Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к истеричкам?

Вопрос прост, как мужчины относятся к истеричкам? так сказать, "придирчивым" девушкам? когда обижаемся что не позвонил за день, с новым годом поздравил только 3 января, ревность к каждой даже "добавленной" девушке в соц сетях и тд?
*MISS*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Термит
на самом деле любят. их берегут, с ними считаются. тока о покладистых вытирают ноги.
galalyksВ ответ на Термит
Термит
на самом деле любят. их берегут, с ними считаются. тока о покладистых вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
кто покладистый? вы таких видели?
ЖеневьЕваВ ответ на galalyks
galalyks
кто покладистый? вы таких видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто покладистый? вы таких видели?
все относительно))) но есть и такие экземпляры)))
galalyksВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
кто покладистый? вы таких видели?
все относительно))) но есть и такие экземпляры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы не из них?
ЛеонардаВ ответ на galalyks
galalyks
кто покладистый? вы таких видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покладистая, за это и страдаю...)))))))
Дочь Самурая
за добавленных девушек- расстрел на месте, остальное что вы перечислили -фигня....
Дочь Самурая
за добавленных девушек- расстрел на месте, остальное что вы перечислили -фигня....
СсылкаПожаловаться
а может, эт самое....без контрольнава....Ну, там желтая карточка...)
прУвет!
Дочь Самурая В ответ на Кэп
Кэп
а может, эт самое....без контрольнава....Ну, там желтая карточка...)
прУвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,это я шучу конечно, жив останется сюпруг...но орать буду-как зарезанная....поверь,для него это еще хуже,чем сразу пристрелить...
Алина ГиниятоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
за добавленных девушек- расстрел на месте, остальное что вы перечислили -фигня....
СсылкаПожаловаться
я сама сначала не удаляла, ну там коллеги, знакомые, соседки, жены друзей и т.д., потом начала допрос кто и откуда!? ему надоело, говорит удали их всех. Сейчас думаю, а зачем??? я ведь никого не удаляю у себя, ни знакомых, ни одноклассников, ни соседей.))
Дочь Самурая В ответ на Алина Гиниятова
Алина Гиниятова
я сама сначала не удаляла, ну там коллеги, знакомые, соседки, жены друзей и т.д., потом начала допрос кто и откуда!? ему надоело, говорит удали их всех. Сейчас думаю, а зачем??? я ведь никого не удаляю у себя, ни знакомых, ни одноклассников, ни соседей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него и нету никаких страниц... но я когда представляю, что были бы и он всяких девок добавлял- мне кажеца что я бы ужасно расстраивалась....у меня только в одноклассниках, но там друзья только действительно одноклассники... да он сам у меня ужасно ревнивый... нашли друг друга..
Ёрик
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...
КарловнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...
СсылкаПожаловаться
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...

А я ваще сумневаюсь по поводу вашей половой принадлежности...
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...

А я ваще сумневаюсь по поводу вашей половой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тётенька она.
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
тётенька она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тётенька она.

точна знаешь?))
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
тётенька она.

точна знаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она и не скрывает...
ЁрикВ ответ на Карловна
Карловна
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...

А я ваще сумневаюсь по поводу вашей половой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что, только в моей? вам повезло, я во всех сомневаюсь...
КарловнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что, только в моей? вам повезло, я во всех сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-гы)))) пока тока в вашей)))
сноу уайт))В ответ на Карловна
Карловна
...круто, опять бабы отвечают на вопросы к мужикам...прям Лесбос у нас какой-то...

А я ваще сумневаюсь по поводу вашей половой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фигня) главное по поводу собственной принадлежности не сомневаться)))
Визави
не знаю) но вот прочитав тему, вспомнила Катю Гардон и очередное побоище на камеру)
так и живут
detka***В ответ на Визави
Визави
не знаю) но вот прочитав тему, вспомнила Катю Гардон и очередное побоище на камеру)
так и живут
СсылкаПожаловаться
с кем дралась... эта Катя.. Гордон которая?))
ВизавиВ ответ на detka***
detka***
с кем дралась... эта Катя.. Гордон которая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, ГОрдон!
тык с мужем же опять) вот обвиняла его в неадекватном поведении... а камера наблюдения в гараже зафиксировала только другой момент - он отбегает, а она нападает... Муж обороняется даже, ну какие-то хуки были показаны обеими сторонами, Катя совсем не уступает) Один другого стоит, вот поэтому и говорю - пока терпят, как они же cами (мужчины) говорят - истеричек, живут с ними же) И нескучно живут.
detka***В ответ на Визави
Визави
о да, ГОрдон!
тык с мужем же опять) вот обвиняла его в неадекватном поведении... а камера наблюдения в гараже зафиксировала только другой момент - он отбегает, а она нападает... Муж обороняется даже, ну какие-то хуки были показаны обеими сторонами, Катя совсем не уступает) Один другого стоит, вот поэтому и говорю - пока терпят, как они же cами (мужчины) говорят - истеричек, живут с ними же) И нескучно живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а када она успела замуж выйти? и главное за кого?))
ВизавиВ ответ на detka***
detka***
а када она успела замуж выйти? и главное за кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это... есть есчо люди не знающие _такого?))) удивляюсь я ;-)
detka***В ответ на Визави
Визави
как это... есть есчо люди не знающие _такого?))) удивляюсь я ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет... ну с Гордоном то она развелась... неужели нашелся бОльший дурак???
ВизавиВ ответ на detka***
detka***
нет... ну с Гордоном то она развелась... неужели нашелся бОльший дурак???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какой же дурак, если адвокат даже) адвокаты дураками быть не могут) они уже дважды подрацца успели... а всё равно - не у всех на устах.
Третья драка нужна или развод, громкий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем