Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это все выдержать ((((

Я не знаю как дальше это все выдерживать. Я живу с мужчиной и его сыном. Сначала мы жили одни, но потом мать сына от него отказалась и сын стал с нами жить. Видимо мать его настраивает против меня и его сын делает мне гадости. То гель для душа выльет наполовину, то пуговицы на платье оторвет. Сегодня заметила, что он оторвал две пуговицы на пальто и порвал платье в шкафу. Это все уже год длится, а МЧ не может ничего сделать. Он меня выслушает, ему что-то скажет, а потом все дальше продолжается. Я не вмешиваюсь в их разговоры, но счтаю, что он недостаточно строг с ним. МЧ мне говорит, что я сделаю, сын мне отвечает, что это не он. Мой сын тебя не воспринимает, что я могу с этим сделать. А я уже не могу это все терпеть, пыталась с сыном говорить, он мне отвечает, что это не он, это я сама все делаю, уходит в свою комнату. Сыну 13 лет, я не могу наладить с ним отношения, у него проблемы в школе, с друзьями. Пусть он меня ненавидит, но зачем делать такие вещи с моей одеждой, я ведь с ним вообще стараюсь не общаться и не задевать. Уйти я от них не могу, так как жить будет негде, может через год ситуация у меня улучшится и появятся деньги, чтобы снимать свою квартиру. Поддержки от МЧ никакой, он весь в своих проблемах и говорит, чтобы я со своими к нему не совалась, хочет чтобы я всегда довольная была, всегда улыбалась. Как это все выдерживать дальше я не понимаю... Даже плакать сил нет. Поддержите меня, пожалуйста.
Kisa Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Кармен
да уж ситтуация..парень мстит вам зато что отец ушёл из семьи к вам..что делать?врубите замок к себе в комнату..и закрывайте на ключ когда уходите
Queen -В ответ на Кармен
Кармен
да уж ситтуация..парень мстит вам зато что отец ушёл из семьи к вам..что делать?врубите замок к себе в комнату..и закрывайте на ключ когда уходите
СсылкаПожаловаться
+100000!)
Светлана Максимик
Уйти я от них не могу, так как жить будет негде, может через год ситуация у меня улучшится и появятся деньги, чтобы снимать свою квартиру.
а если не появятся? так и будете с ними жить? в чем мы вас должны поддержать вот не могу понять, в вашей глупости и неуважении к себе самой?
Ирина
А до этого вы же где-то жили, не на улице же он вас подобрал?
Kisa AlisaВ ответ на Ирина
Ирина
А до этого вы же где-то жили, не на улице же он вас подобрал?
СсылкаПожаловаться
Раньше я работала, теперь я учусь и не могу в полную силу работать. Мне нужно еще год полтора поучиться, затем будет время найти работу.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Раньше я работала, теперь я учусь и не могу в полную силу работать. Мне нужно еще год полтора поучиться, затем будет время найти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмазки. Сплошные отмазки. Вы раньше под небом голубым жили?
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отмазки. Сплошные отмазки. Вы раньше под небом голубым жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу по студенческой визе в одной из стран Европы, пытаюсь получить образование, работать мне нельзя здесь официально, я зарабатываю мало для того, чтобы самой жить, я попытаюсь сдать все важные экзамены и потом попытаюсь найти работу, но опять же это только нелегально возможно. Так что отмазок у меня много и не такие уже они неважные. Учиться осталось недолго, но все равно года два минимум а терпеть уже сил нет. И отношения с МЧ порятся так как у него не хватает характера сыну отпор дать.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Я живу по студенческой визе в одной из стран Европы, пытаюсь получить образование, работать мне нельзя здесь официально, я зарабатываю мало для того, чтобы самой жить, я попытаюсь сдать все важные экзамены и потом попытаюсь найти работу, но опять же это только нелегально возможно. Так что отмазок у меня много и не такие уже они неважные. Учиться осталось недолго, но все равно года два минимум а терпеть уже сил нет. И отношения с МЧ порятся так как у него не хватает характера сыну отпор дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе существуют студенческие общежития. И если уж Вас туда пустили по студенческой визе, значит не на пустое место, а с предположительным жильем! А нелегально а Европе работает пол-совка"! И никто не помер! И все возможно. И где то же Вы жили до знакомства с МЧ? Можно, опять же, снимать вместе со студентами квартиру. Уж не поверю, что будуцчи студенткой Вы не успели завести себе таам знакомств и приятельств.
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В Европе существуют студенческие общежития. И если уж Вас туда пустили по студенческой визе, значит не на пустое место, а с предположительным жильем! А нелегально а Европе работает пол-совка"! И никто не помер! И все возможно. И где то же Вы жили до знакомства с МЧ? Можно, опять же, снимать вместе со студентами квартиру. Уж не поверю, что будуцчи студенткой Вы не успели завести себе таам знакомств и приятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, со временем все можно найти, вот я сейчас и пытаюсь собрать деньги и силы, чтобы уйти, но иногда сил не хватает, чтобы терпеть все это. Вот и написала сюда. Мне нужны силы, чтобы это еще год выдержать.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Да, со временем все можно найти, вот я сейчас и пытаюсь собрать деньги и силы, чтобы уйти, но иногда сил не хватает, чтобы терпеть все это. Вот и написала сюда. Мне нужны силы, чтобы это еще год выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой нафиг год? Какие деньги? Идите в общагу и все!
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какой нафиг год? Какие деньги? Идите в общагу и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем я за все буду платить, мне нужна сумма хотя бы на полгода, чтобы я могла спокойно работу искать. А так с бухты барахты можно и визу потерять.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
А чем я за все буду платить, мне нужна сумма хотя бы на полгода, чтобы я могла спокойно работу искать. А так с бухты барахты можно и визу потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что ее искать? Полно работы в Европе! Утром встала, сходила в общагу, узналда насчет мест и платы (там вообще недорого должно быть) и нашла работу хоть сиделки! Проблема? Я считаю нет. И еще - кто Вас пустил по студеческой визе туда без гарантии жилья????
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да что ее искать? Полно работы в Европе! Утром встала, сходила в общагу, узналда насчет мест и платы (там вообще недорого должно быть) и нашла работу хоть сиделки! Проблема? Я считаю нет. И еще - кто Вас пустил по студеческой визе туда без гарантии жилья????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я зарегистрирована по его адресу, если я переезжаю на другое место жительства, я там регистрируюсь и все. Просто для продления визы нужна определенная сумма денег, без нее визу не продлят.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Я зарегистрирована по его адресу, если я переезжаю на другое место жительства, я там регистрируюсь и все. Просто для продления визы нужна определенная сумма денег, без нее визу не продлят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так Вы к НЕМУ ехали, что ли? Вы ж писали, что якобы он Вас встретил....А если Вы не врете и виза реально студенческая, то она имеет тот т срок, который необходим для окончания учебы. Что там продлевать? И могли эже Вы по этой визе раньше работать? Что сейчас мешает? Я знаю что - хорошо пристроились. Бросать жалко. Ждете что само рассосется. А не думаете, что мальчика специально папаша к себе взял, чтобы так мягко Вас выжить?
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так Вы к НЕМУ ехали, что ли? Вы ж писали, что якобы он Вас встретил....А если Вы не врете и виза реально студенческая, то она имеет тот т срок, который необходим для окончания учебы. Что там продлевать? И могли эже Вы по этой визе раньше работать? Что сейчас мешает? Я знаю что - хорошо пристроились. Бросать жалко. Ждете что само рассосется. А не думаете, что мальчика специально папаша к себе взял, чтобы так мягко Вас выжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчика мама к себе не берет и официально через суд от него отказалась, они вообще не видятся. Он даже трубку не берет когда она звонит. Студеческую визу каждый раз на год продлевают, на 5 лет ее не дают.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Мальчика мама к себе не берет и официально через суд от него отказалась, они вообще не видятся. Он даже трубку не берет когда она звонит. Студеческую визу каждый раз на год продлевают, на 5 лет ее не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а как она его против Вас настраивает, как Вы пишите?
Kisa AlisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так а как она его против Вас настраивает, как Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну разговаривают же иногда я думаю. Просто иногда он трубку не берет. Может она ничего и не делает, может это его искренняя инициатива )))
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Ну разговаривают же иногда я думаю. Просто иногда он трубку не берет. Может она ничего и не делает, может это его искренняя инициатива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такое впечатьление что ни в какой Европе Вы не живете. НЕЛЬЗЯ отказавшейся официально матери общаться с ребенком! Это подсудное дело там у них!
Татьяна МиловиднаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Такое впечатьление что ни в какой Европе Вы не живете. НЕЛЬЗЯ отказавшейся официально матери общаться с ребенком! Это подсудное дело там у них!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Матери можно отказаться от ребенка в Европе без последствий!
Anno DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да что ее искать? Полно работы в Европе! Утром встала, сходила в общагу, узналда насчет мест и платы (там вообще недорого должно быть) и нашла работу хоть сиделки! Проблема? Я считаю нет. И еще - кто Вас пустил по студеческой визе туда без гарантии жилья????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хостинг- т.е. общага в нашем понимании есть не везде. и стоит тож денег. если нужной суммы нет- надо снимать самой
V.R.В ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Да, со временем все можно найти, вот я сейчас и пытаюсь собрать деньги и силы, чтобы уйти, но иногда сил не хватает, чтобы терпеть все это. Вот и написала сюда. Мне нужны силы, чтобы это еще год выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой стране и в каком городе вы живете?
Kisa AlisaВ ответ на V.R.
V.R.
В какой стране и в каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Австрия, Вена
Ольга СинельниковаВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Да, со временем все можно найти, вот я сейчас и пытаюсь собрать деньги и силы, чтобы уйти, но иногда сил не хватает, чтобы терпеть все это. Вот и написала сюда. Мне нужны силы, чтобы это еще год выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты решила терпеть -расслабься и терпи!!!Глядишь-удовольствие начнешь получать .А если серьезно:что ты ноешь!Другие где-то живут.
Mila NeginaВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Я живу по студенческой визе в одной из стран Европы, пытаюсь получить образование, работать мне нельзя здесь официально, я зарабатываю мало для того, чтобы самой жить, я попытаюсь сдать все важные экзамены и потом попытаюсь найти работу, но опять же это только нелегально возможно. Так что отмазок у меня много и не такие уже они неважные. Учиться осталось недолго, но все равно года два минимум а терпеть уже сил нет. И отношения с МЧ порятся так как у него не хватает характера сыну отпор дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
a u vas net vozmozhnosti nanjatsja njanei? oni inogda predostavljaut zhilie.
Valeria KutirevaВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Я живу по студенческой визе в одной из стран Европы, пытаюсь получить образование, работать мне нельзя здесь официально, я зарабатываю мало для того, чтобы самой жить, я попытаюсь сдать все важные экзамены и потом попытаюсь найти работу, но опять же это только нелегально возможно. Так что отмазок у меня много и не такие уже они неважные. Учиться осталось недолго, но все равно года два минимум а терпеть уже сил нет. И отношения с МЧ порятся так как у него не хватает характера сыну отпор дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой стране Вы живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем