Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как материально подготовиться к разводу?

В общем, любовная лодка разбилась о быт) 
В прошлый четверг после очередной недельной молчанки я услышала от мужа следующее:
1. жена я никчемная и бесполезная
2. живет он со мной ради ребенка, и то из последних сил
3. денег я от него больше не увижу, итак 4 месяца "жила за его счет" (это он про декрет)
4. если я перестану обеспечивать ему полный бытовой комфорт (стирка, готовка, уборка), он уйдет к маме, которая все равно делает все это лучше меня... и
5. они с мамО готовы забрать нашего сына и воспитывать самостоятельно
Еще было сказано подавай на развод сама, он стоит 30 тысяч, у меня таких денег нет. Ну я немного обтекла, очухалась и в тот же вечер попросила его собрать манатки и чесать к маме, вместе с нестиранными трусами. Не ушел! Демонстративно завалился спать на мой диван в моей квартире. Далее уже на протяжении 4-х дней снова не разговаривает со мной. Я вот что думаю. Дамы, у кого был опыт грамотного развода, без истерики и по-умному с точки зрения раздела имущества? У нас маленький ребенок, квартира недостроенная в ипотеке (муж заемщик), две машины (приобретены до брака). Хочу пока без развода подать на алименты на себя и ребенка. Муж зарабатывает неплохо, у него полторы ставки генерального директора))) Дайте советы, как еще материально себя обезопасить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
1345678925
ЭйвеВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
как откуда. ОНА пишет, авторша. ясно и понятно.
LLLВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас была тяжелая жизнь. я помню, мне было очень вас жалко.
но в итоге вы выросли в безжалостное существо без пола, которое предлагает сжечь молодую женщину и мать ребенка за то что она не лижет своему мужу сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

весьма.
Brabus BrabusВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я дочь до 1,4 кормила ) Нравилось мне ее кормить, пришлось мне отвыкать, а не моей девочке)) Но человеку с зубами, который трескает котлетки, титька точно не нужна )
ЭйвеВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я дочь до 1,4 кормила ) Нравилось мне ее кормить, пришлось мне отвыкать, а не моей девочке)) Но человеку с зубами, который трескает котлетки, титька точно не нужна )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага каша из бутылки - не вариант ага
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Brabus Brabus
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня вообще нет детей. есть сестра с годовалым ребенком перед глазами, все ее проблемы я вижу ежедневно. и не только она.
многие поправляются во время беременности не на 20, а всего то на 68 кг. вы не такая? значит согласно вашей логике вы больная и ленивая. многие худеют в первые же два месяца. вы не такая? значит больная и ленивая. у меня подруга работала в декрете с двух ребенкиных месяцев и зарабатывала наравне с мужем. вы не такая? значит больная и ленивая.
приятно вам?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Brabus Brabus
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
6-8
вы зарабатывали наравне с мужем когда вашему ребенку было 2 месяца?) нет? значит больная и ленивая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
зачем она выходила за нищего и ворчуна??? с мамой???? ГДЕ ее глазки ыбли? или зуделось так????? а теперь значит ей не нравится резко???
Brabus BrabusВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Речь не обо мне. Не понимаю я таких идейных страдалиц, которые аж пожрать себе сварить кусок мяса не в состоянии.
ЭйвеВ ответ на Brabus Brabus
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Brabus BrabusВ ответ на Эйве
Эйве

СсылкаПожаловаться
История переписки12

я ржу с этих теоритичек ! Детей нету, но буду кричать что это норма - висеть на сиське сутками! Дома ни жратвы, бардак, и эта принцесса еще ждет что ее кто-то покормит, приготовит еду))) На реальные советы ребенка обследовать - сразу невнятные тычки и переход на личности
ЭйвеВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus

я ржу с этих теоритичек ! Детей нету, но буду кричать что это норма - висеть на сиське сутками! Дома ни жратвы, бардак, и эта принцесса еще ждет что ее кто-то покормит, приготовит еду))) На реальные советы ребенка обследовать - сразу невнятные тычки и переход на личности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо выступить. в офисе то не дают
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня вообще нет детей. есть сестра с годовалым ребенком перед глазами, все ее проблемы я вижу ежедневно. и не только она.
многие поправляются во время беременности не на 20, а всего то на 68 кг. вы не такая? значит согласно вашей логике вы больная и ленивая. многие худеют в первые же два месяца. вы не такая? значит больная и ленивая. у меня подруга работала в декрете с двух ребенкиных месяцев и зарабатывала наравне с мужем. вы не такая? значит больная и ленивая.
приятно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вообще нет детей. --- хЪерЪли ты тогда вообще знаеш
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
у меня вообще нет детей. --- хЪерЪли ты тогда вообще знаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну например я знаю как быть на месте мужика автора) собственно я и на его и на ее месте одновременно, только без ребенка) так что он вообще ни разу не переломится.
ЭйвеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня вообще нет детей. есть сестра с годовалым ребенком перед глазами, все ее проблемы я вижу ежедневно. и не только она.
многие поправляются во время беременности не на 20, а всего то на 68 кг. вы не такая? значит согласно вашей логике вы больная и ленивая. многие худеют в первые же два месяца. вы не такая? значит больная и ленивая. у меня подруга работала в декрете с двух ребенкиных месяцев и зарабатывала наравне с мужем. вы не такая? значит больная и ленивая.
приятно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многие поправляются во время беременности не на 20, а всего то на 68 кг. -- свиноматери а. я на 8 кг за всю беременность поправилась. софия лорен на 4. это вы разжираетесь безобразно от распущенности. как и все остальное.
ИнгридВ ответ на Эйве
Эйве
многие поправляются во время беременности не на 20, а всего то на 68 кг. -- свиноматери а. я на 8 кг за всю беременность поправилась. софия лорен на 4. это вы разжираетесь безобразно от распущенности. как и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие нафиг 4?? Не ври лучше! Женщина минимум на 10 кг поправляется плюс вес плода.
ЭйвеВ ответ на Brabus Brabus
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да что ты. нет нет. развод!
Brabus BrabusВ ответ на Эйве
Эйве
да что ты. нет нет. развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и пусть разведется, он станет вольной птицей, новых детей родит, а она будет разведенка с прицепом и 3 -мя копейками алиментов
ЭйвеВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Ну и пусть разведется, он станет вольной птицей, новых детей родит, а она будет разведенка с прицепом и 3 -мя копейками алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он тоже. взял ТП ленивую капризную. Зачем?
Ирина АртеменкоВ ответ на Brabus Brabus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по себе не судите! не у всех так!
TВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает и так. Дети разные бывают.
Комментарий удален.Почему?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем