Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как культурно послать свекровь?

Чтобы не доставала и не приглашала к себе на дачу. Звонит постоянно и спрашивает, когда мы приедем. А мы уже наездились в этом году к ней, одного раза хватит. Я больше вообще не хочу к ней ездить никогда. И муж тоже не хочет. И старший сын с женой не ездит, максимум раз в год. Вот так она всех разогнала а теперь приглашает. Как ей так отказать чтобы не обиделась? Или послать прямым текстом?
И делать мне там нечего, неинтересно, сидеть на огород смотреть? Речка грязная и далеко. Зато кладбище рядом. Водопроводом пользоваться можно только с ее величайшего согласия. Телевизор вообще не посмотришь. Вот что там делать? Еще и свекор бесит. 
Кормежка по ее графику, и тем что я не ем. У меня, извиняюсь, во время этих поездок только на третий день пищеварение срабатывает. И потом прыщами покрываюсь, на нервной почве наверное. Это не отдых, а непонятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
СС
Вот у моей сестры тоже детям на..й огород не нужен. А зимой только успевают вывозить картошки да морковки багажниками. Особенно нравиться когда сноха ей звонит и говорит что бы индюшатинки не забыла положить, да яиц свеженьких.
АнонимВ ответ на СС
СС
Вот у моей сестры тоже детям на..й огород не нужен. А зимой только успевают вывозить картошки да морковки багажниками. Особенно нравиться когда сноха ей звонит и говорит что бы индюшатинки не забыла положить, да яиц свеженьких.
СсылкаПожаловаться
Тут дело не в огороде. В огороде ей сын помогает, один, второй никогда. Мой муж там все майские каждый год проводит, копает, сажает И на сбор урожая ездит тоже. Все что она с огорода передает, все для ее сыновей, ничего для снох. А я, если что, на 1000 рублей сэкономленную на бензине за 1 поездку, куплю себе достаточное кол-во картошки. На другую еще огурцов и зелени и т.д. А главное нервов сколько сэкономлю.
Наталика
А что мешает вам если ездить, питаться тем что вы хотите (всегда так делаю, открыто говорю что к еде очень привередлива и все), а насчет поездки - придумайте себе хобби и все скажите ой занята заказ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем