Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 20:13, Главная форумов

Как мы выбираем мужей

А как мы умницы и красавицы выбираем себе мужей: что б красиаый, или умный, а может кому то побогаче нравится, а может еще какие то критерии отбора?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Родной
СсылкаПожаловаться
Родной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так сразу?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так сразу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу замуж не выходят
СсылкаПожаловаться
Пуговка
чтоб меня любил
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У меня по любви.
СсылкаПожаловаться
Буг
Первого согласившегося хватаете.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я хочу все и сразу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я хочу все и сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и бомжа, и алкаша,
и пройдоху, и наркошу....
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
и бомжа, и алкаша,
и пройдоху, и наркошу....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нененененененене
умного, красивого, обеспеченного и влюбленного в меня по самое немогу))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Не очень понятна формулировка "выбираем".
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Не очень понятна формулировка "выбираем".
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно !
Разве можно мужа выбирать ? Выбирать можно товар...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глен
Глен
Совершенно верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что за первого попавшегося выходить? Вот и получается выбор...Вы тоже себе по каким то критериям жену выбирали?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А, что за первого попавшегося выходить? Вот и получается выбор...Вы тоже себе по каким то критериям жену выбирали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За первого попавшегося - глупо и безрассудно !
СсылкаПожаловаться
Глен
Совершенно верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая формулировка правильная, на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
А какая формулировка правильная, на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать, познать...
СсылкаПожаловаться
Глен
Узнать, познать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не равнозначны понятия. Узнать и выбрать. Вот логическая цепочка. И фраза я выбрала тебя в мужья или выбрал в жены вполне адекватна
СсылкаПожаловаться
Не равнозначны понятия. Узнать и выбрать. Вот логическая цепочка. И фраза я выбрала тебя в мужья или выбрал в жены вполне адекватна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в современном мире выбирают, и разводов куча ! На Руси да и в Европе не ВЫБИРАЛИ мужей !!!
СсылкаПожаловаться
Глен
Ну в современном мире выбирают, и разводов куча ! На Руси да и в Европе не ВЫБИРАЛИ мужей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не выбирали мужей? На Руси еще поверю. Где-нибудь в крепостной деревне. Там за кого барин приказал - за того и выдавали...А если люди чуть повыше достатком были - там очень даже выбирали мужей. Мужа дочери выбирал отец. И на все смотрел. И чтоб здоров был, и чтоб умен, и богат, и знатен. А пока приличную партию дочери не найдут, очень многих женихов гнали со двора...И в Европе так же.
СсылкаПожаловаться
Как это не выбирали мужей? На Руси еще поверю. Где-нибудь в крепостной деревне. Там за кого барин приказал - за того и выдавали...А если люди чуть повыше достатком были - там очень даже выбирали мужей. Мужа дочери выбирал отец. И на все смотрел. И чтоб здоров был, и чтоб умен, и богат, и знатен. А пока приличную партию дочери не найдут, очень многих женихов гнали со двора...И в Европе так же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вот-вот !
невеста ничего не решала !!!
СсылкаПожаловаться
Глен
Вот-вот !
невеста ничего не решала !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невеста-то не решала, а решал папаша невесты! Неизвестно что лучше. Молодой девке мозги запудрить легко, а вот видавшему виды папе - это вряд ли. Разбирали жениха по всем косточкам. Кто, откуда, что есть за душой, чем собирается обеспечивать любимую доченьку. Допрос устраивали с пристрастией. Ни один современный молодой хлыщ такой оценки нынче не пройдет. Ну и к дочери были не звери. Любящие мать и отец интересовались у дочки, люб ли жених ей, это обязательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить и доказывать я не буду !
СсылкаПожаловаться
Глен
Спорить и доказывать я не буду !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо. У нас разные мнения. И вы Русь раз уж вспомнили - то выбирали родители, сватали. Вот и все
СсылкаПожаловаться
све го
никак меня лично многие мужчины раздражают..хотя я не лесбо нисколько. так что круг выбора узок..всяких с кривыми спинами мелкорослые тупые отсеиваются. мы за спартанцев а не за задротов нафиг ИХ плодить..
СсылкаПожаловаться
све го
никак меня лично многие мужчины раздражают..хотя я не лесбо нисколько. так что круг выбора узок..всяких с кривыми спинами мелкорослые тупые отсеиваются. мы за спартанцев а не за задротов нафиг ИХ плодить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну извиняйте,долго терпела,но позволю себе возмутиться Вы, бабоньки,чего мужиков-то последних на форуме теряете и оскорбляете?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Самый главный критерий тот же, что и при выборе жены: чтобы тараканы в голове пары не вели боевых действий. А тут как предрассудки мужчины по поводу "роли женщины в семье", так и стереотипы женщины "что должен и не должен делать муж". Если все счастливы, то почему бы и нет?
Пример: мой муж не умеет готовить, не просто не умеет, он даже не в состоянии себе разогреть еду (если меня нет или закажет или скушает холодное, или будет ждать меня), причем свекр точно такой же))) НО меня это полностью устраивает, я не терплю конкуренцию на кухне, у меня все должно лежать на своем месте и вообще я обожаю готовить. Итог: все счастливы)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru