Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно по-разному любить родных детей?!

Брату вывернулись наизнанку, дали все. Ему машину и дом родители купили, помогли с хорошей работой. Мне сказали извини, мы уже старые, на тебя сил не осталось, давай сама. Прошу хотя б квартиру мне завещать, какое там! А как же Стасику, половину надо оставить! А почему все ему? Нет сил - никому не помогайте, зачем выделять любимчиков? Даже внуков от него вырастили, а моими и не интересуются особо(((. Зачем рожать второго, если сил только на одного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Южная Dakota В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Даже в голову не пришло бы с пожелых родителей что то требовать. Мы с мужем своим помогаем с 25 лет по мере сил и возможностей.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в требовании, ещё раз прочтите, просто некоторые родители явно выделяют и любят и помогают одному больше, чем другому(( вопрос зачем они так делают
Elena PomorcevaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вопрос не в требовании, ещё раз прочтите, просто некоторые родители явно выделяют и любят и помогают одному больше, чем другому(( вопрос зачем они так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла уже, тоже такое наблюдала, фиг знает почему так происходит(((
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Даже в голову не пришло бы с пожелых родителей что то требовать. Мы с мужем своим помогаем с 25 лет по мере сил и возможностей.
СсылкаПожаловаться
Я не требую, я не понимаю, почему одному все, другому ничего кроме обязанностей?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не требую, я не понимаю, почему одному все, другому ничего кроме обязанностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша вина и недоработка. Вы молча их приняли. По моему если они вас напрягают надо отправлять их к брату. Дом у вас есть зачем вам лишние заморочки. Только нервы себе трепать.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Это ваша вина и недоработка. Вы молча их приняли. По моему если они вас напрягают надо отправлять их к брату. Дом у вас есть зачем вам лишние заморочки. Только нервы себе трепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так просто выставить родителей на улицу, я такого не смогу, и мало кто сможет. Печально, что на этом можно играть.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не так просто выставить родителей на улицу, я такого не смогу, и мало кто сможет. Печально, что на этом можно играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на улицу, а в их квартиру. Пусть сын нанимает им сиделку. В худшем случае - с вами напополам
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не так просто выставить родителей на улицу, я такого не смогу, и мало кто сможет. Печально, что на этом можно играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему на улицу? К любимому сыну. Раз его любят значит там с ним им будет хорошо. Вы просто заранее за них все решаете. А может и хорошо все будет брат будет за ними смотреть.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну почему на улицу? К любимому сыну. Раз его любят значит там с ним им будет хорошо. Вы просто заранее за них все решаете. А может и хорошо все будет брат будет за ними смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там уже им намекнули очень прозрачно, что не ждут.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже им намекнули очень прозрачно, что не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и вы намекнуть что не ждёте. Муж против.
Алена Алена
Приехали родственники сейчас в гости, сестра с мужем и двое детей-девочек. И прямо бросается в глаза, что старшую шпыняют по мелочам, а младшей задницу вылизывают. Особенно папанька. А маманька молчит, затянула язык в задницу. Обидно за племянницу. Нападают и нападают на неё, и толстая она у них и заниматься ничем не хочет. Говорят гадости старшей и при этом обнимают и выцеловывают младшую. Противно смотреть.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Приехали родственники сейчас в гости, сестра с мужем и двое детей-девочек. И прямо бросается в глаза, что старшую шпыняют по мелочам, а младшей задницу вылизывают. Особенно папанька. А маманька молчит, затянула язык в задницу. Обидно за племянницу. Нападают и нападают на неё, и толстая она у них и заниматься ничем не хочет. Говорят гадости старшей и при этом обнимают и выцеловывают младшую. Противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу так! Сама строго следила, чтоб своих ничем друг от друга не выделять. Знаю по себе, как это обидно(((.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Приехали родственники сейчас в гости, сестра с мужем и двое детей-девочек. И прямо бросается в глаза, что старшую шпыняют по мелочам, а младшей задницу вылизывают. Особенно папанька. А маманька молчит, затянула язык в задницу. Обидно за племянницу. Нападают и нападают на неё, и толстая она у них и заниматься ничем не хочет. Говорят гадости старшей и при этом обнимают и выцеловывают младшую. Противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Так скажи им об этом - что они ребенку будущую жизнь перечеркивают сейчас
Алена АленаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Так скажи им об этом - что они ребенку будущую жизнь перечеркивают сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю. Не молчу. Заступаюсь за племяшку.))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Говорю. Не молчу. Заступаюсь за племяшку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, что не живешь по принципу "моя хата с краю". Карму хорошую детям нарабатываешь)
Casa EroticaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Приехали родственники сейчас в гости, сестра с мужем и двое детей-девочек. И прямо бросается в глаза, что старшую шпыняют по мелочам, а младшей задницу вылизывают. Особенно папанька. А маманька молчит, затянула язык в задницу. Обидно за племянницу. Нападают и нападают на неё, и толстая она у них и заниматься ничем не хочет. Говорят гадости старшей и при этом обнимают и выцеловывают младшую. Противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня младшие - двойняшки. Старшая из дочек похожа на меня, младшая - по мужниной родове. И вот младшую чуть не в попу целуют, Мишечка да Мишечка и все ей за красивые глаза. Глаза у нее красивые, что правда, то правда, но с ленцой девица растет. Зато ласковая, как тот теленок из поговорки. С большим удовольствием на чужом горбу катается. Старшая - на любой работе ее видно, где чем помочь - она первая в очереди. Спортсменка, юмористка, ну не красавица пока, дело вкуса опять же. Так вот что бы ни сделала Нюша - слова доброго не услышит от отца или свекрови. Сделала, мол, ну и ладно, свободна. У нее если бы никого кроме матери не было, так и разницу бы не почувствовала. Моя мама меня ругает, что я ей во всем потакаю, а где ребенку защиты искать, как не у матери? Бабушка то тоже на Мишеньку не наглядится.
Everest SpoonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Приехали родственники сейчас в гости, сестра с мужем и двое детей-девочек. И прямо бросается в глаза, что старшую шпыняют по мелочам, а младшей задницу вылизывают. Особенно папанька. А маманька молчит, затянула язык в задницу. Обидно за племянницу. Нападают и нападают на неё, и толстая она у них и заниматься ничем не хочет. Говорят гадости старшей и при этом обнимают и выцеловывают младшую. Противно смотреть.
СсылкаПожаловаться
А потом будут жаловаться, что дочь звонит раз в полгода
Звездафшоке
это они из любопытства родили. Никому дети особо не нужны-это всем известно. Терпите, что делать. У многих так.
Elena PomorcevaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это они из любопытства родили. Никому дети особо не нужны-это всем известно. Терпите, что делать. У многих так.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая статистика про нужность детей. Я вот такого не знаю, дайте ссылочку на исследование, по которому дети не нужны и все это знают, а то все мимо меня((((
Дикий Мужчина
Так Вас муж должен обеспечивать
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так Вас муж должен обеспечивать
СсылкаПожаловаться
Обеспечил. А брат семью не должен был, сам?
Дикий МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспечил. А брат семью не должен был, сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем Вам помогать если Вы и так обеспечены.. Помогать надо тем кто в этом нуждается...
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Так а зачем Вам помогать если Вы и так обеспечены.. Помогать надо тем кто в этом нуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием приняла в дар жилье и машину, а не напрягалась, впахивая с мужем на двух работах каждый и отказывая себе во всем, чтобы добиться своего благополучия. И брат способен был заработать так же, не инвалид, здоровый бугай, лодырь только.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием приняла в дар жилье и машину, а не напрягалась, впахивая с мужем на двух работах каждый и отказывая себе во всем, чтобы добиться своего благополучия. И брат способен был заработать так же, не инвалид, здоровый бугай, лодырь только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю!!!
наталья...
Тоже самое,когда "дорогие детишечки",при молодых еще родителях, делят наследство.
Panthera tigris
Ну, у родителей просто стереотипы. Стасик - мужик, ему без дома и машины никак. Он же должен куда-то жену привести. А вы замуж выйдете, и вам муж все даст, и машина у вас будет, и дом. Пожилые люди обычно так рассуждают. Им же невдомек, что сейчас женщины мужчин на своем горбу тянут. А мужья не очень-то пекутся о семейном благосостоянии, рассчитывают на жен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем