Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к истеричкам?

Вопрос прост, как мужчины относятся к истеричкам? так сказать, "придирчивым" девушкам? когда обижаемся что не позвонил за день, с новым годом поздравил только 3 января, ревность к каждой даже "добавленной" девушке в соц сетях и тд?
*MISS*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Юлия Та самаяВ ответ на *MISS*
*MISS*
так ведь он меня уверяет в том,что это Я!! обращаю внимание большое на мелочи типа таких как не поздравил,не написал и тд. вот я и хочу понять, мелочи все это или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам не муж, не кормилец. То есть сейчас у вас конфетно-букетный период. И даже сейчас он не внимателен к вашим желаниям, к вашим чувствам, он за вами не ухаживает, он забывает о вас в минуты радости, праздники. На ваши претензии обвиняет вас в том, что вы истеричка, что говорит об отсутствии уважения к вам. Все по отдельности - это действительно мелочи, в семье - отсутствие мелочей отчасти компенсируется заботой, содержанием семьи, хорошим отцовством и то если этого нет вообще, то женщины как правило не чувствуют себя счастливыми. В вашем случае компенсации нет. Многие мужчины даже если не понимают важность, делают мелочи, чтобы не обидеть и порадовать любимую. Если честно судя по вашим рассказам в переписке его отношением к вам не вполне достойное, но вы этого даже не понимаете. Значит у вас проблемы с самооценкой и чувством собственного достоинства.
Joymelter
"Пошипит и перестанет".
Плохо посмотреть, чтобы осознала, что кнопка "гнев" почти включена.
Добавить рык - это значит, что ужас уже близко.
Итог. В зависимости от своего настроения наличие и продолжительность истерики второй половины.
Yulia-S
Как мужчины относятся к истеричкам? Как к истеричкам...
Елена Жосан
раньше думала,что такие нравятся,но с возрастом понимаю,что нормальный мужик не будет терпеть вечные капризы,надутые губки и прочие выкрутасы. Может сначала его и заведет эта игра во вредную девочку и папочку,но со временем надоест и захочется просто адекватной женщины рядом,которая будет знать,когда и поистерить, а когда и помолчать скромно и со всем согласиться в пользу мужчины.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем