Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо быть какашкой!

Вот читаю форумы (уже год, как подсела на Леди) и думаю, что все такие хорошие и распрекасные, добрые, отзывчивые и хозяйственные, готовят, стирают и моют, исполняют камасутру от первой до последней страницы для любомого. И никакой отдачи!!!!И бьют, и гуляют, и обижают!!!!Куда катиться мир.
Я, конечно, понимаю, что универсальных рецептов нет. Но....До прошлого года и я была отличницей на поле семейной жизни. Все в дом, для мужа. Так нет, сцуко, чего-то не хватало. Пицку нашел. Ничего особенного, просто другая она. Я перживала, металась, творила всякое. На форуме тут страдала. А потом поняла, что прежде, чем менять ситуацию, нужно менять себя. Все просто!
И стала, мягко говоря, какашкой. Застервозничала по самые небалуй!!!!Перестала бояться остаться одна. Все выживают, и я смогу. Все выговорила своему, указала конкретный адрес, куда ему следует гулять, причем не прогулочным шагом, а быстро, просто незамедлительно! Перстала приспосабливаться, выплясывать, заморачиваться, что бы приготовить, чтоб ублажить. Тихо забила на хозяйство, порядок, конечно, поддерживаю, но не так маниакально, как раньше. Остались последние деньги-запросто могу пойти и спустить на себя любимую.
Перестала молчать, боясь обидеть. И все!!!!Жизнь наладилась. И смотреть на меня ненаглядный стал, как 10 лет назад, горящими глазами, скандалить по всякой фигне. Захотела вечером к подруге, собралась, ушла. Не объясняя никому и ничего. Домой пришла, первым делом в душ, вся довольная и счастливая. И пусть думают дома, что хотят. И молчат, и любят, и к моему приходу посудку намыли и кушать разогрели! Какая прелесть!
Так стоит ли быть всей такой положительной и всепонимающей? Оказывается, что не особо это и надо. И так прекрасно быть стервозиной!!!!Сразу у мужа стало находиться время на ребенка, возможности что-то делать дома, появились деньги на то, на что раньше не хватало. Хочешь, милая, машину, раз на права смогла сдать - пожалуйста!_ причем выбрал и купил без меня, сюрпризом, разбила ее через две недели,- не расстраивайся, дорогая, отремонтирую!!!
Я не призываю всех идти по моему пути, но может стоит задуматься о правильности фраз, типа:"Благими намерениями...." Может нужно прежде всего любить себя любимую?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
НектоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Аффтар, вам нужно было 10 лет прожить в браке , чтоб понять все это?))))))
СсылкаПожаловаться
До свадьбы (4 Года) я была примерно такой как сейчас. И это ему нравилось-постоянная борьба. Потом вышла замуж, сама загнала себя в этот угол в отношениях
Валентина КенжебаеваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Аффтар, вам нужно было 10 лет прожить в браке , чтоб понять все это?))))))
СсылкаПожаловаться
Ей 10, а мне 20, у каждого свой срок "тюрьмы".
medyza morskay
Всё хорошо, пыталась я так, не очень получилось, может я что не так делала), да только как приду вечером поздно-допрос где была, с кем, что делали, подозрения всякие, как ужин не приготовлю, обиды и фраза ты обо мне не заботишься( сам то конечно сготовит и без меня, но обидется полюбому), что уж говорить про его маму, которая постоянно у нас тусует, я ж постоянно что то не так делаю, готовить не хочу, зато гулять пошла. вобщем бросила я эту затею) видно не на того нарвалась(
Елена ЕжеваВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
Всё хорошо, пыталась я так, не очень получилось, может я что не так делала), да только как приду вечером поздно-допрос где была, с кем, что делали, подозрения всякие, как ужин не приготовлю, обиды и фраза ты обо мне не заботишься( сам то конечно сготовит и без меня, но обидется полюбому), что уж говорить про его маму, которая постоянно у нас тусует, я ж постоянно что то не так делаю, готовить не хочу, зато гулять пошла. вобщем бросила я эту затею) видно не на того нарвалась(
СсылкаПожаловаться
Какого делает у вас его маман?Я ясно и четко озвучила,что видеть его родителей у себя не намерена,сам пусть общается с ними.Живу кстати в его квартире.:)
medyza morskayВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Какого делает у вас его маман?Я ясно и четко озвучила,что видеть его родителей у себя не намерена,сам пусть общается с ними.Живу кстати в его квартире.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ее никто не зовет, сама приходит(
Елена ЕжеваВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
так ее никто не зовет, сама приходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле приходит?Она не работает,или по выходным припирается?
Вам надо убрать каким-то образом мамашу,чтобы мужу на уши не наседала.
medyza morskayВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
В смысле приходит?Она не работает,или по выходным припирается?
Вам надо убрать каким-то образом мамашу,чтобы мужу на уши не наседала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не работает и у нее одна развлекаловка, как меня подоставать, даже не знаю как ее убрать)
Иван МакаровВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
она не работает и у нее одна развлекаловка, как меня подоставать, даже не знаю как ее убрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитайте статьи по психологии про невестку и свекровь. Там очень хорошо все написано, проблемы по всей видимости у всех примерно одинаковые.И дайте ему их почитать.
medyza morskayВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Прочитайте статьи по психологии про невестку и свекровь. Там очень хорошо все написано, проблемы по всей видимости у всех примерно одинаковые.И дайте ему их почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, попробую невзначай подсунуть)
НектоВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
В смысле приходит?Она не работает,или по выходным припирается?
Вам надо убрать каким-то образом мамашу,чтобы мужу на уши не наседала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мужу сказать, что если он считает для себя преемлемым, что мама ему писает в уши, то может имеет смысл ему проживать именно с ней, а к вам наведываться в гости на чпок, обед и иные развлечения!
НектоВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
Всё хорошо, пыталась я так, не очень получилось, может я что не так делала), да только как приду вечером поздно-допрос где была, с кем, что делали, подозрения всякие, как ужин не приготовлю, обиды и фраза ты обо мне не заботишься( сам то конечно сготовит и без меня, но обидется полюбому), что уж говорить про его маму, которая постоянно у нас тусует, я ж постоянно что то не так делаю, готовить не хочу, зато гулять пошла. вобщем бросила я эту затею) видно не на того нарвалась(
СсылкаПожаловаться
С мамой своего я тоже перестала церемониться, мы живем отдельно, причем на моей территории. Она пыталась качать права, что я что-то делаю не так, сначала я молчала, потом в резкой форме сказала, что у нее есть своя квартира, вот пусть туда идет и там командует. А если что-то не устраивает в том, что я делаю в отношении ее сына, то он вполне может переехать к ней и у нас будет гостевой брак. Меня это вполне устроит!
medyza morskayВ ответ на Некто
Некто
С мамой своего я тоже перестала церемониться, мы живем отдельно, причем на моей территории. Она пыталась качать права, что я что-то делаю не так, сначала я молчала, потом в резкой форме сказала, что у нее есть своя квартира, вот пусть туда идет и там командует. А если что-то не устраивает в том, что я делаю в отношении ее сына, то он вполне может переехать к ней и у нас будет гостевой брак. Меня это вполне устроит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу у него, где раньше и она жила, так что ее приходится часто наблюдать
НектоВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
я живу у него, где раньше и она жила, так что ее приходится часто наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а ему никак нельзя объяснить, что мама-это святое, но Вы-то ---ЖЕНА!!!!И живет он с вами, а не сней
medyza morskayВ ответ на Некто
Некто
Так а ему никак нельзя объяснить, что мама-это святое, но Вы-то ---ЖЕНА!!!!И живет он с вами, а не сней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему можно, ей нельзя, это такой человек, что никого слушать не будет, даже сына, будет поступать, как ей надо, ему самому это не очень нравится и не всегда ее слушает. Он сам не в восторге, когда я становлюсь вот такой вот какашкой(бывает нахлынет), и лучше от этого не становится. Слово какашка я не раз слышала в свой адрес)
ЖужаВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
ему можно, ей нельзя, это такой человек, что никого слушать не будет, даже сына, будет поступать, как ей надо, ему самому это не очень нравится и не всегда ее слушает. Он сам не в восторге, когда я становлюсь вот такой вот какашкой(бывает нахлынет), и лучше от этого не становится. Слово какашка я не раз слышала в свой адрес)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да моя тоже не слушала. Сначала я ее гнала прямым текстом, но муж расстраивался. Перестала. Как тока она придет, я поводок и собаку в зубы - и пошла выгуливать животное. Мама мужа - вот пусть он ее и развлекает, раз ему жаль. Расшаркаемся с ней в дверях с улыбкой на "здрасьте/извините". Чёй-то развлекать ему ее особо не понравилось - как-то сам справадил. Больше не вижу ее. Тьфу-тьфу-тьфу и постучать.
medyza morskayВ ответ на Жужа
Жужа
Да моя тоже не слушала. Сначала я ее гнала прямым текстом, но муж расстраивался. Перестала. Как тока она придет, я поводок и собаку в зубы - и пошла выгуливать животное. Мама мужа - вот пусть он ее и развлекает, раз ему жаль. Расшаркаемся с ней в дверях с улыбкой на "здрасьте/извините". Чёй-то развлекать ему ее особо не понравилось - как-то сам справадил. Больше не вижу ее. Тьфу-тьфу-тьфу и постучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, надо завести собаку, чтоб был повод Уважительный, чтоб никто не придрался) на улицу почаше сваливать)))
СкорпиошкаВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
я живу у него, где раньше и она жила, так что ее приходится часто наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня тоже самое,но всё таки отвадила,сейчас прежде чем прийти звонит.Раньше припералась в любой момент и даже дверь своими ключами открывала
Валентина КенжебаеваВ ответ на Некто
Некто
С мамой своего я тоже перестала церемониться, мы живем отдельно, причем на моей территории. Она пыталась качать права, что я что-то делаю не так, сначала я молчала, потом в резкой форме сказала, что у нее есть своя квартира, вот пусть туда идет и там командует. А если что-то не устраивает в том, что я делаю в отношении ее сына, то он вполне может переехать к ней и у нас будет гостевой брак. Меня это вполне устроит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его отправила к матери вообще без гостевого брака, пусть забирает этот подарок себе, а там полотенце к рукам прилипает, и ноги возле плиты тоже...Так что рай он там бы нашел.
Валентина Кенжебаева
А я его отправила к матери вообще без гостевого брака, пусть забирает этот подарок себе, а там полотенце к рукам прилипает, и ноги возле плиты тоже...Так что рай он там бы нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я могу тока угрожать, и то только потому, что знаю, что он не уйдет, я люблю его, больше жизни люблю.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Некто
Некто
Не, я могу тока угрожать, и то только потому, что знаю, что он не уйдет, я люблю его, больше жизни люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще столько не прожили, как мы. И потом у вас один поход налево. И руками он у вас видно не машет.
Валентина Кенжебаева
Вы еще столько не прожили, как мы. И потом у вас один поход налево. И руками он у вас видно не машет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, да! Не дай Бог, чтоб руку поднял. Моя реакция непредсказуема. И он это знает!
primaverra86В ответ на medyza morskay
medyza morskay
Всё хорошо, пыталась я так, не очень получилось, может я что не так делала), да только как приду вечером поздно-допрос где была, с кем, что делали, подозрения всякие, как ужин не приготовлю, обиды и фраза ты обо мне не заботишься( сам то конечно сготовит и без меня, но обидется полюбому), что уж говорить про его маму, которая постоянно у нас тусует, я ж постоянно что то не так делаю, готовить не хочу, зато гулять пошла. вобщем бросила я эту затею) видно не на того нарвалась(
СсылкаПожаловаться
а если вы пришли домой очень уставшая и вам уже не до ужина? почему взрослый человек обижается, что его не покормили? ведь он же сам в состоянии приготовить, как вы пишите, он хотя бы посуду за собой моет или тоже вы это делаете, а то вдруг он обидится?
Юлианна ШульгинаВ ответ на medyza morskay
medyza morskay
Всё хорошо, пыталась я так, не очень получилось, может я что не так делала), да только как приду вечером поздно-допрос где была, с кем, что делали, подозрения всякие, как ужин не приготовлю, обиды и фраза ты обо мне не заботишься( сам то конечно сготовит и без меня, но обидется полюбому), что уж говорить про его маму, которая постоянно у нас тусует, я ж постоянно что то не так делаю, готовить не хочу, зато гулять пошла. вобщем бросила я эту затею) видно не на того нарвалась(
СсылкаПожаловаться
На того на того, просто ваш вас продолжает запугивать и шантажировать! а Вы продолжаете бояться и верить в искренность обиды!
У нас его мама в телефоне живет и контролирует все и задания на все раздает... сначала очень переживала, пыталась разговаривать, щась всех на х...посылаю. Попробуейте помогает для психического здоровья!!!
Елена
Сейчас аналоги Сыроеги и Ко объяснят Вам про проституцию, манипулирование и Ваше место))))) Первый уже отметился. Причем сами с гордостью говорят :"Да, я - сволочь, я такой какой есть". Берегите себя!
НектоВ ответ на Елена
Елена
Сейчас аналоги Сыроеги и Ко объяснят Вам про проституцию, манипулирование и Ваше место))))) Первый уже отметился. Причем сами с гордостью говорят :"Да, я - сволочь, я такой какой есть". Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Хахахаха! Я к ним готова (к женоненавистникам!!!)! Они так забавны! Самое прикольное, что в жизни это обычные подкаблучники, которые, простите, бздеть бояться в присутствии жены. Да какие они сволочи!-поковыряются в носу втихаря, вытрут козявку об диван и думают, что бунт устроили жене!!! А тут шашкой машут, что круче них тока яйца и горы! Смешно, право!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем