Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 11:59, Главная форумов

Как можно ненавидеть свою дочь

Вот скажите мне, уважаемые мамы, до какой степени нужно ненавидеть свою дочь, чтобы отправить ее на аборт?
То есть убить все женское в ней, убить ее продолжение. Тем самым сказать "я не хочу чтобы ты продолжалась, размножалась".
Вот пришла она к маме рассказать, как к самому близкому человеку. От кого же еще ждать поддержки? А мама своим "иди на аборт" выражает всю ненависть и нелюбовь. Спрашивается, зачем же тогда мама сама ее рожала? То есть считает ошибкой и ненавидит?
Пусть даже ей 18 лет. Ну если ты не смогла научить ее "правильно" любить. Значит нужно ей помочь! Помочь - это не значит взвалить ребенка на себя. Помощь - это когда человек что-то делает сам, а другие ему ПОМОГАЮТ! Дать ей возможность отвечать за свои поступки и в конце концов стать взрослой.
Я не говорю уже о последствиях проблемах со здоровьем.
Но в будущем эта несчастная будет доживать свой век в одиночестве, вдвоем с мамой в однушке. Будет ненавидеть свою мать и горько сожалеть, о том что не родила когда-то в молодости себе сына или дочь.
И при этом иметь два диплома. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1130
Мюмзик 1
согласна, нельзя на аборт отправлять и жизнь калечить в 18 лет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
согласна, нельзя на аборт отправлять и жизнь калечить в 18 лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я бы своего внука вытянула, мама моя тоже рада внуку была, а насчёт того, нужна будет или нет мужикам...так ещё не факт , что и без при цепа нужна...это уже от самой женщины зависит, интересна она или нет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я бы своего внука вытянула, мама моя тоже рада внуку была, а насчёт того, нужна будет или нет мужикам...так ещё не факт , что и без при цепа нужна...это уже от самой женщины зависит, интересна она или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ситуации бывают разные. Лично я бы не хотела всю жизнь в опе существовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Ситуация .опы- генетическое заболевание, и вряд ли корректируются такими методами.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не думала, шо *опа- самое болезненное ваше место, сочувствую, но это ваш выбор.) брызгать дальше не советую, станет хуже, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе вас штырит
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Ситуация .опы- генетическое заболевание, и вряд ли корректируются такими методами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убила ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
убила ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А чё такого, все древние тексты именно об этом и говорят.,))
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
А чё такого, все древние тексты именно об этом и говорят.,))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедная тётка, это ж надо, как жизнь катком прошлась (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
То есть, убить человека - это норма, никто не тварь, а тварь тот, кто говорит что это плохо! Жесть, как печально, и даже жаль людей!
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
То есть, убить человека - это норма, никто не тварь, а тварь тот, кто говорит что это плохо! Жесть, как печально, и даже жаль людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну дык бабло рулит! мужик важнее ребёнка, комфорт важнее ребёнка, а потом ноют, что муж бьёт, пьёт и гуляет, а детей уже не будет..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
убила ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Мюмз, чего комменты подтерли? напиши в личку ап чем речь была у Елены?)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
Мюмз, чего комменты подтерли? напиши в личку ап чем речь была у Елены?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
да просто тётка верещала, что Тина тварь и проклинала : шоб ты жыл на одну зарплату! )) ну не понимает тётя, как можно быть счастливой с ребёнком и без денег )
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
История переписки5

но ТП этого не понимают))))
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
в попе ты будешь, если (не дай Бог) одна, дура, в конце жизни останешься, когда всех "сопливых" советчиков разгонишь...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Согласна с тем, что наличие/отсутствие ребёнка вовсе не гарантирует удачной личной жизни. А вот по поводу "вытянула внука" я не согласна. Родители должны нести ответственность за деток. Помочь можно физически, морально поддержать. Но взять внука на свою зп... Как бы наоборот такая "Помощь" развращает
СсылкаПожаловаться
Это я
Согласна с тем, что наличие/отсутствие ребёнка вовсе не гарантирует удачной личной жизни. А вот по поводу "вытянула внука" я не согласна. Родители должны нести ответственность за деток. Помочь можно физически, морально поддержать. Но взять внука на свою зп... Как бы наоборот такая "Помощь" развращает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы с голоду подыхают
в СССР таких проблем не было - помогли детям студентам
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
лучше бы с голоду подыхают
в СССР таких проблем не было - помогли детям студентам
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Что за глупости? Детям нужно не так много еды.
СсылкаПожаловаться
Это я
Что за глупости? Детям нужно не так много еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети растут не на пастбище...и поэтому детям нужно много чего кроме еды и качественной еды в том числе...и это если ребёнок родится здоровым и не случится родовой травмы....
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Дети растут не на пастбище...и поэтому детям нужно много чего кроме еды и качественной еды в том числе...и это если ребёнок родится здоровым и не случится родовой травмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, в нашей семье с появлением ребёнка расходы заметно сократились. Во-первых, мне самой меньше стало нужно: и одежды, и дорогой еды, т.к в период ГВ мало, что можно. Ребёнку практически все кроме коляски и кроватки покупали б/у или знакомые отдавали вообще бесплатно. Что касается здоровья - Вы правы. Но есть же в России программы специальные или можно ли на лечение мат.капиталл использовать?
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы знаете, в нашей семье с появлением ребёнка расходы заметно сократились. Во-первых, мне самой меньше стало нужно: и одежды, и дорогой еды, т.к в период ГВ мало, что можно. Ребёнку практически все кроме коляски и кроватки покупали б/у или знакомые отдавали вообще бесплатно. Что касается здоровья - Вы правы. Но есть же в России программы специальные или можно ли на лечение мат.капиталл использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы думаете что б/у будет постоянно, нет, вы глубоко ошибаетесь, ведь это не во времена СССР, когда встречали по уму. Сейчас другое время и детки просят дорогие телефоны, брендовую одежду и обувь, и всё самое лучшее, потому, что это имеют их сверстники. А учёба в ВУЗЕ, а поборы в школе? Ведь за всё надо платить и это, у знакомых не одолжишь. Сама мама 17 летнего подростка и знаю куда уходят деньги, порой о себе и муже забываешь, особенно перед первым сентябрем, тысячи так из кошелька и вылетают. А на то рожать или не рожать божья воля.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru