Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж за москвича сходила

А я хочу рассказать свою историю, просто так для рассуждений. Понаехала в Москву. Была красоткой. Сама из просто семьи. Вышла замуж за москвича. Сначала родители мужа не одобрили, потом то ли смирились то ои узнали лучше, дали сыну добро. Родители на свадьбу сделали подарок. Каартиру. Оформлена была на свекровь. Новострой. Мы были рады. Любовь была неземная. До этого снимали,а теперь свой угол. Сделали ремонт,обставили квартиру. Всю зп несколько лет вкладывали в квартиру. Потом муж загулял. Сказал любовь прошла. Уезжай к своей маме. Я с 2 пакетами вещей оказалась на улице. Приходила в норковой шубе, ушла в дешевом пуховике))) И знаете, заметила не провинциалки хитрые, а как раз москвичи. Получила бесценный опыт, больше не делаю ремонт в чужих квартирах))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
ЮлияВ ответ на АК
АК
пхах....)))) я сыну сказала, что иногороднюю ни ни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как будто он Вашего мнения будет слушать, коли екнет в обоих местах.
АКВ ответ на Юлия
Юлия
Как будто он Вашего мнения будет слушать, коли екнет в обоих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типун вам на язык))))
НатальяВ ответ на АК
АК
пхах....)))) я сыну сказала, что иногороднюю ни ни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москвичка тоже может быть без квартиры. В таком случае нет разницы, иногородняя она или нет.
Tatyana В ответ на АК
АК
пхах....)))) я сыну сказала, что иногороднюю ни ни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, знаете, по разному бывает - я неплохо жила одна в подмосковье, много предложений было "улучшить чью то жизнь", серьезно, - я смеялась. потом было суперпредложение "живи в нашей с мамой,квартире, чтоб на работу успевать быстрее, только знай - приватизировано все заранее!" (человек так и не понял, почему я больше не разговариваю с ним, маме я понравилась)) а через год я вышла замуж за одинокого человека в большой пустой квартире около метро, и ссор по недвижке у нас нет - я эту тему не поднимаю, мы притираемся как люди, привыкшие быть свободными - это первоочередной вопрос. хотя конечно, если брать внешние признаки - я просто ужас: приезжая, старая, разведенка, с взрослым сыном(живет в своей квартире на Речном))
Александр КожевниковВ ответ на Tatyana
Tatyana
ну, знаете, по разному бывает - я неплохо жила одна в подмосковье, много предложений было "улучшить чью то жизнь", серьезно, - я смеялась. потом было суперпредложение "живи в нашей с мамой,квартире, чтоб на работу успевать быстрее, только знай - приватизировано все заранее!" (человек так и не понял, почему я больше не разговариваю с ним, маме я понравилась)) а через год я вышла замуж за одинокого человека в большой пустой квартире около метро, и ссор по недвижке у нас нет - я эту тему не поднимаю, мы притираемся как люди, привыкшие быть свободными - это первоочередной вопрос. хотя конечно, если брать внешние признаки - я просто ужас: приезжая, старая, разведенка, с взрослым сыном(живет в своей квартире на Речном))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу пардона, случайно нажал на жалобу
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот пусчай ее за деньги и сдает и за это квартиру снимает. никому тогда и должна не будет) и меньше пыхтеть бы пришлось от злобы, что москвича не обьегорила)
Наталия НаталияВ ответ на АК
АК
вот пусчай ее за деньги и сдает и за это квартиру снимает. никому тогда и должна не будет) и меньше пыхтеть бы пришлось от злобы, что москвича не обьегорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы Москвичка в каком поколении?
Наталия Наталия
Вы Москвичка в каком поколении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это имеет какое-то значение? Это раз)
В пятом, это то , что я знаю. - это два)
И три - я живу в своей квартире) Сама заработала - сама и живу) И к мужчине в квартиру не лезу)
Наталия НаталияВ ответ на АК
АК
Это имеет какое-то значение? Это раз)
В пятом, это то , что я знаю. - это два)
И три - я живу в своей квартире) Сама заработала - сама и живу) И к мужчине в квартиру не лезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда создается впечатление, что москвичам надо орден уже за принадлежность к городу давать. БМ не стеснялся же жить в квартире, которую автор снимала. Свою он получил от родителей только потому, что женился. Даже машину не мог себе купить без помощи автора. Но она все равно плохая. Замуж снова вышла - снова плохая. По Вашему она всегда теперь должна жить одна в снимаемой квартире?
Наталия Наталия
Иногда создается впечатление, что москвичам надо орден уже за принадлежность к городу давать. БМ не стеснялся же жить в квартире, которую автор снимала. Свою он получил от родителей только потому, что женился. Даже машину не мог себе купить без помощи автора. Но она все равно плохая. Замуж снова вышла - снова плохая. По Вашему она всегда теперь должна жить одна в снимаемой квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1.Орден не надо) 2.Он получил от родителей и что?) Это же его родители) А жили они в его квартире) 3.Даже не хочу вникать в это)
Наталия НаталияВ ответ на АК
АК
Это имеет какое-то значение? Это раз)
В пятом, это то , что я знаю. - это два)
И три - я живу в своей квартире) Сама заработала - сама и живу) И к мужчине в квартиру не лезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И к себе наверное не пускаете
Евгений В ответ на АК
АК
Это имеет какое-то значение? Это раз)
В пятом, это то , что я знаю. - это два)
И три - я живу в своей квартире) Сама заработала - сама и живу) И к мужчине в квартиру не лезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте так, я написал про прописку ранее. Квартиру не отожмёшь . Жалко что кто то быть в ней будет? Я уже написал ранее , реально уже все задрали и те кто за хаты трясутся, и те кто пилотки сдают. Тут каждый мальчик и девочка должны реально взвешиваться свою внешность, и кто что может дать. Капитализм.
Tatyana В ответ на АК
АК
снимать однушку не у метро без ремонта более 20 000. хитрая мадама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу спорить с Вами, Вы правы. но знаете - ремонт не главное в этом вопросе, - в дом нужно вложить душу, в семью - время, чем то поступиться, ужать себя. вот почему женщины чувствуют себя кинутыми, и потом им трудновато. мало кто может списать неактуальное и спокойно пройти вперед.
BagiraВ ответ на АК
АК
снимать однушку не у метро без ремонта более 20 000. хитрая мадама))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один, или одна деловая. Она же ЗА МУЖ вышла, значит за мужа спряталась. А оказалась для него и для его родни дойной коровой без прав.
АКВ ответ на Bagira
Bagira
Еще один, или одна деловая. Она же ЗА МУЖ вышла, значит за мужа спряталась. А оказалась для него и для его родни дойной коровой без прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что же так все ЗА МУЖ хотят за москвичей .....
Аноним
Тоже. Но ремонт делать у них в квартире отказалась. Предложение было. Также было предложение вложиться в семейную дачу оформленную на свекра, так как его сумма была бы большей. Но отказы были приняты лояльно. Ситуацию обьяснила, что нет средств москвичам ремонты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, жизнь учит. правильно. умница. счастья вам!
Torrey TesleВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже. Но ремонт делать у них в квартире отказалась. Предложение было. Также было предложение вложиться в семейную дачу оформленную на свекра, так как его сумма была бы большей. Но отказы были приняты лояльно. Ситуацию обьяснила, что нет средств москвичам ремонты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть какая!)))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже. Но ремонт делать у них в квартире отказалась. Предложение было. Также было предложение вложиться в семейную дачу оформленную на свекра, так как его сумма была бы большей. Но отказы были приняты лояльно. Ситуацию обьяснила, что нет средств москвичам ремонты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха итог однушка пополам с мужем.у меня итог свои три квартиры
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя)) поэтому когда новый муж предложил сделать ремонт в квартире его родителей, "так как мы же тут жить будем"...пришлось отказать и предложить раздельный бюджет. Зато теперь сложились поровну и имеем свою однушку с вторым мужем,оформленную на него и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, простодыру все-таки жизнь научила.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя)) поэтому когда новый муж предложил сделать ремонт в квартире его родителей, "так как мы же тут жить будем"...пришлось отказать и предложить раздельный бюджет. Зато теперь сложились поровну и имеем свою однушку с вторым мужем,оформленную на него и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу, когда квартиру покупали, только совместную собственность принимала. Не фиг повод давать. Вы правильно делаете, что квартиру на двоих оформляете.
Ирина ШичкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя)) поэтому когда новый муж предложил сделать ремонт в квартире его родителей, "так как мы же тут жить будем"...пришлось отказать и предложить раздельный бюджет. Зато теперь сложились поровну и имеем свою однушку с вторым мужем,оформленную на него и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка, правильно сделала!. И у меня, был такой же опыт..Ремонт, мебель..Умные люди отговаривали..Нет, что ты - любовь же..Итог, через 1,5 расставались и все осталось в квартире "гражданского мужа"...
Абсолютное Зло
Отсюда мораль - храните чеки.
Абсолютное Зло
Отсюда мораль - храните чеки.
СсылкаПожаловаться

Это да
Лилия Уайт
Интересная история. Надо иметь своё жильё и быть независимой. Мужики пошли... мелочь, а не мужики...
Лилия Уайт
Интересная история. Надо иметь своё жильё и быть независимой. Мужики пошли... мелочь, а не мужики...
СсылкаПожаловаться
Еще могу сказать что часто у них умные,образованные мамы. Также была куплена до брака машина. Я об этом всем не задумывалась вообще,думала любовь до гроба! Нормально меня эта семейка поимела в общем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем