Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мне забыть человека,которого люблю больше жизни?

????
СОЛНЫШКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Yuliya Potryasova
2 Виктор Бойцов
Когда беременна, на спорт и разнообразный секс??( в моём случае)
Lucky
Когда я полюбила в первый раз, а человек не отвечал мне взаимностью, мне помогло осознание того, что он -не моя судьба, я просто ошиблась, перепутала его с тем, кого должна вскоре встретить. Просто потому, что в нем есть именно те качества из-за котрых мне и казалось, что мы созданы друг для друга. Но результат - мы не вместе. Значит он не для меня, а я не для него. Вместо слов "как же я люблю тебя" каждый день внушала себе, что я просто ошиблась, а свою судьбу я скоро встречу, просто этот человек похож и раньше появился, вот я и влюбилсаь. Через 4 года я поняла, что убила в себе все чувства к нему и наконец почувствовала себя свободной.

Потом вновь безумно влюбилась. И он любил меня всегда... Все, я поняла, что вот ОН - моя судьба!!! Но вдруг несчастный случай и он умирает... Время остановилось....Очень многое осознала тогда. Поняла почему сумасшедшие люди молчат, смотрят в одну точку, не реагируют ни на что....Но главное - я бы все отдала за то, чтобы он был жив и был счастлив, пусть и не со мной!!!!Нет ничего дороже, чем потерять свою судьбу....
Но я не бросила работу....Хотя не могла понять почему так жестоко....Это не может быть правдой, такое бывает только в фильмах... Ведь мы любили друг друга, и все могло быть здорово. Почему????
Как забыть в таком случае и смириться и не потеряться в жизни?
Опять мне пришлось найти хоть какое-то объяснение, в которое бы я поверила, и чтобы оно помогло мне продолжить идти вперед.
Нашла... Он был не просто человек, наверное ангел, может индиго, но точно не такой как все, слишком хороший, слишком интеллектуально развитый, слишком добрый, умный и т.д. Причем до сих пор так говорю не только я. Он действительно был такой, поэтому ему и не место в этой жизни. Я подумала, что если бы мы были вместе, то у нса было бы все идеально!!! Да, именно так! Но по правилам жизни - это невозможно. Ни у кого не должно быть все идеально. Поэтому его и забрали... Сейчас у меня много планов и всего того, что мне хочется успеть. Если встречу человека, который полюбит меня и я его како-то своей любовью, буду с ним, но в глубине души я надеюсь, что когда моя миссия будет выполнена МЫ все равно будем вместе!!! Ведь никогда не знаешь какой день может стать последним....

Может для кого-то все, что янаписала покажется бредом! Ваше право так думать. Но для меня важен результат - я живу, я люблю, я развиваюсь и иду вперед не смотря ни на что!

"Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется, и никому на свете грусти не выдавай...."
Yuliya Potryasova
Valerie
Вы очень сильная женщина, потерять любимого,да в таких ужасных обстоятельствах! Как Вы не сошли с ума! Я думала, такое только в фильмах бывает. Нет, я не такая сильная как Вы,потому и мучаюсь..
Веснушка Весенняя
СОЛНЫШКО! Люби мужа, детей (если нет - сделайте их). Муж - это же прекрасно, что он у тебя есть. У меня вот нет мужа, следовательно и детей не от кого иметь. Мой тоже женат (хотя формально разведен). 4 года то встречаемся то нет, это приносит мне много страданий, но и без него тож плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем