Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть высоким, а не карликом

Как говорят умные люди, мужчин ростом менее 176см, нужно стерилизовать, чтобы те не плодили карликов)))
А вы как думаете, девочки?


?)))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
14567891013
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
от ты бестолочь))) чем больше возьмёшь, тем больше тебе останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ненавижу работу на процент, у меня фиксированная ставка ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ненавижу работу на процент, у меня фиксированная ставка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
премиальные никто не отменял)
Kaspa JonesВ ответ на Ключик
Ключик
Мне все равно какой, лишь бы пяточки разминал и щечку целовал
СсылкаПожаловаться
Ну они... это... высокие, вот... и это... в баскетбол им проще играть ))
lebedeva 777В ответ на Ключик
Ключик
Мне все равно какой, лишь бы пяточки разминал и щечку целовал
СсылкаПожаловаться
крЫсиво смотрицца, в кустюме-мррр...прямо бонд)))джеймс бонд)))
Енотик ФиляВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
крЫсиво смотрицца, в кустюме-мррр...прямо бонд)))джеймс бонд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Дэниел Крэйг не очень высокий, всего 178 см, не эти бы 2 священных см, тож бы под раздачу пошел, стерилизовали бы беднягу, гены такого бы бонда потеряли
lebedeva 777В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну Дэниел Крэйг не очень высокий, всего 178 см, не эти бы 2 священных см, тож бы под раздачу пошел, стерилизовали бы беднягу, гены такого бы бонда потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даня-да, малорослый, идёт, блин, пацан такой низёнький...пИчаль, бялучча аж выше его была, на каблах, правда(
annanikolaevna77В ответ на Ключик
Ключик
Мне все равно какой, лишь бы пяточки разминал и щечку целовал
СсылкаПожаловаться
Один большой плюс сразу видно что мужчина.а маленькие что , ножки короткие, стопа как у женщины, кисть маленькая.вобщем долго рассказывать.конечно на вкус и цвет товарищей нет.но я б столько не выпила чтоб быть с маленьким ростом мужчиной.
Кулёма.В ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Один большой плюс сразу видно что мужчина.а маленькие что , ножки короткие, стопа как у женщины, кисть маленькая.вобщем долго рассказывать.конечно на вкус и цвет товарищей нет.но я б столько не выпила чтоб быть с маленьким ростом мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они в основном злые.... этакие злобные гномы.
Елена Дакур
Я бы с арабского населения начала стерилизацию, если честно)))
Енотик ФиляВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я бы с арабского населения начала стерилизацию, если честно)))
СсылкаПожаловаться
вы что товарищи, остановитесь, это же уже фашизмом попахивает
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я почем знаю, ну на почту она мне приходила
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а я почем знаю, ну на почту она мне приходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох я щас на бан нарвусь...
Уважаемый модератор, а почему про арабов можно шутить, а про евреев нельзя? Потому что ты еврей?
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох я щас на бан нарвусь...
Уважаемый модератор, а почему про арабов можно шутить, а про евреев нельзя? Потому что ты еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каспа...ша))) а то потеряем тебя, хотя ты меня сильно и рассмешил своей шуткой)))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох я щас на бан нарвусь...
Уважаемый модератор, а почему про арабов можно шутить, а про евреев нельзя? Потому что ты еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, что арабы не люди
Елена ДакурВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вы что товарищи, остановитесь, это же уже фашизмом попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ними поживите, посмотрим, как запоете, весь ваш толерастизм как ветром сдует.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы с ними поживите, посмотрим, как запоете, весь ваш толерастизм как ветром сдует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, Вы меня простите конечно, но это дорога в никуда. Если Вы против глобализации, то что предлагаете - вернуться к колонизации и рабству?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как много вопросов. Да, имею, работал даже в свое время в другой стране будучи единственным славянином в радиусе нескольких тысяч километров. Да, люди разные как конфеты, есть сладкие, есть кислые, а есть даже горькие. Мозг белого человека ничем не отличается, это ересь вообще какая-то антинаучная; самые сильные ученые - вообще азиаты, а шахматы индусы придумали. Просто белые люди имели в свое время доступ к ресурсам, ибо колонизация и благоприятный климат. Когда живя в Африке думаешь, где бы воды достать, то как-то тебе не до сложных философский изысканий. Говоря о границах, такой вопрос - если белые такие умные и культурные, кто им будет туалеты мыть, чистить трубы и дороги мести? Сами? Чет сомневаюсь, ведь мозг белого человека развит лучше, он не приспособлен дворы мести, взбунтуется. С этого все проблемы и начались, как мы помним - завезли мигрантов которые их обслуживали, а теперь мучаются, потому что "обеленные" их потомки тоже не хотят дворы мести. Как Вы собираетесь эту проблему решать в узком интеллектуальном европейском кругу?
P.s. Не знаю, как там с успехом у блондинок, мне рыжие нравятся.
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как много вопросов. Да, имею, работал даже в свое время в другой стране будучи единственным славянином в радиусе нескольких тысяч километров. Да, люди разные как конфеты, есть сладкие, есть кислые, а есть даже горькие. Мозг белого человека ничем не отличается, это ересь вообще какая-то антинаучная; самые сильные ученые - вообще азиаты, а шахматы индусы придумали. Просто белые люди имели в свое время доступ к ресурсам, ибо колонизация и благоприятный климат. Когда живя в Африке думаешь, где бы воды достать, то как-то тебе не до сложных философский изысканий. Говоря о границах, такой вопрос - если белые такие умные и культурные, кто им будет туалеты мыть, чистить трубы и дороги мести? Сами? Чет сомневаюсь, ведь мозг белого человека развит лучше, он не приспособлен дворы мести, взбунтуется. С этого все проблемы и начались, как мы помним - завезли мигрантов которые их обслуживали, а теперь мучаются, потому что "обеленные" их потомки тоже не хотят дворы мести. Как Вы собираетесь эту проблему решать в узком интеллектуальном европейском кругу?
P.s. Не знаю, как там с успехом у блондинок, мне рыжие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, а вы читали? Почитайте про IQ, правда, интересно, если вы об этом не слышали, это не значит, что это не существует. Давно уже проводятся эксперименты, внедрялись дети других рас в белые семьи, им давалось образование (кстати, азиаты в этом отношении выше белых по интеллекту), но больше, чем на несколько пунктов им не удалось повысить их уровень. В России климат тоже не сахар, знаете ли, везде есть свои трудности. Тут дело в другом - в стремлении к прогрессу, нации способные к эволюции меняют мир вокруг них, нации не способные - приспосабливаются. Вот и все отличие. А чистить туалеты они больше не хотят, они в управление сейчас рвутся, всех расталкивая локтями на своем пути. Я эту проблемы решать не собираюсь, это не в моих полномочиях, но лично я бы переселила их обратно, хотя бы тех, кто поколениями не работает и не ассимилирует (некоторые даже кроме арабского языка никаким другим не владеют, хотя рождены в Европе).
Золотце
А женщин по каким параметрам будем отбраковывать?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Неть!!!!не задел)))) просто вдохновил))))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) я в его вписалась, вот он в мои-неа....шнобель-ужасть...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем