Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовили наложниц к ночи любви в султанском гареме

Это был скрупулезный отбор, и случайные девушки туда никогда не попадали. В гарем отбиралось строгое количество брюнеток и блондинок, ценилась славянская внешность. Обращали внимание больше на бедра и талию, в то время как рост и размер груди имели второстепенное значение. Но важна была не только внешность — всегда приветствовалось наличие меткого ума. А кто-нибудь из форумчанок хотели бы попасть в гарем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
955
Анастасия Нестеренко
За золото продались бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что такого
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
и что такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никогда видимо не были долгое время в женском коллективе.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы никогда видимо не были долгое время в женском коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что плохого, мы женщины, мы живем для мужчин, мы созданы для любви
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
что плохого, мы женщины, мы живем для мужчин, мы созданы для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если эта любовь раз в месяц? Очередь-то большая. А если чем не угодите, так и вообще от тела (и всего остального) отлучат. Большую часть времени будете там воевать в гареме с такими же, как Вы, созданными для любви.)))
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
что плохого, мы женщины, мы живем для мужчин, мы созданы для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для какой любви? большинство гарема выносило судно за более удачливыми .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
что плохого, мы женщины, мы живем для мужчин, мы созданы для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам такое вбил в голову? Вы живете в первую очередь для себя!!!
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
это так прекрасно, жить в золоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основной контингент гарема золота в глаза не видел никогда.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
это так прекрасно, жить в золоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В золоте жить круто, когда к нему свобода прилагается.
Екатерина Нечаева
Нет, нет. Не надо мне туда. Быть второй или третий или ещё какой женой. Я бы всех наложниц потравила и задушила. Делить мужика с кем то....Да и если не любила бы а насильно в гарем запихнули султан бы тоже долго не прожил)
СсылкаПожаловаться
Это Вы здесь смелая, а там бы быстро удавку на шею накинули и в Босфор скинули. При чем это у них считалось "сладкой смертью", потому что могли запихнуть в мешок, кинуть туда же разъяренную кошку и ядовитую змею, мешок завязать и медленно спустить его опять же в те же воды Босфора(((
Екатерина НечаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Это Вы здесь смелая, а там бы быстро удавку на шею накинули и в Босфор скинули. При чем это у них считалось "сладкой смертью", потому что могли запихнуть в мешок, кинуть туда же разъяренную кошку и ядовитую змею, мешок завязать и медленно спустить его опять же в те же воды Босфора(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Либо они меня строптивую или я их. Так что не надо мне туда. Или приревнуют и отравят а потом выкинут или я отравлю а потом и за меня возьмутся
Василиса
Скукота там, одни бабы кругом и свободы нет.
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Скукота там, одни бабы кругом и свободы нет.
СсылкаПожаловаться
Ну, развлечься всегда можно-отравить кого-нибудь, опять же интриги всякие))))
ВасилисаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ну, развлечься всегда можно-отравить кого-нибудь, опять же интриги всякие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, клетка, она клетка и есть, хоть и золотая.
Тихое счастье
Наверное, сериал "Великолепный век" все-таки можно считать актом международного исламского терроризма... вот народ-то погрузился в материал!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наверное, сериал "Великолепный век" все-таки можно считать актом международного исламского терроризма... вот народ-то погрузился в материал!
СсылкаПожаловаться
я читала про пленницу султана, а сериал не смотрела
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
я читала про пленницу султана, а сериал не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много потеряли доложу я вам. Съемки велись в настоящем дворце, чтобы передать нужную атмосферу. Сценарий, актеры - всё на высоте. Роскошный сериал, посмотрите не пожалеете.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Много потеряли доложу я вам. Съемки велись в настоящем дворце, чтобы передать нужную атмосферу. Сценарий, актеры - всё на высоте. Роскошный сериал, посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Оксана Лановлюк
Много потеряли доложу я вам. Съемки велись в настоящем дворце, чтобы передать нужную атмосферу. Сценарий, актеры - всё на высоте. Роскошный сериал, посмотрите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь, захватывающий сериал!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
это мечты, а вот вправду где-то есть такое? вот бы попасть
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
это мечты, а вот вправду где-то есть такое? вот бы попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Арабские Эмираты.Вам туда,шейхов обхаживать.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
В Арабские Эмираты.Вам туда,шейхов обхаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б не отказалась жить в достатке
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я б не отказалась жить в достатке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда количество жен превышает определенное число.которое может себе позволить казна оплачивать.то от них избавляются. Каждый шах своим способом-например в Бахчисарае хан придумал тропу верности.которая ведет вдоль моря и на большой высоте и ширина её максимум 10 см.Сейчас её огородили и водят туда экскурсии. когда не было ограждения? Видимо море их поглощало.В общем -у кого как фантазия сработает.
Panthera tigrisВ ответ на Margarita
Margarita
Когда количество жен превышает определенное число.которое может себе позволить казна оплачивать.то от них избавляются. Каждый шах своим способом-например в Бахчисарае хан придумал тропу верности.которая ведет вдоль моря и на большой высоте и ширина её максимум 10 см.Сейчас её огородили и водят туда экскурсии. когда не было ограждения? Видимо море их поглощало.В общем -у кого как фантазия сработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А плавать девы не умели.
VeilchenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А плавать девы не умели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если бы и умели то фиг выплывешь в тех балахонах, которые на них надеты были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем