Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины относятся к женам-домохозяйкам?

Можно ли уважать женщину которая полностью - как финансово так и психологически зависит от мужа и поэтому вынужденна смотреть ему в рот и во всем соглашаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Snow BlackВ ответ на Margarita
Margarita
Ваш муж с детства видимо не получил от матери много ласки и эта нехватку не хочет.чтоб испытал его ребенок.То есть надо искать такую работу.чтобы у вас было достаточно времени общения с детьми.Это и работа со скользящим графиком и преподавательская и врачебная.например-моя знакомая техник .работает в декрете по выходным.когда дома муж и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, причина не в этом. Со второй частью согласна.
Незабудка
С большим уважением.. Тк это очень тяжелый труд, который "Не видно"..
Единственная ошибка женщин--не смотреть ему в рот как бедная родственница...
Пусть бы он сам попробовал вести хозяйство и воспитывать детей изо дня в день...
Олеся
Зайдите на "Антибабский сайт", там всё по полочкам разложено. Особенно в части развода: раз не работала - ничего не получит.
OlgaВ ответ на Олеся
Олеся
Зайдите на "Антибабский сайт", там всё по полочкам разложено. Особенно в части развода: раз не работала - ничего не получит.
СсылкаПожаловаться
Вот да это самое поганое когда говорят что раз не работала так ничего не заработала. Нет в России культуры брака:(.
Солнечное Солнышко
Кто вам сказал, что во всем соглашаться и в рот заглядывать? Сами придумали? Я, и подруга моя - обе мужнины домоседки. Ни че так, живем, кайфуем. Самое приятное, что у мужа моего специфическая работа, он дома часто бывает. Так мы с ним можем средь бела дня куда-нить умотать, в соседний город, к примеру, погулять. В магазины - кафе -кино когда угодно. У меня есть все, чего нет у рабочих лошадок, которые еще и мужа-диванного жителя на себе тащат. Так что не обобщайте, пожалста.
Солнечное Солнышко
Кто вам сказал, что во всем соглашаться и в рот заглядывать? Сами придумали? Я, и подруга моя - обе мужнины домоседки. Ни че так, живем, кайфуем. Самое приятное, что у мужа моего специфическая работа, он дома часто бывает. Так мы с ним можем средь бела дня куда-нить умотать, в соседний город, к примеру, погулять. В магазины - кафе -кино когда угодно. У меня есть все, чего нет у рабочих лошадок, которые еще и мужа-диванного жителя на себе тащат. Так что не обобщайте, пожалста.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
sirius
а обязательно домохозяйке в рот смотреть? Можно быть на равных. Чё домохозяйка-не человек?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а обязательно домохозяйке в рот смотреть? Можно быть на равных. Чё домохозяйка-не человек?
СсылкаПожаловаться
Стереотип что если будет выкобениваться, то бросит и останется она разведенкой у разбитого корыта
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Стереотип что если будет выкобениваться, то бросит и останется она разведенкой у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так часто и бывает)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Стереотип что если будет выкобениваться, то бросит и останется она разведенкой у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женщине тоже нельзя щелкать клювом.а иметь страховочную сумму и квартиру.куда может всегда свалить.Если имея квартиру.а жить у мужа.то от аренды квартиры своей оставлять на своём счету и будет копиться.как НЗ. Умнее надо быть.
Snow BlackВ ответ на Margarita
Margarita
Так женщине тоже нельзя щелкать клювом.а иметь страховочную сумму и квартиру.куда может всегда свалить.Если имея квартиру.а жить у мужа.то от аренды квартиры своей оставлять на своём счету и будет копиться.как НЗ. Умнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Стереотип что если будет выкобениваться, то бросит и останется она разведенкой у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак не выкобениваться, а любить друг друга адекватно- такой вариант не рассматривается?
Allammа
Как такого человека можно уважать? Это кухонный комбайн.
Лоркин
можно, если она сама себя уважает
Snow Black
А какая связь между финансовой зависимостью и вынужденностью во всем соглашаться? Это уже покупка какая-то, или рабство. Финансовая зависимость не всегда равно "вынуждена заглядывать в рот", ой, не всегда:))
Фаворина ЕленаВ ответ на Snow Black
Snow Black
А какая связь между финансовой зависимостью и вынужденностью во всем соглашаться? Это уже покупка какая-то, или рабство. Финансовая зависимость не всегда равно "вынуждена заглядывать в рот", ой, не всегда:))
СсылкаПожаловаться
Не всегда, но часто!
Фаворина Елена
Думаю, что большинство мужчин таких клуш НЕ уважает (за исключением если жена воспитывает ребёнка или двух-трёх), Если детей нет или они уже взрослые, а жена сидит дома и смотрит сериалы, значит женщина эта ленивая, не хочет работать. Ей выгоднее г..но за мужем убирать, в рот ему смотреть и со всем соглашаться. Таких женщин уважать не за что!
Фаворина Елена
Думаю, что большинство мужчин таких клуш НЕ уважает (за исключением если жена воспитывает ребёнка или двух-трёх), Если детей нет или они уже взрослые, а жена сидит дома и смотрит сериалы, значит женщина эта ленивая, не хочет работать. Ей выгоднее г..но за мужем убирать, в рот ему смотреть и со всем соглашаться. Таких женщин уважать не за что!
СсылкаПожаловаться
Блин, вот из-за таких как вы наши мужики и алименты не платят и не считают нужным содержать свои семьи. Всё женщины должны делать.
А вы тут такие гордые, а по факту о вас мужики втирают ноги :(
Фаворина ЕленаВ ответ на Olga
Olga
Блин, вот из-за таких как вы наши мужики и алименты не платят и не считают нужным содержать свои семьи. Всё женщины должны делать.
А вы тут такие гордые, а по факту о вас мужики втирают ноги :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите на это с другой стороны: жена всю жизнь не работала, а муж через 20 лет ушёл к молодой (или помер). И кто будет кормить эту клушу? Нужно быть САМОДОСТАТОЧНОЙ, а не надеяться на мужа.
Фаворина Елена
А вы посмотрите на это с другой стороны: жена всю жизнь не работала, а муж через 20 лет ушёл к молодой (или помер). И кто будет кормить эту клушу? Нужно быть САМОДОСТАТОЧНОЙ, а не надеяться на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зато она эти 20 лет очень неплохо жила это раз. А во вторых если бы не было этих самодостаточная женщин, которые бьют себя кулаком в грудь, то и ценили бы то то она для семьи сделала и алименты выплачивали.
А работающие женщины сами загоняют себя в ловушку. По факту то их работу никто не ценит, но мужчина считает что раз работает то тоже должна содержать семью, а я ничего не должен.
Вот и получается что женщина работает, занимается домом. А мужчина что? Ничего.
И получает женщина максимум секс раз в неделю. А у мужчины полная бесплатная обслуга, дети. Хорошо устроился :) И денег дать не надо, она ж самодостаточная.
П.С. Через 20 лет самодостаточную женщину выгнали с работы и по возрасту никуда не берут например. Всё то же самое.
Snow BlackВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А вы посмотрите на это с другой стороны: жена всю жизнь не работала, а муж через 20 лет ушёл к молодой (или помер). И кто будет кормить эту клушу? Нужно быть САМОДОСТАТОЧНОЙ, а не надеяться на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 20 лет не создать себе финансовой подушки-совсем идиоткой надо быть.
Snow BlackВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Думаю, что большинство мужчин таких клуш НЕ уважает (за исключением если жена воспитывает ребёнка или двух-трёх), Если детей нет или они уже взрослые, а жена сидит дома и смотрит сериалы, значит женщина эта ленивая, не хочет работать. Ей выгоднее г..но за мужем убирать, в рот ему смотреть и со всем соглашаться. Таких женщин уважать не за что!
СсылкаПожаловаться
Меня удивляет одно-почему "нахождение в офис, к станку" большинство приравнивает к сидению дома и просмотру сериалов? Этот стереотип любят те, кому дай волю не работать и они кроме сериалов больше не найдут себе занятие? До рождения детей мы с мужем очень много работали. Сейчас я в декрете, и вот как раз люди, говорящие о деградации дома, мне кажутся какими-то узколобыми. Неужели таких людей развивает только работа? Только принудительное хождение в офис не дает стухнуть дома?? Вы настолько безвольны? У меня появилось время на бассейн, долгие прогулки, книги, театр... мне некогда смотреть тв, за исключением кино вечером с мужем. И речи о лени не идет. То есть я к тому, что если женщине не нужно думать как прокормить детей, у нее появляется возможность развиваться гораздо интереснее. И, знаете, у меня много подруг с маленькими детьми. Ни одной клуши среди них не знаю.
НикаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Меня удивляет одно-почему "нахождение в офис, к станку" большинство приравнивает к сидению дома и просмотру сериалов? Этот стереотип любят те, кому дай волю не работать и они кроме сериалов больше не найдут себе занятие? До рождения детей мы с мужем очень много работали. Сейчас я в декрете, и вот как раз люди, говорящие о деградации дома, мне кажутся какими-то узколобыми. Неужели таких людей развивает только работа? Только принудительное хождение в офис не дает стухнуть дома?? Вы настолько безвольны? У меня появилось время на бассейн, долгие прогулки, книги, театр... мне некогда смотреть тв, за исключением кино вечером с мужем. И речи о лени не идет. То есть я к тому, что если женщине не нужно думать как прокормить детей, у нее появляется возможность развиваться гораздо интереснее. И, знаете, у меня много подруг с маленькими детьми. Ни одной клуши среди них не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


TВ ответ на Snow Black
Snow Black
Меня удивляет одно-почему "нахождение в офис, к станку" большинство приравнивает к сидению дома и просмотру сериалов? Этот стереотип любят те, кому дай волю не работать и они кроме сериалов больше не найдут себе занятие? До рождения детей мы с мужем очень много работали. Сейчас я в декрете, и вот как раз люди, говорящие о деградации дома, мне кажутся какими-то узколобыми. Неужели таких людей развивает только работа? Только принудительное хождение в офис не дает стухнуть дома?? Вы настолько безвольны? У меня появилось время на бассейн, долгие прогулки, книги, театр... мне некогда смотреть тв, за исключением кино вечером с мужем. И речи о лени не идет. То есть я к тому, что если женщине не нужно думать как прокормить детей, у нее появляется возможность развиваться гораздо интереснее. И, знаете, у меня много подруг с маленькими детьми. Ни одной клуши среди них не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Петрова
Я сколько знаю сидящих дома жен - мужья относятся как к прислуге, т.к. "сидит дома, не работает";))))) Мужики-то что пишут, есть тут такие, или опять женЧины высказываются?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем