Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лодку назовешь, так она и поплывет?

Здрасте всем!Как определить кем является тебе мужчина:парнем, другом, мужем, женихом, любовником, сожителем? Вот моя ситуация.Знакомы 6 лет (Боже как долго уже!!!). Все началось с секса по пьяной голове. Сейчас встречаемся 2-3 раза в неделю, занимаемся сексом и разбегаемся. Больше ничего. После Нового года на 2 дня ездили с его друзьями за город. Он меня представил как свою девушку. Разные ситуации у нас были. И он с кем-то встречался и говорил мне забудь обо мне навсегда.Но всегда потом сам первый начинал общаться, предлагал встретиться, говорил, что скучает. И у меня были разные отношения. Но почему-то каждый раз как ругалась с очередным парнем бежала к нему. Не могу сама для себя определить кем мы друг другу приходимся и есть ли будущее у таких отношений. Уходить от него не хочу. С ним спокойно, мы не ругаемся, все как-то стабильно.Может кто-то был в такой ситуации.Очень интересно знать ваше мнение.Можете даже ругать.
Гульназ Зиннатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Дело не в этом. Просто он не особо дорожит Вами. Прекратите эти отношения, тогда есть шанс, что появится мужчина, который будет дорожить Вами и вашими отношениями и который будет готов создать с Вами семью. А пока будете продолжать "типа отношения" с этим парнем, так и будете топтаться на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "благодаря" ему самооценка упала ниже некуда(((((Я уж думать начала, что кроме него никому не нужна((((Да и ему не нужна((((
Аннушка АнниковаВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
У меня "благодаря" ему самооценка упала ниже некуда(((((Я уж думать начала, что кроме него никому не нужна((((Да и ему не нужна((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будете каждый раз к нему возвращаться, тогда действительно никому не будете нужна. А если закончите эти странные, бесперспективные отношения, тогда, возможно, появится тот, кому Вы будете нужна. И еще: серьезные отношения, любовь, семья возможны ТОЛЬКО с тем мужчиной, с которым самооценка женщины ПОВЫШАЕТСЯ.
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Если будете каждый раз к нему возвращаться, тогда действительно никому не будете нужна. А если закончите эти странные, бесперспективные отношения, тогда, возможно, появится тот, кому Вы будете нужна. И еще: серьезные отношения, любовь, семья возможны ТОЛЬКО с тем мужчиной, с которым самооценка женщины ПОВЫШАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока такого не встречала(((Может просто пока не время(((
Аннушка АнниковаВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Я пока такого не встречала(((Может просто пока не время(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудивительно, что не встречали- все-таки 6 лет потратили на отношения с человеком, которому эти отношения не нужны. Соответственно, все это время на других мужчин особо не смотрели, не замечали, каждый раз возвращались к этому парню. Но раз Вас эта ситуация хотя бы сейчас начала беспокоить, значит, есть шанс, что все изменится в лучшую сторону.
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Неудивительно, что не встречали- все-таки 6 лет потратили на отношения с человеком, которому эти отношения не нужны. Соответственно, все это время на других мужчин особо не смотрели, не замечали, каждый раз возвращались к этому парню. Но раз Вас эта ситуация хотя бы сейчас начала беспокоить, значит, есть шанс, что все изменится в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень надеюсь)))))
Гульназ Зиннатуллина
блин, он похоже гей((((Серьезно.Я об этом не задумывалась((((
Гульназ Зиннатуллина
блин, он похоже гей((((Серьезно.Я об этом не задумывалась((((
СсылкаПожаловаться
эээ...а Вы-парень?О_о :))))
Гульназ Зиннатуллина
Ага)))Мы как D&G))))
Светлана
Вы друг для друга запасные варианты)
Гульназ Зиннатуллина
надежда говорят умирает последней.Может еще лет через 10 поженимся)))))
Ляна Стелс
Было,было! Я эти отношения называю секс по дружбе! И не каких обязательств!
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
Было,было! Я эти отношения называю секс по дружбе! И не каких обязательств!
СсылкаПожаловаться
Чем закончилось?
Ляна СтелсВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничем ещё! Продолжается уже года 4 ! И ему и мне хорошо!
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
А ничем ещё! Продолжается уже года 4 ! И ему и мне хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнует?Мой бывает ревнует.Как-то застукала его года 2 назад за чтением сообщений в телефоне, в темноте, в коридоре, не поленился в сумку даже залезть))))
Ляна СтелсВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Ревнует?Мой бывает ревнует.Как-то застукала его года 2 назад за чтением сообщений в телефоне, в темноте, в коридоре, не поленился в сумку даже залезть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ревности ! Просто некчему не обязывающие отношения!У меня есть МЧ у него я тоже думаю есть девушка! Просто нам хорошо вместе,дело даже не в сексе! Но будущего вместе мы не видим. Так бывает!
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
Нет ревности ! Просто некчему не обязывающие отношения!У меня есть МЧ у него я тоже думаю есть девушка! Просто нам хорошо вместе,дело даже не в сексе! Но будущего вместе мы не видим. Так бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается своему МЧ вы изменяете?
Ляна СтелсВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
Получается своему МЧ вы изменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю это изменой!
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
Я не считаю это изменой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мне это осуждать))))Ну а так прикольно.Секс по дружбе))))
Ляна СтелсВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
не мне это осуждать))))Ну а так прикольно.Секс по дружбе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то!
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Ляна Стелс
Ляна Стелс
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы друг другу про секс с другими рассказываете?
Ляна СтелсВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
А вы друг другу про секс с другими рассказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,это личное! Но если есть какие-то проблемы делимся!
Наталья Хан
моя подруга такого своего знакомого называет "заполнитель времени". это описание, по-моему, очень даже подходит для такого партнера.
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Наталья Хан
Наталья Хан
моя подруга такого своего знакомого называет "заполнитель времени". это описание, по-моему, очень даже подходит для такого партнера.
СсылкаПожаловаться
А у подруги что с ее "заполнителем времени"?
Наталья ХанВ ответ на Гульназ Зиннатуллина
Гульназ Зиннатуллина
А у подруги что с ее "заполнителем времени"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и встречаются: когда она одна, и он не имеет постоянных отношений ни с кем. они друг к другу претензий не имеют, и о серьезных отношениях не мечтают. но, думаю, что не всем это подходит. у меня, например, такой палочки-выручалочки нет. может и зря)
Гульназ ЗиннатуллинаВ ответ на Наталья Хан
Наталья Хан
вот так и встречаются: когда она одна, и он не имеет постоянных отношений ни с кем. они друг к другу претензий не имеют, и о серьезных отношениях не мечтают. но, думаю, что не всем это подходит. у меня, например, такой палочки-выручалочки нет. может и зря)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь когда очень одиноко и тоскливо, звоню ему и как-то легче)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем