Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы выбираем мужей

А как мы умницы и красавицы выбираем себе мужей: что б красиаый, или умный, а может кому то побогаче нравится, а может еще какие то критерии отбора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Эйве
трехтомник могу написать
DEA
Я не выбирала...мне сама судьба прямо в лицо сказала: "Бери, хватай мужика, дура! Где ещё ты такого найдешь?" И я взяла! и ни разу об этом не пожалела... и благодарна своей судьбе, что свела меня с этим человеком. Пока мы с ним встречались я не ценила его, выёживалась, хамила, показывала свой характер и всячески проявляла свою независимость... А потом в деревне у родственников (за 500 км от города) я попала на пожар, рядом взорвалась канистра с бензином и я сильно обгорела: лицо, руки, шея... я была страшнее Фреди Крюгера (он сам меня испугался бы!). Мой мужчина примчался из города за несколько часов, влетел в комнату, где я лежала... сначала опешил от вида моего, а потом опустился на колени и стал целовать мои ноги (а целовать больше и негде было, вся обгоревшая, в гигантских волдырях...ужас!), забрал меня домой и был со мной каждую минуту... Восстановительный процесс был долгим, я боялась смотреть в зеркало, сразу слёзы наворачивались, но мой любимый не давал мне расслабляться, всегда я была у него самая красивая, самая любимая, самая хорошая....Это была такая неоценимая поддержка.... и сам его поступок вдруг открыл мне глаза, сразу стало ясно какая я была дура, ведь рядом со мной человек, который разделит со мной и горесть и радость пополам, не предаст, не продаст, не кинет, и в трудную минуту у меня всегда будет надежное плечо... Вот это и было моим "критерием отбора"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем