Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как формировать семейный бюджет в гражданском браке?

Здравствуйте девушки!помогите разобраться.мы с молодым человеком живем 6мес.вместе отдельно от родителей ,пока еще в гражданском браке.он работает и я тоже зарплату получаем на карту.он свою носит с собой и я свою с собой.хочется чтобы семейный бюджет был общий .как правильно создать семейный бюджет?что бы не было "делешки".тем у кого есть опыт ,прошу помочь разобраться.Заранее благодарю.
Диана Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Margarita
Пополам расходы тоже как то не так, мужчины и едят больше и пивко попить любят, с продуктами пополам не катит. Ну, если мужчина не так уж богат что бы прям содержать, то уж как-то накормить должен, ну остальные общие бытовые расходы и коммуналка пополам наверно. Но в чужой огород как говорится...,все по личным обстоятельствам.
Ася Райская
Мы, когда с моим супругом только начинали жить, тож в гр. браке, мы определились, что моя зарплата пойдет на еду, оплату квартиры, учебы за нас обоих, впрочем на все расходы, а его мы копили на свадьбу, машину, отдых и т.д. и т.п, отркрыв счет в банке. Вот так до сих пор и живем и вполне довольны.
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем