Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовили наложниц к ночи любви в султанском гареме

Это был скрупулезный отбор, и случайные девушки туда никогда не попадали. В гарем отбиралось строгое количество брюнеток и блондинок, ценилась славянская внешность. Обращали внимание больше на бедра и талию, в то время как рост и размер груди имели второстепенное значение. Но важна была не только внешность — всегда приветствовалось наличие меткого ума. А кто-нибудь из форумчанок хотели бы попасть в гарем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
955
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а ты видела их попы? они черные.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
а для этого надо лично смотреть, что бы знать? а че не сегодня? ты сегодня расскажи, что ты придумала! сегодня еще смешнее будет!
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а чеэто свинорылые то???? розовопопые. или белопопые. мы согласны!
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
любой кто изучал этот вопрос, знает, что у южных народов не только больше волос на теле, они более тёмные и курчавые, но и кожа смуглее и в частности, в срамных местах - темнее. например, чем у северных народностей, таких как шведы, к примеру, или финны, и - вокруг ануса. не надо быть негром, что бы иметь темный пигмент вокруг ануса, более темную слизистую наружных половых органов. пойду ЗАВТРА расскажу своим родственникам что есть такая кобра 1613 - это год рождения? - которая азов анатомии не знает. вот похохочем!
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да их этим не напугать. вы думаете парни в азии все до свадьбы девственники? щас. ЫЫЫЫ все что движется. ослов, друга, жриц любви и тех же девственниц только не в девственную плеву. в попу, в ротик. и они отлично знают, что их ТАМ ждет под чадрой.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
почему таких страшных брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для него они не страшные. кстати в Средней Азии специально рисовали такие брови сурьмой. В кишлаках наверное до сих пор рисуют.
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
да врут ваши картинки
СсылкаПожаловаться
средняя бригадир?
где то читал, как такую жену держали за то, что она анусом гвозди из стены вытаскивала.
гости были в восхищении
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
средняя бригадир?
где то читал, как такую жену держали за то, что она анусом гвозди из стены вытаскивала.
гости были в восхищении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
средняя бригадир?
где то читал, как такую жену держали за то, что она анусом гвозди из стены вытаскивала.
гости были в восхищении
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, не могу, смех в голос...)))
Night FuryВ ответ на Катя
Катя

ой, не могу, смех в голос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чуть чаем не подавилась
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я чуть чаем не подавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верьте ей султан брал только красоток
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
не верьте ей султан брал только красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, прям. У вас картинки художественные, а то реальные фотографии.
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
не верьте ей султан брал только красоток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, поэтому так славянки в гаремах ценились? Любая наша страшилка красивее их первой красавицы.
Елена Воронина
Может, поэтому так славянки в гаремах ценились? Любая наша страшилка красивее их первой красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому и сейчас ценятся. мало того что страшные у них. да еще и нельзя.
Елена ВоронинаВ ответ на Эйве
Эйве
поэтому и сейчас ценятся. мало того что страшные у них. да еще и нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что нельзя?
Елена Воронина
Что нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего нельзя. мини нельзя. до свадьбы нельзя.
Елена ВоронинаВ ответ на Эйве
Эйве
ничего нельзя. мини нельзя. до свадьбы нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это точно. У них много чего под запретом.
ЭмилияВ ответ на Эйве
Эйве
да врут ваши картинки
СсылкаПожаловаться


Татьяна Давиденко
Нет.
Екатерина Нечаева
Нет, нет. Не надо мне туда. Быть второй или третий или ещё какой женой. Я бы всех наложниц потравила и задушила. Делить мужика с кем то....Да и если не любила бы а насильно в гарем запихнули султан бы тоже долго не прожил)
мила милаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Нет, нет. Не надо мне туда. Быть второй или третий или ещё какой женой. Я бы всех наложниц потравила и задушила. Делить мужика с кем то....Да и если не любила бы а насильно в гарем запихнули султан бы тоже долго не прожил)
СсылкаПожаловаться
подпишусь)
Екатерина Нечаева
Нет, нет. Не надо мне туда. Быть второй или третий или ещё какой женой. Я бы всех наложниц потравила и задушила. Делить мужика с кем то....Да и если не любила бы а насильно в гарем запихнули султан бы тоже долго не прожил)
СсылкаПожаловаться
это так прекрасно, жить в золоте
Анастасия НестеренкоВ ответ на Аноним
Аноним
это так прекрасно, жить в золоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За золото продались бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем