Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно по-разному любить родных детей?!

Брату вывернулись наизнанку, дали все. Ему машину и дом родители купили, помогли с хорошей работой. Мне сказали извини, мы уже старые, на тебя сил не осталось, давай сама. Прошу хотя б квартиру мне завещать, какое там! А как же Стасику, половину надо оставить! А почему все ему? Нет сил - никому не помогайте, зачем выделять любимчиков? Даже внуков от него вырастили, а моими и не интересуются особо(((. Зачем рожать второго, если сил только на одного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
****В ответ на Аноним
Аноним
Можно, но несправедливо. Если я ненужный ребенок, почему я за это расплачиваюсь? Я не просилась в этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы задаете риторический ответ - это не в моей компетенции, это к нему..
****В ответ на ****
****
вы задаете риторический ответ - это не в моей компетенции, это к нему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, но несправедливо. Если я ненужный ребенок, почему я за это расплачиваюсь? Я не просилась в этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя накручиваете. Дайте выход своей энергии. Скажите это все своим родителям.
Да и если к них такое отношение пусть и едут к брату жить.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вы себя накручиваете. Дайте выход своей энергии. Скажите это все своим родителям.
Да и если к них такое отношение пусть и едут к брату жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там против))). И они поэтому и сами не хотят.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А там против))). И они поэтому и сами не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но на вашем месте я бы просто озвучила свое требование:"остаётесь - дарственную, нет дарственной - едете домой" и пусть они сами уже решают. Лучше один раз поскандалить, чем молча тянуть.
Eкатерина M.В ответ на Olga
Olga
Но на вашем месте я бы просто озвучила свое требование:"остаётесь - дарственную, нет дарственной - едете домой" и пусть они сами уже решают. Лучше один раз поскандалить, чем молча тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А там против))). И они поэтому и сами не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они взрослые люди в конце концов.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, но несправедливо. Если я ненужный ребенок, почему я за это расплачиваюсь? Я не просилась в этот мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незя так)))) вам дали возможность жить..только вдумайтесь из нескольких миллионов выхватило в эту жизнь вас, а не ваших потенциальных сестер и братьев..это надо осознать..у нас в семье трое детей я старшая и вижу как родители носятся с братом и младшей сестрой, а со мной всегда как с равной)))) и это было с самого детства когда мне говорили ты старшая ты должна, ты сама и в том же духе, младшим это не говорилось вот такие и выросли)))
Марго
Половину-то вам согласны отдать. Мои вообще квартиру брату, а у тебя муж есть. И не думала обижаться. Вряд ли вас только родили и все
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Половину-то вам согласны отдать. Мои вообще квартиру брату, а у тебя муж есть. И не думала обижаться. Вряд ли вас только родили и все
СсылкаПожаловаться
Родили, вырастили, выучили обоих. А подарили дом, машину и помогали в быту брату. Почему тогда не пополам? Или лучше уж вообще никому?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Родили, вырастили, выучили обоих. А подарили дом, машину и помогали в быту брату. Почему тогда не пополам? Или лучше уж вообще никому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ревнивая и завистливая. Плохо, значит, вас вырастили.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы ревнивая и завистливая. Плохо, значит, вас вырастили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой бы были Вы, если б у Вас все отбирали в угоду любимому сыну? Доброй и смиренной?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой бы были Вы, если б у Вас все отбирали в угоду любимому сыну? Доброй и смиренной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо вот отобрали? Хлебом не кормили. Не обували и не одевали?
Автор, попробуйте уже просто принять ситуацию и не культивировать свои детские обиды!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прямо вот отобрали? Хлебом не кормили. Не обували и не одевали?
Автор, попробуйте уже просто принять ситуацию и не культивировать свои детские обиды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детские это если ему шоколадку, а мне шиш. А тут вопросы уже серьезнее. Досматривать родителей дело не легкое, дарить брату свою долю тоже не очень хочется.
Сон в летнюю ночь
А почему вам родители должны? Слава Богу, что с вас ничего не требуют, а могли бы алименты взыскать на их содержание.
Сон в летнюю ночь
А почему вам родители должны? Слава Богу, что с вас ничего не требуют, а могли бы алименты взыскать на их содержание.
СсылкаПожаловаться
Живут у меня, доживать тут собираются.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Живут у меня, доживать тут собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашейили их квартире?
Дарья КошкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В вашейили их квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я спрашиваю, да автор не отвечает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живут у меня, доживать тут собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит у вас? Значит, у вас есть жильё, что же ещё они вам должны?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что значит у вас? Значит, у вас есть жильё, что же ещё они вам должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне? Ничего! А брату вот почему-то всю жизнь должны. Логику не объясните?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Живут у меня, доживать тут собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, еще раз объясните: они живут у Вашей квартире? Если да - почему?
Если нет - то это Вы живете у них. Обзаводитесь своим жильем.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, еще раз объясните: они живут у Вашей квартире? Если да - почему?
Если нет - то это Вы живете у них. Обзаводитесь своим жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они живут в нашем с мужем построенном доме, их квартира сдается, деньги идут им.
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Они живут в нашем с мужем построенном доме, их квартира сдается, деньги идут им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в одном городе? Лучше навещайте и продукты покупайте, и завещание пусть пополам пишут, если жить у вас не будут, то обид меньше будет.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
А почему вам родители должны? Слава Богу, что с вас ничего не требуют, а могли бы алименты взыскать на их содержание.
СсылкаПожаловаться
А почему они брату оставили больше, чем ей?
Elena Pomorceva
Даже в голову не пришло бы с пожелых родителей что то требовать. Мы с мужем своим помогаем с 25 лет по мере сил и возможностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем