Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как худеть?

методом расчеты, калькулятором и различными формулами вычислила, что для похудения мне надо употреблять 1500 калорий. без сладкого и мучного с трудом вписываюсь в этот лимит. ну спорт в день дает еще примерно 300-500 калорий. и как быть? сидеть на траве? но я же не смогу сидеть на ней всю жизнь. как кушать нормальную пищу и в лимит вписываться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЧеПоЧемВ ответ на Елена
Елена
где же полноценный белок животного происхождения ? Где жиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ем животных ) Белок из рыбы и морепродуктов, но не сегодня. Жиры - масло оливковое, немного жиров есть в рыбе.
Nata-NataВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
1500 это очень много. Для того, чтоб худеть, надо 1200 без физ нагрузок. И 1400 со спортзалом.
СсылкаПожаловаться

Лилия
Есть белок и клетчатку
Мясо (птицы, рыбы- не жирной, море продукты) и свежие овощи- в виде салатов. фрукты+ не жирный творог.
Kaspa Jones
методом расчеты, калькулятором и различными формулами вычислила

Блаженные, вы как вообще считаете калории которые тратите?
Мари Фарт
Я вот шоколадку вкуснейшую трескаю , худею))))))))ааааааа
мария АккуратоваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я вот шоколадку вкуснейшую трескаю , худею))))))))ааааааа
СсылкаПожаловаться
потому что ведьма)
только ведьмы едят все и не толстеют
Елена АлександровнаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
потому что ведьма)
только ведьмы едят все и не толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс
Мари ФартВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
потому что ведьма)
только ведьмы едят все и не толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент)))))))аааааа
Окса
Воды больше пейте. Больше клетчатки и белка, меньше углеводов.
okapi
У вас калькулятор сломался, 1500 ккал это очень много.,если вы конечно не грузчик в строительном магазине. Если для вас 1500 это мало я даже боюсь представить сколько у вас было " в норме"...Максимум 1200,в идеале 1000.И это не означает что нужно есть 20 грамм и голодать,это означает что нужно серьезнее подойти к этому вопросу и подобрать продукты. И эти продукты вот совсем никак не только "трава".
Маруся
Убрать все мучное, абсолютно все, сладкое тоже. Остальное можно, главное без фанатизма
Амели
посижу послушаю....))))))
Melisa
нужна мотивация, без нее никак....если очень захочется, то спокойно и урежете себя в еде и физ нагрузитесь, а если нет...то будите страдать, всех вокруг винить и постоянно срываться...
koza dereza
Язва желудка тебе в помощь
Лариса Петрова
Кушать. А не жрать. И делать простейшие упражнения, "не вставая с дивана".
Алиса
Алиса
3aбaвoчкaВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
на ужин это грудка?
АлисаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
на ужин это грудка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в карри.
АлисаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
на ужин это грудка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это могут быть и гребешки и креветки и кальмар и белая рыба и индейка. Вариантов куча.
3aбaвoчкaВ ответ на Алиса
Алиса
Но это могут быть и гребешки и креветки и кальмар и белая рыба и индейка. Вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хороший рацион на картинке.
Алиса
Наглядное фото того, как можно много съесть на 200 ккал и как мало на те же 200 ккал. Каждый делает свой выбор.

Allammа
Пока не похудеете до нужного веса, пить больше жидкости и есть ту же нормальную пищу, только в меньшем количестве.
не зли котика
От мяса не полнеют. Полнеют от жирного и сладкого
Любаня
1500 - это много. Есть надо маленькими порциями каждые 3 часа. Я в день 600-700 ккал ела похудела больше чем на 30 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем