Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно ненавидеть свою дочь

Вот скажите мне, уважаемые мамы, до какой степени нужно ненавидеть свою дочь, чтобы отправить ее на аборт?
То есть убить все женское в ней, убить ее продолжение. Тем самым сказать "я не хочу чтобы ты продолжалась, размножалась".
Вот пришла она к маме рассказать, как к самому близкому человеку. От кого же еще ждать поддержки? А мама своим "иди на аборт" выражает всю ненависть и нелюбовь. Спрашивается, зачем же тогда мама сама ее рожала? То есть считает ошибкой и ненавидит?
Пусть даже ей 18 лет. Ну если ты не смогла научить ее "правильно" любить. Значит нужно ей помочь! Помочь - это не значит взвалить ребенка на себя. Помощь - это когда человек что-то делает сам, а другие ему ПОМОГАЮТ! Дать ей возможность отвечать за свои поступки и в конце концов стать взрослой.
Я не говорю уже о последствиях проблемах со здоровьем.
Но в будущем эта несчастная будет доживать свой век в одиночестве, вдвоем с мамой в однушке. Будет ненавидеть свою мать и горько сожалеть, о том что не родила когда-то в молодости себе сына или дочь.
И при этом иметь два диплома. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1129
1345678946
Роман КовалёвВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Моя коллега учась в универе забеременела. Парень,узнав об этом, её бросил. Мать требовала аборт. Она послала всех лесом и родила. Она работала, поэтому декретные копейки имела. Её подруга (!!)сидела с ней посменно с ребёнком, давая молодой маме выучиться и работать.
Пацану 3,5 года. Ее мать и несостоявшаяся свекровь во внуке души не чают. Все кто знакомится с ребёнком, начинают обожать его тут же)))
Мама работает и ценима в коллективе, заработала на машину, появился жених, любящий её и её сына.
Если девушка сильная, она справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идотский рассказ!!!
Vasilisa KrasaВ ответ на Роман Ковалёв
Роман Ковалёв
идотский рассказ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что вы такой же "папаша" как в рассказе?
ТимофеевнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Моя коллега учась в универе забеременела. Парень,узнав об этом, её бросил. Мать требовала аборт. Она послала всех лесом и родила. Она работала, поэтому декретные копейки имела. Её подруга (!!)сидела с ней посменно с ребёнком, давая молодой маме выучиться и работать.
Пацану 3,5 года. Ее мать и несостоявшаяся свекровь во внуке души не чают. Все кто знакомится с ребёнком, начинают обожать его тут же)))
Мама работает и ценима в коллективе, заработала на машину, появился жених, любящий её и её сына.
Если девушка сильная, она справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хороший пример, но такое случается редко.
Чаще всего, молодые мамы скидывают детей родителям и занимаются личной жизнью, типо я ещё не нагулялась и т.д.
петроваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Моя коллега учась в универе забеременела. Парень,узнав об этом, её бросил. Мать требовала аборт. Она послала всех лесом и родила. Она работала, поэтому декретные копейки имела. Её подруга (!!)сидела с ней посменно с ребёнком, давая молодой маме выучиться и работать.
Пацану 3,5 года. Ее мать и несостоявшаяся свекровь во внуке души не чают. Все кто знакомится с ребёнком, начинают обожать его тут же)))
Мама работает и ценима в коллективе, заработала на машину, появился жених, любящий её и её сына.
Если девушка сильная, она справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы скажите нормальному парню я родила в универе не имела денег с ребенком подруга сидела и т.д и т.п .вопрос что такая девушка будет проигрывать образованной интересной богатой
НатальяВ ответ на петрова
петрова
вы скажите нормальному парню я родила в универе не имела денег с ребенком подруга сидела и т.д и т.п .вопрос что такая девушка будет проигрывать образованной интересной богатой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Образованная интересная и богатая" чаще всего одна. Ну на богатство найдется много желающих. И в любовниках у интересной, да еще и богатой тоже побыть неплохо. Но вот в женах захотят видеть нормальную, знающую почем фунт лиха и умеющую сопереживать и сочувствовать. Умеющую любить. От существительного "любовь", а не от глагола "потрахаться"
петроваВ ответ на Наталья
Наталья
"Образованная интересная и богатая" чаще всего одна. Ну на богатство найдется много желающих. И в любовниках у интересной, да еще и богатой тоже побыть неплохо. Но вот в женах захотят видеть нормальную, знающую почем фунт лиха и умеющую сопереживать и сочувствовать. Умеющую любить. От существительного "любовь", а не от глагола "потрахаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл быть с нищей да еще и с не интересной не образованной ...в чем радость?решать ее проблемы?а что мужчина кризисный менеджер что б решать проблемы?нет спасибо.лучше найти достойную девушку без проблем
НатальяВ ответ на петрова
петрова
а смысл быть с нищей да еще и с не интересной не образованной ...в чем радость?решать ее проблемы?а что мужчина кризисный менеджер что б решать проблемы?нет спасибо.лучше найти достойную девушку без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто Вам сказал, что все вокруг нищие, неинтересные и необразованные? И кто сказал, что интересны только те, кого Вы такими считаете? На тему "решения ее проблем" я уже Вам отвечала выше - мы и сами все решим. Нас тащить не надо. И детей наших кто прицепом назовет, тот с нами будет ровно столько, сколько ему долететь до двери будет надо )) Но если создавать семью, то только с тем, с кем все буде общим: и дети, и проблемы, и в радости, и в нищете, если таковая нагрянет (от сумы да от тюрьмы ни достойная девушка, ни кризисный менеджер не застрахованы)
петроваВ ответ на Наталья
Наталья
А кто Вам сказал, что все вокруг нищие, неинтересные и необразованные? И кто сказал, что интересны только те, кого Вы такими считаете? На тему "решения ее проблем" я уже Вам отвечала выше - мы и сами все решим. Нас тащить не надо. И детей наших кто прицепом назовет, тот с нами будет ровно столько, сколько ему долететь до двери будет надо )) Но если создавать семью, то только с тем, с кем все буде общим: и дети, и проблемы, и в радости, и в нищете, если таковая нагрянет (от сумы да от тюрьмы ни достойная девушка, ни кризисный менеджер не застрахованы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас вы скажите что все ваши подруги и вы завидные невесты))на кайенах с вами на любые темы можно говорить вы знаете по 5 языков и отцы у вас тоже депутаты .вообщем королевы )
НатальяВ ответ на петрова
петрова
сейчас вы скажите что все ваши подруги и вы завидные невесты))на кайенах с вами на любые темы можно говорить вы знаете по 5 языков и отцы у вас тоже депутаты .вообщем королевы )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу )) Я не невеста, а жена, уж простите. На кайенах не все помешаны. Отца уж 20 лет как на этом свете нет и иностранный знаю только один (второй за ненадобностью забылся давно). Говорю я только на те темы, которые лично мне интересны. Финансово себя обеспечивала всегда и сейчас ни от кого не завишу. Иными словами, вполне самодостаточна. Но в семье все общее, что финансы, что дети, что родители - мое/твое не пойму ни я, ни мой муж. только наше. А вообще, Ваша точка зрения давно понятна и дальше общение продолжать смысла не вижу - один негатив без каких бы то ни было причин и зацикленность на кайенах и богатых мужиках, которые не спешат кого-то тянуть.
Наталья НатальяВ ответ на петрова
петрова
а смысл быть с нищей да еще и с не интересной не образованной ...в чем радость?решать ее проблемы?а что мужчина кризисный менеджер что б решать проблемы?нет спасибо.лучше найти достойную девушку без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы замуж то не выходите, а если выйдете, то живите отдельно от мужа, ибо -нефиг!!! мужчину напрягать -он же не кризисный центр, чтоб решать ваши проблемы! то есть его зарплата она только его! и дальше по списку!...пожалуйста уж сответсвуйте своим принципам, что вы тут проповедуете
Vasilisa KrasaВ ответ на петрова
петрова
вы скажите нормальному парню я родила в универе не имела денег с ребенком подруга сидела и т.д и т.п .вопрос что такая девушка будет проигрывать образованной интересной богатой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, моя коллега ещё фору даст))что не убивает делает нас сильнее
ольгаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Моя коллега учась в универе забеременела. Парень,узнав об этом, её бросил. Мать требовала аборт. Она послала всех лесом и родила. Она работала, поэтому декретные копейки имела. Её подруга (!!)сидела с ней посменно с ребёнком, давая молодой маме выучиться и работать.
Пацану 3,5 года. Ее мать и несостоявшаяся свекровь во внуке души не чают. Все кто знакомится с ребёнком, начинают обожать его тут же)))
Мама работает и ценима в коллективе, заработала на машину, появился жених, любящий её и её сына.
Если девушка сильная, она справится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все дается по силам, больше того с чем человек может справиться он не получит,Бог дал ребенка Бог даст и на ребенка
anele1901В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто относится к детям, как к прицепу, и без детей никому не нужны.
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на Елена-Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы кроме слов "тупая курица" еще что-нибудь знаете? И судя по всему, я попала в точку, Вы злобная и никому не нужная.
Мюмзик 1В ответ на anele1901
anele1901
Те, кто относится к детям, как к прицепу, и без детей никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно ))
BNU827В ответ на anele1901
anele1901
Те, кто относится к детям, как к прицепу, и без детей никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так!!!
Лиана КорнейчикВ ответ на anele1901
anele1901
Те, кто относится к детям, как к прицепу, и без детей никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Вот, к примеру, соседка трындела в своё время мол, рано родили, а у неё всё не так будет. И что? 46 лет, детей нет, муж сбежал, психушка, и 4 кота.
МисскаВ ответ на anele1901
anele1901
Те, кто относится к детям, как к прицепу, и без детей никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказала давным давно, еще в 90-е годы, моя подруга "та женщина не нужна с детьми, которая и без детей не нужна";))) очень в точку
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери надо предоставить право решать самой
Варвара Шупеня ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Дочери надо предоставить право решать самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , дочь должна решить сама. Но мы не знаем всех обстоятельств. Моя мать просто выгнала бы меня. До 21 года она шипела на меня и терпела. Потом насильно выпихнула меня замуж. Родился ребенок и на одних руках, даже с мужем мне,было очень даже трудно и голодно. Так что девочке спешить не нужно, еще будет и муж и дети!
Варвара Шупеня
Да , дочь должна решить сама. Но мы не знаем всех обстоятельств. Моя мать просто выгнала бы меня. До 21 года она шипела на меня и терпела. Потом насильно выпихнула меня замуж. Родился ребенок и на одних руках, даже с мужем мне,было очень даже трудно и голодно. Так что девочке спешить не нужно, еще будет и муж и дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что девочке спешить не нужно, еще будет и муж и дети!

Не факт.
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatjana MiosgaВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матери она нужна должна быть.
GGG FF ZFВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ну, тут прямо все святоши собрались! А жить на 1 зарплату и без мужика с ребенком и влочить нищенское существование это норма????? Кому она потом с прицепом нужна будет???? Хорошо тут сидеть в носу ковырять и советы дурацкие давать!!!! Не нужно носы в чужие жизни совать! Как -нибудь без сопливых разберемся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!!!
1345678946
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем