недели на две (скажешь, что хотела разобраться в себе)...если все игра, он отвалится...если чувства есть - будет действовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так с другим мы уже даже и не общаемся и пересекаться нигде не пересекаемся.Хотя когда я сошлась с мужем и мы общались,он узнавал ,как дела и прочее,я говорила ему,что уже отношения не те и проч.,но тут мне ясно дали понять:выбор сделан-чо уж?! Тут сейчас уже просто болтовня идет о том,что есть ли для мужчины преграды или нет,для него видимо да...
Просто ЯВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
За это короткое время,он мне дал того,чего мне муж за 3 года не дал.Красивые подарки,жесты,внимание,сюрпризы,слушал меня и запоминал каждую фразу. Я дура-не оценила,точнее я оценила и ценила,когда он все это делал,но теперь жалею.Зачем приняла мужа, до сих пор не понимаю...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как мало надо женщине для счастья...бог ты мой))
Юля СтепановаВ ответ на Просто Я
Просто Я
как мало надо женщине для счастья...бог ты мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,вот в том то и дело,что в материальном плане у меня все ок,поэтому я не гонюсь.Конечно не нищеброды,благо не встречала таких,но и не олигархи .Не хватает ласки и заботы...
Лариса ЩукинаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Влюбилась,как кошка,не могуууу(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно, давно не испытывала чувства влюбленности...Все, что происходит с нами дано для того, чтобы мы узнали себя и поняли и полюбили себя, а мужчины приходят и уходят или остаются, как мы этого захотим...
Юля СтепановаВ ответ на Лариса Щукина
Лариса Щукина
Классно, давно не испытывала чувства влюбленности...Все, что происходит с нами дано для того, чтобы мы узнали себя и поняли и полюбили себя, а мужчины приходят и уходят или остаются, как мы этого захотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше бы я и не испытывала ,эту влюбленность,одни думки и надуманные иллюзии.
КРАСКА
Если не хочет поддерживать никаких контактов, значит нашел себе другой объект обожания, что тут непонятного...
Матильда Де ла Моль
этот мужчина не хотел брать ответственность за Ваше решение о разводе,ведь это сильно обязывает!он просто достаточно порядочный человек,кроме того разумный мужчина понимает,что влюбленность проходит или переходит в более глубокой чувство,но как это будет,покажет только время!)а Вы в какой-то момент увязали с свой развод с тем будет ли у Вас общее будущее с этим мужчиной..он Вам этого гарантировать не мог!)ну нельзя же быть такой наивной,что за короткое время общения он мог принять решение жениться Вас,а Вы именно это ему показали своим поведением и разговорами!поэтому он принял решение не общаться,а Вам его не хватает,как ярких эмоций..некоторые женщины так уверены в своей неотразимости и думают,что отвергаемый мужчина всю оставшуюся жизнь будет ее добиваться!)))не портите ему жизнь!если плохо с мужем,что станьте свободной женщиной,а уж потом,как сложится!
Юля СтепановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
этот мужчина не хотел брать ответственность за Ваше решение о разводе,ведь это сильно обязывает!он просто достаточно порядочный человек,кроме того разумный мужчина понимает,что влюбленность проходит или переходит в более глубокой чувство,но как это будет,покажет только время!)а Вы в какой-то момент увязали с свой развод с тем будет ли у Вас общее будущее с этим мужчиной..он Вам этого гарантировать не мог!)ну нельзя же быть такой наивной,что за короткое время общения он мог принять решение жениться Вас,а Вы именно это ему показали своим поведением и разговорами!поэтому он принял решение не общаться,а Вам его не хватает,как ярких эмоций..некоторые женщины так уверены в своей неотразимости и думают,что отвергаемый мужчина всю оставшуюся жизнь будет ее добиваться!)))не портите ему жизнь!если плохо с мужем,что станьте свободной женщиной,а уж потом,как сложится!
СсылкаПожаловаться
Всё верно,согласна с вами.
Добрый ЖеньВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
этот мужчина не хотел брать ответственность за Ваше решение о разводе,ведь это сильно обязывает!он просто достаточно порядочный человек,кроме того разумный мужчина понимает,что влюбленность проходит или переходит в более глубокой чувство,но как это будет,покажет только время!)а Вы в какой-то момент увязали с свой развод с тем будет ли у Вас общее будущее с этим мужчиной..он Вам этого гарантировать не мог!)ну нельзя же быть такой наивной,что за короткое время общения он мог принять решение жениться Вас,а Вы именно это ему показали своим поведением и разговорами!поэтому он принял решение не общаться,а Вам его не хватает,как ярких эмоций..некоторые женщины так уверены в своей неотразимости и думают,что отвергаемый мужчина всю оставшуюся жизнь будет ее добиваться!)))не портите ему жизнь!если плохо с мужем,что станьте свободной женщиной,а уж потом,как сложится!
СсылкаПожаловаться
Естественно, никто не захочет брать на себя ответственность за развод. Будь я любовницей женатого мужика, тоже бы не захотела.
Юля СтепановаВ ответ на Добрый Жень
Добрый Жень
Естественно, никто не захочет брать на себя ответственность за развод. Будь я любовницей женатого мужика, тоже бы не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ,а в чем проблема,что у вас карма подпортится? Если 2 человека хотят быть вместе,почему не быть?! Возможно на всё нужно время,а все хотят всё и сразу и думают только о себе.От этого никто не застрахован, или например:вы боитесь брать на себя ответственность потому, что не уверены,что это не случится с вами?
Бензий
Иллюзия в чистом виде. Такое у каждой случалось, здесь чуть ли не каждый день такие истории
Ярослав
Нормально так. То есть по-вашему муж - и не преграда вовсе?) Мужчины действительно гордые, так что коли выбор сделан, живите с ним.
Юля СтепановаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Нормально так. То есть по-вашему муж - и не преграда вовсе?) Мужчины действительно гордые, так что коли выбор сделан, живите с ним.
СсылкаПожаловаться
В жизни не встречала,что бы кто-то кого то отбил,только слышала отдаленно,да и таблоиды вещают одно и тоже каждый день,увел,развелись,итд.итп.Мы конечно не звезды,но ведь это жизнь и от этого никто не застрахован.
Indar
Если уж так все .. что и столько комментариев автора и все вполне адекватные: есть нумерология (квадрат Пифагора) по нему сразу видно ваша совместимость, а еще есть игра - Закрытие отношений, тоже все расставляет по местам
Юля СтепановаВ ответ на Indar
Indar
Если уж так все .. что и столько комментариев автора и все вполне адекватные: есть нумерология (квадрат Пифагора) по нему сразу видно ваша совместимость, а еще есть игра - Закрытие отношений, тоже все расставляет по местам
СсылкаПожаловаться
Спасибо,гляну=)Вы верите в нумерологию?
Юля Степанова
Спасибо,гляну=)Вы верите в нумерологию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много раз видел и убеждался в правильности расчетов, все очень верно, конкретно и расставляет по местам
с виду человек может быть одним, а посмотришь и все видно как на самом деле
Светлана)))
Ну так Вы же мужа выбрали - так чего теперь надо от мужика-то? Хотите быть с ним - сами теперь инициативу проявляйте, на фига ему в стену головой биться? Он что, идиот?
Ольга
Так я что-то не поняла-муж вам изменил и вы хотели из-за этого развод.Но простили и остались,не смотря на начинающиеся романтические отношения с нравящимся вам мужчиной.Вопрос-зачем простили?Материальные выгоды,жилплощадь и т.п?.Или зачем?
Юля СтепановаВ ответ на Ольга
Ольга
Так я что-то не поняла-муж вам изменил и вы хотели из-за этого развод.Но простили и остались,не смотря на начинающиеся романтические отношения с нравящимся вам мужчиной.Вопрос-зачем простили?Материальные выгоды,жилплощадь и т.п?.Или зачем?
СсылкаПожаловаться
Если бы изменил-не простила.Есть догадки,а прямых доказательств нет. Не пойман-не вор.Возможно это дурь и самоуспокоение. Зачем простила? Да фиг его знает,нет у нас ни чо совместного,живем и живем.Все сетуют,мол детей вам надо.А если мы пока не хотим детей,что всё обречено? Просто включаю голову,что ухажеров может быть полно и все они пока ухаживают добрые и нежные.Наверное я пока не готова расстаться с прошлой жизнью,т.к. в большей степени всё устраивает,особенно после того,как насмотришься на других и думаешь: Бог ты мой,а мой то просто ангел...
ОльгаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Если бы изменил-не простила.Есть догадки,а прямых доказательств нет. Не пойман-не вор.Возможно это дурь и самоуспокоение. Зачем простила? Да фиг его знает,нет у нас ни чо совместного,живем и живем.Все сетуют,мол детей вам надо.А если мы пока не хотим детей,что всё обречено? Просто включаю голову,что ухажеров может быть полно и все они пока ухаживают добрые и нежные.Наверное я пока не готова расстаться с прошлой жизнью,т.к. в большей степени всё устраивает,особенно после того,как насмотришься на других и думаешь: Бог ты мой,а мой то просто ангел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно ваши догадки точны и вы сами чувствуете,что муж уже не особо-то к вам тянется.Ну да ладно,что ж теперь...Привычка и привязанность-тоже неплохо,наверное.Но,к сожалению,вы еще будете жалеть о том мужчине,раз даже и сейчас жалеете,хоть после примирения с мужем прошло совсем мало времени...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем