Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне вернуть жену после моей измены?

Хоть мы уже развелись,но я люблю её безумно! Тем более у нас малыш 10 месяцев отроду. В сложившейся ситуации виноват только я и всё это понимаю. Бес попутал!
Юрий Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
866
Танцующая на волнахВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знакомый стиль. С претензией на остроту... Не обрежьтесь. Хотя... о чём я?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я абсолютно без претензий. А критику полезнее воспринимать, она по существу. "Не обрежьтесь" - хахаха, да вы бог иронии.
Танцующая на волнах
Я абсолютно без претензий. А критику полезнее воспринимать, она по существу. "Не обрежьтесь" - хахаха, да вы бог иронии.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот ведь... опять признали!
ОстапВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При условии, что она этого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Раиса СтариковаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Без ласки и заботы для мужчины, который её обеспечивает и даёт ощущение защищённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет слов. Без ласки и заботы... Продаешь их или как? А про любовь ни сном, ни духом? А как же "... кто без страха и упрека, тот всегда не при деньгах..." Как бы ты не утонула в своих волнах,д...ра
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А мужик без денег - не мужик, поэтому и не возбуждает. А тряпка в доме зачем? Только гадит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мужик без денег - не мужик, поэтому и не возбуждает.
Поэтому умные мужчины ищут как заработать деньги, а неумные считают, что они и так хороши..
Танцующая на волнахВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мужик без денег - не мужик, поэтому и не возбуждает.
Поэтому умные мужчины ищут как заработать деньги, а неумные считают, что они и так хороши..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А неумные обс.рают женщин, которые не хотят их любить за наличие яичек))) Я на своей страничке написала, что не знакомлюсь с мужчинами, которые живут с мамами и имеют алименты и кредиты и у которых нет железного коня. Знаете, сколько оскорблений я получила от нищебродов?)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А мужик без денег - не мужик, поэтому и не возбуждает. А тряпка в доме зачем? Только гадит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы серьезно????
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
Вы серьезно????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Серьёзно - что? Что тряпка в доме не нужна? Или что не зарабатывающий мужик в доме только гадит? Или что лично меня бомж-нищеброд не возбуждает?
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Серьёзно - что? Что тряпка в доме не нужна? Или что не зарабатывающий мужик в доме только гадит? Или что лично меня бомж-нищеброд не возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не было разговора о бомжах и тряпках. вы обобщили - мужик, не зарабатывающий денег - не мужик. Я, в принципе, автора не защищаю, да и вообще ни одного лентяя не буду защищать, но обобщать, скорее всего, не стоит))))
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
не было разговора о бомжах и тряпках. вы обобщили - мужик, не зарабатывающий денег - не мужик. Я, в принципе, автора не защищаю, да и вообще ни одного лентяя не буду защищать, но обобщать, скорее всего, не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я никого не обобщала. И для меня мужик, не зарабатывающий деньги в семью - не мужик и не возбуждает. Я никого не призываю со мной соглашаться. Любите хоть чёрта лысого и содержите его в своей квартире, мне лично абсолютно по барабану.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я никого не обобщала. И для меня мужик, не зарабатывающий деньги в семью - не мужик и не возбуждает. Я никого не призываю со мной соглашаться. Любите хоть чёрта лысого и содержите его в своей квартире, мне лично абсолютно по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мда... переход на личности - самое то в диалоге. Спасибо, Ваша точка зрения ясна.
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
мда... переход на личности - самое то в диалоге. Спасибо, Ваша точка зрения ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я вас как-то обидела? Чем? Что сказала, что вы можете любить хоть кого?))) Но ведь это очевидность))) И как бы, я с вами не диалогировала, это вы влезли в диалог.
Танцующая на волнах
Я никого не обобщала. И для меня мужик, не зарабатывающий деньги в семью - не мужик и не возбуждает. Я никого не призываю со мной соглашаться. Любите хоть чёрта лысого и содержите его в своей квартире, мне лично абсолютно по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вас поддерживаю))
Танцующая на волнахВ ответ на Valent
Valent
я вас поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо)))
Танцующая на волнах
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я тоже такого мнения , что мужчина зарабатывает, а женщина обеспечивает тыл, быт , детей и тд...но к сожалению , времена нынче не те пошли, тетки как лошади пашут, а мужчины носят бусики и носят розовые маечки, не все конечно но все больше и больше таких становится))
Танцующая на волнахВ ответ на Valent
Valent
я тоже такого мнения , что мужчина зарабатывает, а женщина обеспечивает тыл, быт , детей и тд...но к сожалению , времена нынче не те пошли, тетки как лошади пашут, а мужчины носят бусики и носят розовые маечки, не все конечно но все больше и больше таких становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это точно. И альфонсов все больше и больше! А чуть что - начинают орать: вы же хотели равноправия!!! так смешно, когда такие человечки начинают какие-то свои баталии бабские... А потом грустно((( Детей рожать не с кем(((
Танцующая на волнах
Это точно. И альфонсов все больше и больше! А чуть что - начинают орать: вы же хотели равноправия!!! так смешно, когда такие человечки начинают какие-то свои баталии бабские... А потом грустно((( Детей рожать не с кем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
в том то все и дело!!
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кроме денег тоже ни на что не сперся? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В сексе мастак, но для этой фигни и любовник подойдет, держать ленивого мужика в доме - не рентабельно))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно обычная ситуация. Он зануда и денег у него нет, да ещё и загулял, жена поняла, что толку в быту от него нет, потому и выкинула. Был бы он с баблом - пропыхтелась бы и заткнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только если приспособленка и потреблядь. Лично я не соглашусь жить с кобелем и терпеть его леваки не за какие деньги
ОсеньВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Только если приспособленка и потреблядь. Лично я не соглашусь жить с кобелем и терпеть его леваки не за какие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500!
ЛаураВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно обычная ситуация. Он зануда и денег у него нет, да ещё и загулял, жена поняла, что толку в быту от него нет, потому и выкинула. Был бы он с баблом - пропыхтелась бы и заткнулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все деньгами меряется. Есть еще душа сердце -а они к деньгам никакого отношения не имеют
ВасилисаВ ответ на Лаура
Лаура
Не все деньгами меряется. Есть еще душа сердце -а они к деньгам никакого отношения не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, да, да, покажите мне женщину ушедшую в нищету от мужа с деньгами))))
ЛаураВ ответ на Василиса
Василиса
Да, да, да, покажите мне женщину ушедшую в нищету от мужа с деньгами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы на нее уже посмотрели. Василиса я своим принципам не изменила-сама вырастила 3 прекрасных детей -нищеты не было -сохранила здоровье уважение детей- живу в достатке и довольна своей жизнью. Три мужа -три измены- все по шаблону. Никаких претензий ни один не предъявил и все по году пытались завалить подарками и вернуться. Ничего не брала и до себя даже дотронуться не позволила-мерзко. Последнего ребенка вырастила без алиментов- отказалась .С Вашей меркантильностью - получается плати и делай что хочешь.
ВасилисаВ ответ на Лаура
Лаура
Вы на нее уже посмотрели. Василиса я своим принципам не изменила-сама вырастила 3 прекрасных детей -нищеты не было -сохранила здоровье уважение детей- живу в достатке и довольна своей жизнью. Три мужа -три измены- все по шаблону. Никаких претензий ни один не предъявил и все по году пытались завалить подарками и вернуться. Ничего не брала и до себя даже дотронуться не позволила-мерзко. Последнего ребенка вырастила без алиментов- отказалась .С Вашей меркантильностью - получается плати и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что было у ваших мужей - заводы, газеты, пароходы? С моей меркантильностью, мужской член - не является ценностью и мужчину я ценю за иные качества. что хочешь за деньги - нет, только то, на что мне все равно и за то, что мне удобно)))
Кристина Славная
Переварит и простит.Это не повод для развода.Главное Вы сами осознали свою ошибку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем