Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проходил кастинг на роль мужа

История комическая . Как то я познакомился с одной Мадам,моего возраста,комплекция нормальная,видеоряд не очень ,третий сорт не брак,птица говорун,умом отличается.Первое свидание,цветы,кафе,разговор не о чем. Все как обычно.Провожаю до дому,запускаю удочку,типа на чашку чая,Мадам клюет,мы поднимаемся к ней.Вот тут история набирает свой оборот.Она чайник на плиту,я тихо сижу в уголку.Тут шум,гам,что то упало,крики..А чтоб тебя...Я подрываюсь,бегу...думаю во мля чайку попил....Стоит Мадам, лицо в в креме,глазах мольба,туалетный шкафчик на полу, а также баночки ,тюбики,и всякая женская хрень.Так,думаю,знаю что скажет....В ушах звон,от её вопроса... Ты сможешь починить шкафчик и повесить... Я ,не вопрос сделаем....АнсТрумент есть,я пальцем могу,но не удобно. Она забегала,чайник свистит,кошка об ногу трется ,так думаю этот хлам мне уже нравится.Дедок сосед,дрель подогнал,она ансТрумент дала,блин запасливая.Я ей,я пока потрахуюсь с шкафчиком,это не секас за пять минут не управишся, тока мне бы переодется,я мля во всем белом,как невеста не встать не взять.Она, ты раздевайся,что я мужиков в труселях семейных не видела.Я пардон,Мадам,я семейные не нашу. Она,да что без трусов ходишь..И так ехидно улыбается.. Я молча снимаю штаны,рубашку...Она смотрит на это бесплатный стриптиз,вот только музыку ещё,и точно кадры из фильма "Красотка"....Стаю в плавках,она оценивающе смотрит,как на аукционе ,прищурив глазки,только грудь колышется в так сердца.Я может возьмусь за роботу,или глазки будем строить,нежно прошептал.Минута молчания,будто мы кого то в последний путь провожаем... Начинай,я готова- сказала она. Тут в голове пронеслась мысль как ураган,интересно к чему готова,думаю не только с шкафчиком придется трахатся.Работа закипела,я шкафчик разобрал,под крики Мадам....Что ты делаешь?...заднюю стенку укрепил,обратно собрал,повесил,все закрепил. Все я ей говорю,можно на нем вешатся.Сели наконец,дошла очередь и до чая. Мирно беседуем.Вижу мадам переоделась,халатик тока попу прикрывает,нога на ногу,целлюлит не большой...да ..думаю немного сложно будет мне поднять друга челеноголового,тут она делает движение своими ножками,как Шэрон Стоун в фильме" Основной инстинкт " ,думаю ,что много для меня сегодня кинА,она без плавок, пора действовать. Разрешите принять душ Мадам-гаркнул я,как поручик Ржевский на баллу У Наташи Ростовой .Дальше сценарий идет,как в кино... Акт первый....Ой не надо.. Уф ..противный... немного сопротивлялась для приличия.Акт второй ..давай ,ещё ..сильней.. глубже... Акт третий ..стоны ,ногти впиваются в спину...страстный поцелуй...затем тишина,релакс....Дальше. снова чай разговор не о чем,сон...Утро....Мадам делает кофе, я с чувством выполненного долга,улыбаясь,как мартовский кот. ..И вот она прихлёбывая кофе.. Выдала фразу.. Кастинг прошел,выходишь во второй тур.. Я чуть кофе не поперхнулся....Я, шо.. шо.. помедленней....Я ,говорит она кастинг провожу на роль мужа....Да.ну...-я в ответ. И давно- спрашиваю. У тебя номер пять- спокойно отвечает она. Все занавес. Телефон стер забыл как звать,как дальше развивались события,история умалчивает.Вот такая история.
Все реально.Все действия происходили 4 июня 2010 года.

Я думаю каждый прошел незримый кастинг своей жизни. Дерзайте шоу продолжается.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Чей та вредно??? в семейниках надо да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стягивает хер))))) он же не дама, не обязательно семейники главное чтоб в труселях комфортно было)))) девушкам же плавки не мешают)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Стягивает хер))))) он же не дама, не обязательно семейники главное чтоб в труселях комфортно было)))) девушкам же плавки не мешают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа хер да, надобно беречь ага))))
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
аааа хер да, надобно беречь ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно видишь какая ты догадливая)))) умничка
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Вот правильно видишь какая ты догадливая)))) умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то))) Еще кака догадливая, прихожу и догаживаю )))
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А то))) Еще кака догадливая, прихожу и догаживаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так это ты с кузнецом приходишь?))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А так это ты с кузнецом приходишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та неее. Это с другой оперы. Деушка загадка, это та которая приходит и фсе загаживает. А деушка догадливая, которая приходит после деушки загадки и догаживает.
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Та неее. Это с другой оперы. Деушка загадка, это та которая приходит и фсе загаживает. А деушка догадливая, которая приходит после деушки загадки и догаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты еще и загадка! а кстати в чем загадка?)))))
Порядочный Мерzавец
Стягивает хер))))) он же не дама, не обязательно семейники главное чтоб в труселях комфортно было)))) девушкам же плавки не мешают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа)))))класс сказанул!!!!))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Alisha
Alisha
аааааа)))))класс сказанул!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам ржал))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Взрослый мужик в плавках не ходит!))))))) вредно.
СсылкаПожаловаться
А может у него стягивать неча.
Порядочный МерzавецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А может у него стягивать неча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже вариант! Вот меня интересует он в гости плавать что ли собрался))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ну тоже вариант! Вот меня интересует он в гости плавать что ли собрался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы сделать можно такие-плавки у него так как пися небольшая,а сами плавки носит а не семейники так как пофиг в чем ходить за непотребностью писи небольшой.
Порядочный МерzавецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Выводы сделать можно такие-плавки у него так как пися небольшая,а сами плавки носит а не семейники так как пофиг в чем ходить за непотребностью писи небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пися чтобы пописить?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
пися чтобы пописить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае думаю да ,он пользуеться членом так сказать по нужде,вот прикинь он ведь знал что до телки идет а труселя плавки одел.Вообщем жил себе примерно так-обломиться нищак,не обломиться ,схожу на речку (море,сауна,банька) покупаюсь.
Порядочный МерzавецВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
В данном случае думаю да ,он пользуеться членом так сказать по нужде,вот прикинь он ведь знал что до телки идет а труселя плавки одел.Вообщем жил себе примерно так-обломиться нищак,не обломиться ,схожу на речку (море,сауна,банька) покупаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха ха клева ты))) ржу! он все предугадал понял что после свиданки мокреньким уйдет ;)
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Взрослый мужик в плавках не ходит!))))))) вредно.
СсылкаПожаловаться
вредно - не вредно, хз, но как-то по-дурацки выглядит - это точно)
НаташкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вредно - не вредно, хз, но как-то по-дурацки выглядит - это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия )))) по-дурацки выглядят черные ситцевые семеники до колен! ))))))))))))))))))))))
я так однажды чуть не померла от едва сдерживаемого ржания....
красевец офицер, под 2 метра ростом, молодой широкоплечий, по форме ...
рванул в душ... я радостно потираю лапкииииии....
вуаля! мокрый красавЕц в этих вот труселях....
мама моя....я думала не доживу пока он свет погасит и хоть "в себя" поржать! ))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Наташка
Наташка
Юлия )))) по-дурацки выглядят черные ситцевые семеники до колен! ))))))))))))))))))))))
я так однажды чуть не померла от едва сдерживаемого ржания....
красевец офицер, под 2 метра ростом, молодой широкоплечий, по форме ...
рванул в душ... я радостно потираю лапкииииии....
вуаля! мокрый красавЕц в этих вот труселях....
мама моя....я думала не доживу пока он свет погасит и хоть "в себя" поржать! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черные ситцевые - возможно, никогда не видела. А вот боксерки, что ли так называются - вполне хорошо смотрятся в отличие от плавочек -чаечек))
НаташкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
черные ситцевые - возможно, никогда не видела. А вот боксерки, что ли так называются - вполне хорошо смотрятся в отличие от плавочек -чаечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда... но блин далеко не всем дядько удается объяснить, что в боксерах они смотрятся менее забавно чем в плавочках ))))) гы )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Наташка
Наташка
нда... но блин далеко не всем дядько удается объяснить, что в боксерах они смотрятся менее забавно чем в плавочках ))))) гы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
ирина нижельскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
черные ситцевые - возможно, никогда не видела. А вот боксерки, что ли так называются - вполне хорошо смотрятся в отличие от плавочек -чаечек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наконец-то! А то, можно подумать, альтернатива: или плавки - или семейники, третьего не дано. И то, и другое - отстой.
Юлия Михайловна)))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну, наконец-то! А то, можно подумать, альтернатива: или плавки - или семейники, третьего не дано. И то, и другое - отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, постановляем - всем ходить в боксерах)))))
Порядочный Мерzавец
Взрослый мужик в плавках не ходит!))))))) вредно.
СсылкаПожаловаться
Кому как. Не столько вредно, сколько неудобно. Яйтса потеют.
ирина нижельскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Кому как. Не столько вредно, сколько неудобно. Яйтса потеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боксеры надо носить. И красиво, и не вредно
Александра Воробьева
пиздец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем