Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК МНЕ БЫТЬ!?? КАК БЫТЬ??!!!

Всем доброго времени суток!!!!Вчера у меня вот что произошло с МЧ, днем он мне сообщил что поедет вечером к брату на подработку, что тот его просил помочь. Я не много расстроилась т.к. хотела его очень увидеть. Это его двоюродный брат с которым они редко видятся, тот звонит только когда ему что то нужно, даже на ДР не позвонит не поздравит...мне стало не приятно что мой слишком добрый, сразу согласился помочь, хотя если бы была ситуация наоборот тот вряд ли бы помог. (я его знаю, скользкий тип) Я и не выдержала и когда мой любимый начал говорить что едет туда, я сказала что думаю по этому поводу. (знаю...может и переборщила). МОй психанул на меня и сказал ОН ЖЕ МОЙ БРАТ! И вот вечером где то в 22:00 мой любимый позвонил мне из дома и заметил что я грустная ( у меня просто кое какие семейные проблемы дома) Я толком ничего не рассказала, а начала спрашивать как там с братом. Так вот мой МЧ взорвался и давай на меня кричать, что это мой брат..как ты можешь так на него говорить и т.д Что он очень хороший человек. Я ответила что я ничего не говорю про него плохого, просто это мое мнение (я же не обязана любить всех его родственников). На что я не выдержала и сказала ПОШЕЛ НА ФИГ и положила трубку. Сейчас уже пол дня прошло он не звонит и не пишет...СКАЖИТЕ Я В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА????Я понимаю что я практически его послала (раньше такого небыло) НО разве я не могу сказать свое мнение насчет его брата??? Я же не говорила что он такой и секой??!!И зачем сразу повышать на меня голос и кричать....тем более он знал что у меня дома проблемы...и сейчас он мне нужен. ЛЮДИ....ПОМОГИТЕ...КТО ТУТ ВИНОВАТ??? Мне очень плохо....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наташиша
виноваты вы. это действительно его родственники. понимаю, что вам это не нравится, но! ничего не попишешь. и вы б обиделись, если б на ваших поперли.
надо первой идти на контакт. сказать типа - я тебя оч люблю и мне стало ЗА ТЕБЯ обидно. прости.
и в другой раз держать язык в ж...е. лучше подружке пожалиться на эту тему, но говорить мч что его родня -фу нельзя!!
Марина Капленкова
Это вечная проблема его родственники, у моего брат родной примерно такой(хотя в принципе нет сам он парень очень даже не плохой, но встречается с такой девушкой, та ему на уши поёт, а он всё как оона скажет делает), так сейчас мы живём с моими родителями, а он со своей мадам всё к нам в гости зачастил и не понимает, что я пока не работаю, муж на новую работу устроился и на вождение пошел, денег нету их ещё кормить. Так я тоже психую по страшному, а он не понимает это же его брат ему отказать не удобно. Но я выход нашла этот раз приехали я всё делила по ровну куда идём сразу говорю скидываемся(больше я за них и копейки не заплачу), а через пол года переедем, так они у меня бысро слиняют, я ругаться не буду, но и готовить парить, жарить им не собираюсь, каши сварю и хватит, а то этот раз, блины мама моя сделала говорит, а икра есть красная, я ему сходи и купи будет. Просто не ругаться надо, а по тихому свою линию гнуть и невинно глазами хлопать. Но говорить своему парню об его родственниках плохо никак нельзя. Делай всё по тихому, вытесняй, но ненавязчиво.
Варанка
Я думаю вам надо было быть чуть сдержаннее... и потом он же не спрашивал что выдумаете о его брате или других родственниках. Наверное надо будет первой позвонить,извиниться и сказать что постараетесь терпимее относиться к его родственникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем