Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно постоить отношения?

Добрый день, девочки! Ситуация следующая: вчера было первое свидание с мужчиной. Заехал за мной вечером и до 2-х ночи были вместе (гуляли и ужинали в кафе). Потом он привез меня домой, мы целовались в машине, намекал, что хочет подняться ко мне или звал к себе. Я отказала. После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону (очень интересно с ним), как мне показалось- это именно та искра между людьми, о которой говорят)
Вопрос следующий: мы завтра встречаемся снова и я практически уверена, что он будет настаивать на интиме. Он мне безумно понравился, но я не хочу, чтобы все с постели началось и ею закончилось. Думаю, сказать ему прямо, что не стоит торопить события, ведь если я ему понравилась всерьез, он не будет давить и подождет немного, а я как раз успею(надеюсь) разобраться в серьезности его намерений.С другой стороны мы взрослые люди, может зря я? Мне 33, ему 49. Оба свободны. Я ищу серьезных отношений, хочу создать семью. Просто секс не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Виктория
Я тоже думаю пригляделся к нему надо, а ему сказать не дави на меня мне нужно время,через пару недель уже будет понятно, да и секс будет желанным. Не понимаю кто пишет, что в возрасте за 30 надо прыгать в постель, какого хрена, я нравлюсь половине Москвы так, что всех перепробовать, с кем получше. Мы же не животные, хочется чувств. Хотя каждому своё. Если вы не хотите, не надо,наступать себе на горло.
Самый лучший тролль
Дорогая автор, не спешите с сексом. Погуляйте с ним. Порассматривайте его в разных ракурсах. Не только во время еды. Как то я тоже познакомилась с мужчиной и мне с первой встречи показался он интересным. Мы ужинали тоже месте. Так прямо и сказала ему на его намеки на постель - мы люди взрослые и я никуда не спешу. Я не готова .Хочешь мою компанию - милости прошу. Если интересует только секс - извини. Он сказал - можно буду твоим другом? Я ответила - хорошо. Время покажет. А потом слушала его внимательно и все больше понимала что у нас взгляды разные. Да и он это заметил и потихоньку слился) а сначала как активно начал ухаживать) если бы реально нравилась - остался бы)
Ольга Ваткова
Вы сами ответили на свой вопрос - если он вами дорожит, то не будет "давить", настаивая на интиме.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
поговорите с ним ясно, открыто и искренне и послушайте его ответ.. а потом решите.. не надо чего-то выдумывать или говорить намеками или держать в себе.... любовь - ЭТО ИСКРЕННОСТЬ И ДОВЕРИЕ И ПОНИМАНИЕ. ТОЛЬКО НА ЭТИХ ТРЕХ КИТАХ она держится...не получится , убежать - не жалейте... только не нудите и не будьте тяжелой, говорите мило и открыто и искренне...сама бы я с ним просто переспала и потом будь, что будет.... не приедет больше - так и фрик с ним... не сотретесь ведь, да???
Жанна Шулик
Хотите долгих отношений - не торопитесь с сексом. Ничего, если нравитесь действительно - потерпит. Есть хорошая книга - "Думай как мужчина, говори, как женщина" Стива Харви. Почитайте, там очень грамотно и хорошо обо всем написано. Если МЧ нужен только секс - быстро свалит, если по настоящему заинтересован, останется и будет ждать, пока Вы привыкнете.
Нагайна
В серьезности его намерений вы не сможете разобраться даже спустя пять лет после женитьбы)
А вот если с интимом хотите подождать - то стоит ему об этом сказать. Вполне вероятно, что это настолько охладит его пыл, что он испарится
Фаворина Елена
Вы всё правильно хотите сделать. Так и скажите ему. И никуда он не денется. Только ценить больше будет.
Наташа Наташа
напишите потом, чем закончилось ваше второе свидание, ужо интересно стало
Людмила Романенко
А меня так интересовал мужчина в плане секса, что не задумываясь залезла в его койку на втором свидании- в итоге 18 лет брака. В данном случае можно посоветовать толь одно- следуй за сердцем, разум не поможет и попытки просчитать на каком свидании ложится в постель обречены на неудачу.
Анна Николаевна
Не беспокойся! Мужчины тоже не дураки и знают кого выбирать себе в жены. Секс в это время абсолютно ничего не решит. только запутает. Подожди немножко. время само тебе все покажет.
Алиса
Если хочешь замуж то лучше обратить внимание на ровесников
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем