Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют

По наблюдениям.

Мужская и женская измена - вещи разные в корне. Если мужчина может изменить и при этом сохранить любовь к своей женщине, к своей семье, продолжать относиться к ней с лаской и нежностью, то женская измена - совсем другая. Женская измена действительно мерзкая, она возможна только когда женщина не уважает, презирает своего мужчину, да и в общем то не видит в нем никакого мужчину.


Согласны?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Ключик В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Самое интересное, что если такая семья распалась по причинам, далеким от измен (а разводятся не только из-за измен), то бывшие мужья добровольно продолжают поддерживать бывших жен на довольно высоком материальном уровне. Знаю и таких. Порядочность всегда ценится порядочными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
расставаться надо так, чтобы можно было вернуться.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Привет, солнце!
Очень рада тебя хоть здесь увидеть..
Как всегда, мне с тобой спорить не о чем..




Reclusive*В ответ на Ключик
Ключик
Почему никак не отойдешь от тем измен, зациклился на них
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож его заводит это?";)
Крыска ЛарискаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не видел пока ни одной женщины, которая любила и была бы готова на измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я любила и всегда изменяла. Что в этом такого? Муж за годы совместной жизни в сексе приелся просто. И я знаю, что далеко не единственная изменяла..
Надежда *В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я любила и всегда изменяла. Что в этом такого? Муж за годы совместной жизни в сексе приелся просто. И я знаю, что далеко не единственная изменяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины, когда изменяют, тоже ищут разнообразия? Как Вы думаете, Света?
Крыска ЛарискаВ ответ на Надежда *
Надежда *
Мужчины, когда изменяют, тоже ищут разнообразия? Как Вы думаете, Света?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что да и никогда не осуждаю ни мужчин, ни женщин. Мне важен секс, а кому то нет. Темпераменты у всех разные, но я знаю и мои мужья ходили налево, меня это не напрягало. Главное не с моими подругами и не с соседками.
Надежда *В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я думаю, что да и никогда не осуждаю ни мужчин, ни женщин. Мне важен секс, а кому то нет. Темпераменты у всех разные, но я знаю и мои мужья ходили налево, меня это не напрягало. Главное не с моими подругами и не с соседками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже никого не осуждаю, ни тех, ни других... а Вы и сейчас замужем ?
Крыска ЛарискаВ ответ на Надежда *
Надежда *
Я тоже никого не осуждаю, ни тех, ни других... а Вы и сейчас замужем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже нет, я не семейная, хватит уже экспериментов, больше четырех пяти лет не выдерживаю. Мне спокойнее одной и просто встречаться и менять любовников.
Надежда *В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Уже нет, я не семейная, хватит уже экспериментов, больше четырех пяти лет не выдерживаю. Мне спокойнее одной и просто встречаться и менять любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это замечательно, Вы , Светлана, молодец! А где Вы знаеомитесь с любовниками ? Хотелось бы тоже ...:)
Крыска ЛарискаВ ответ на Надежда *
Надежда *
Это замечательно, Вы , Светлана, молодец! А где Вы знаеомитесь с любовниками ? Хотелось бы тоже ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я их не ищу, а как само собой получается, я с людьми работаю, много общаюсь и они сами липнут,да и с бывшими иногда пересекаемся, почему бы и нет?
Надежда *В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я их не ищу, а как само собой получается, я с людьми работаю, много общаюсь и они сами липнут,да и с бывшими иногда пересекаемся, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы, Светочка, наверное, очень обаятельная и привлекательная женщина. Сколько Вам лет? Мне через неделю 53 , всегда хорошо и моложе своих лет выглядела, но вот к дате - 53 года - дрогнула, и можно так сказать - сдала. Что - то неуверенна в себе стала. У Вас как с этим ?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Уже нет, я не семейная, хватит уже экспериментов, больше четырех пяти лет не выдерживаю. Мне спокойнее одной и просто встречаться и менять любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Некоторые от природы - жены, а некоторые от рождения - ..ляди.
Мужчинам, нужны как те, так и другие..
Крыска ЛарискаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Точно. Некоторые от природы - жены, а некоторые от рождения - ..ляди.
Мужчинам, нужны как те, так и другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Эт даааа! А в душе то 99% все ляди!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска


Эт даааа! А в душе то 99% все ляди!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привлекателен всегда дефицит, а не избыток чего-то..
Поэтому ...лядей никогда не запоминают, хотя и пользуются ими.. Грех не воспользоваться халявой, особенно, отстойным мужикам.
За дефицитом всегда охотятся состоятельные мужчины..
Крыска ЛарискаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привлекателен всегда дефицит, а не избыток чего-то..
Поэтому ...лядей никогда не запоминают, хотя и пользуются ими.. Грех не воспользоваться халявой, особенно, отстойным мужикам.
За дефицитом всегда охотятся состоятельные мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сильно заблуждаетесь, есть понятие б л я дь, а есть ЖЕНЩИНА, жены редко бывают женщины, как правило обслуживающий персонал, а женщин любят и вкладываются в них, не зависимо живет он с таковой или нет. А мне нравится пользоваться мужчинами и они вкладываются. И предпочитаю женатых любовников, самые адекватные и не напрягающие.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вы сильно заблуждаетесь, есть понятие б л я дь, а есть ЖЕНЩИНА, жены редко бывают женщины, как правило обслуживающий персонал, а женщин любят и вкладываются в них, не зависимо живет он с таковой или нет. А мне нравится пользоваться мужчинами и они вкладываются. И предпочитаю женатых любовников, самые адекватные и не напрягающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы "санитар леса".., то есть "санитарка леса"..
Чистите его и обчищаете..
Крыска ЛарискаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы "санитар леса".., то есть "санитарка леса"..
Чистите его и обчищаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я просто женщина, чего мне чистить? Мои мужчины при положении и не бедные приезжие. Мне так комфортно, а если надоест, то опять замуж, это не проблема.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я просто женщина, чего мне чистить? Мои мужчины при положении и не бедные приезжие. Мне так комфортно, а если надоест, то опять замуж, это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно..
Рыбка - прилипала, есть такие, которые на акулах кормятся, очищая ее..
Крыска ЛарискаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понятно..
Рыбка - прилипала, есть такие, которые на акулах кормятся, очищая ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая то вы негативная
, я и сама прилично зарабатываю, а общаться мне интереснее с самодостаточными и состоятельными мужчинами.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Какая то вы негативная
, я и сама прилично зарабатываю, а общаться мне интереснее с самодостаточными и состоятельными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вы не про общение все говорите, а про то, как вы "опустошаете" женатых мужчин и мне просто смешно :)
Reclusive*В ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я думаю, что да и никогда не осуждаю ни мужчин, ни женщин. Мне важен секс, а кому то нет. Темпераменты у всех разные, но я знаю и мои мужья ходили налево, меня это не напрягало. Главное не с моими подругами и не с соседками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я на днях тему мутил про это, что почему многие так презрительно относятся к свингерам, к шведским парам, они ведь честны, по отношению друг к другу, и знают о своих изменах. А большинство изменяют по тихому, но при этом лицемерят, и держат мазу верных супругов.
Виталий ФитВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я любила и всегда изменяла. Что в этом такого? Муж за годы совместной жизни в сексе приелся просто. И я знаю, что далеко не единственная изменяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом ничего особенного нет. Просто вы - *лядь.
Крыска ЛарискаВ ответ на Виталий Фит
Виталий Фит
В этом ничего особенного нет. Просто вы - *лядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да успокойтесь, все женщины б л я ди, а мужики все кобели. исключения- больные.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да успокойтесь, все женщины б л я ди, а мужики все кобели. исключения- больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорите только за себя и за тех мужчин, с которыми общаетесь :)
Ну почему именно .. ляди считают всех женщин ..лядями? :) Судят исключительно по себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем