Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне забыть человека,которого люблю больше жизни?

????
СОЛНЫШКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Валентина Неделина
Если любишь-забыть невозможно.Смена обстановки,новое занятие,клин-клином-ничего не поможет.Настоящая любовь с годами ни куда не уходит.Знаю по себе.Если невозможно быть вместе-остается одно-страдать .
Нормальная барышня
Правильно, без любви жизнь блеклая и скучная, как обязательство...А почему бы не побороться за свою любовь? Я вот боролась...правда, любимый человек не захотел продолжения. Но все равно, я ему благодарна за прекрасные мгновения и не разлюблю его до конца жизни. Немного укрощу страсти, но память и мысленное сопровождение - всегда со мной. Боритесь за свою любовь, до отчаяния, до результата
мазур
найди, кто тебя будет трахать, пока не забудешь.
Mariya
Время не лечит, а учит жить с БОЛЬЮ!
Мягкая и пушистая
солнышко,вначале,попробуй совет мазура...,ну а если не пройдёт,дерзай,по совету урюпинской инспекции.
Ирина Саралдаева
Легко сказать найди. Подскажите куда за ними сходить
Вера Галанова
С пониманием любви жить и творить в мире мир своего мировоззрения, но это и есть, что в чувствах она, а стоит ли переделывать то, что так давно стало для мира Вселенной образом достоинства и красоты, вот только понять, что во взаимности если вы, это хорошо, но если не имеете ее, стоит ли огорчатся, если не раскаятся, вот только не религиозными применениями вашего ума, а по настоящему разобратся, где прогалина та, что нет удержу у вас, а может и у меня, ведь любить одного и навсегда и не быть с ним, это как не скажете, но в понимании любви жить к ближнему, об этом не скажете также, что в удовлетворении вы, но и здесь чувства взаимности и любви той, о которой и нам хотелось сказать вам, быть по сему, в паре только взаимность любви, но она с вами вместе и в соответствии с Ангелом вашим и имеет силу достаточности той, когда с вами настоящая любовь, она ответственность и ваша честь, поэтому и стоит ее беречь, да.
Елена Васильева
разве можно любить больше жизни? что за глупость. это что получается, что и жить не за чем, если любовь не взаимна...(((((
sweetwoman
мда..тема для меня актуальная..только ситуация другая немножко..я 4 года встречаюсь с мужчиной..все ждала что он дозреет до решения о совместной жизни...но вижу что уже нет..недавно познакомилась с замечательным мужчиной..который как я думаю меня любит и хочет быть всегда рядом....а я никак не могу решиться бросить того и забыть..хотя пыталась....не знаю как мне поступить..вся уже извелась..
Татьяна Корниенко
настоящая любовь не забывается никогда
Татьяна Полякова
Милая девочка..! 95 % всего земного шара...мучаются от неразделенной любви...хоть раз в жизни...поверь...это надо перетерпеть..
Наташа Сметанкина
Время и только время.Только не надо ждать,когда оно пройдёт,от этого оно становится -БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ.
Ирина Саралдаева
Если честно я не верю в любовь между мужчиной и женьщиной. Любовь к детям к родителям это я понимаю. А то чувство к человеку которого раньше никогда не знали можно назвать скорее всего страстью, нас привлекает их энергетика
Sherzat
фигня какая то
Дельфин
Люблю, и клин не помогает. И пусто, и ничего не хочется. И делаю все через надо. Но вместе быть не суждено. Желаю терпения.
Аля Барашкова
не растраивайся.всё образуетсяглавное ты молода и красива.я самое главное у вас ещё не успели появиться детки
Аля Барашкова
не переживай.всё образуеться.самое главное что вы не зашли слишшшшшком далеко и не родили деток,а то было бы всё намного сложнее.=)
натуля
ну это сумашествие или просто от нех делать,думаешь о нём...а он то думает о тебе? а мужчина в 52...влюбился????я вообще сомневацца начинаю в людях,в нормальности точнеее таких людей! уж извините(((((((((
Светлана Богатырева
Мне сейчас тоже очень тяжело и больно... От меня ушел муж, оставив в малышом 9,5 месяцев. Уже прошло 2,5 месяца , а я переживаю сильно, плачу. причем не по ночам.. Жуткая депрессия. Занялась фитнесом. стараюсь гулять чаще, а боль не уходит. Очень плохо мне. Как же я понимаю девушку. Психолог посоветовала: прежде всего простить его. затем отпустить. Улыбаться себе в зеркало. Как же простить, если такая боль и обида в душе??? Понимаю, что надо. Делаю всё, чтобы простить и отпустить. Жду.Жду.Жду. Когда же я этого добьюсь?
Егор
Любовь и страдания на расстоянии лучше, чем потом неоправданные мечты. Цветы, стихи всё это было - когда то осень настаёт.
Yuliya Potryasova
И меня бросил мой мол.человек. На пике страсти,вернее, на спаде и как уже было сказано начались придирки, ссоры.. Я беременна от Дэйва, ему 26 лет, мне 32 года. К тому же я замужем(муж обо всей ситуации знает,просит сделать аборт)
Крупного разговора между "мужчинами не было, не знаю как выкручиваться-одно знаю-аборт делать не буду. Муж любит меня, а я того - другого.Дэйв печется только о моём здоровье,типо о здоровье ребенка. Так взял бы и жил со мной, чтобы мне легче было! Но... огромное но.. нет у него ни работы, ни жилища, живет у матери. Только не надо: "и зачем он вам такой и нищету плодить", давайте без этого обойдемся, Мне и так плохо.
СОЛНЫШКОВ ответ на Yuliya Potryasova
Yuliya Potryasova
И меня бросил мой мол.человек. На пике страсти,вернее, на спаде и как уже было сказано начались придирки, ссоры.. Я беременна от Дэйва, ему 26 лет, мне 32 года. К тому же я замужем(муж обо всей ситуации знает,просит сделать аборт)
Крупного разговора между "мужчинами не было, не знаю как выкручиваться-одно знаю-аборт делать не буду. Муж любит меня, а я того - другого.Дэйв печется только о моём здоровье,типо о здоровье ребенка. Так взял бы и жил со мной, чтобы мне легче было! Но... огромное но.. нет у него ни работы, ни жилища, живет у матери. Только не надо: "и зачем он вам такой и нищету плодить", давайте без этого обойдемся, Мне и так плохо.
СсылкаПожаловаться
вы просто молодец..выми надо гордится....а Дрейв одумается и у вас будет все нормально
Ольга Чернова
Нужно благодорить Бога за то, что Вы вообще познали что такое любовь! За то, что у вас были такие чувства, что ОН или ОНА были в вашей жизни.
татьяна бобрышова
Я не думала, что нас таких, которые живут и мучаются годами, так много...Печально все это...И жить не могу без него...И с ним жить не могу...И забыть не могу...И отпустила...И судьбу благодарю за все...И не видимся уже- он чтоб мы расстаться смогли и жить друг без друга начали уехал за тысячу верст...И уже решили не созваниваться и не списываться...Приняли решение и должны сдержать его...Но жизни нет без него...воздуха не хватает...Я все еще надеюсь и жду...но шаг сама не делаю...мы приняли решение вместе и нам нужно это обоим...больно...
Виктор Бойцов
Переключиться на что-то другое....спорт, работа, секс там разнообразный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем