Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на вас повлияла беременность?

Я начиталась что у беременных все плохо. Все обостряется, токсикоз душит, зубы и волосы выпадают, почки отказывают, гемморой вылазит, и еще какие-то страшные болезни преследуют, названия которых я не в силах запомнить. А, да, еще растяжки появляются и ожирение. Сижу, с содроганием жду, когда все это случится. Или хотя бы часть. У всех такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Галина СмирноваВ ответ на Печенька
Печенька
я так со вторым ходила - не верилось даже, пока живот на нос не полез )) все думала мнительная беременность и само пройдет)))), за день до родов только перестала на работу ездить, коллеги на работе уже в инете читали как принимать роды в случае чего, всё никак меня выпроводить не могли )) в декрет, я еще и утром собиралась на работу, да не успела даже до автобуса дойти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И первая и вторая....все как обычно...ни на что не тянуло...со старшей так вообще 22 июня защита диплома..12 июля родила)))
Аленка
Все три беременности на ура прошли, ни растяжек ни токсикоза, вообще ничего из того что вы перечислили.Ну если только перепады настроения и то только последние две недели.
ЛюбовьВ ответ на Аленка
Аленка
Все три беременности на ура прошли, ни растяжек ни токсикоза, вообще ничего из того что вы перечислили.Ну если только перепады настроения и то только последние две недели.
СсылкаПожаловаться
Повезло)))
Василиса
никак, это не болезнь.
Екатерина Буртасова
Стала поясница болеть после кесарева. А так беременность отлично прошла)
Kill Bill
Вообще никак, две беременности подряд, еще краше стала, потому что счастливее)))
Эйве
я поправилась на 8 кг за 9 месяцев. носилась как лошадь, ела все подряд, курила, пива пиво. Родив, похудела на 16 кг. размер груди стал 8. Соски огромные и черные. Животик как пустой кожаный мешок - до колен. ужас короче.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
я поправилась на 8 кг за 9 месяцев. носилась как лошадь, ела все подряд, курила, пива пиво. Родив, похудела на 16 кг. размер груди стал 8. Соски огромные и черные. Животик как пустой кожаный мешок - до колен. ужас короче.
СсылкаПожаловаться
Разве бывает 8 размер груди?
Моисеенко Надежда
Разве бывает 8 размер груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как. 4 месяца било из сосков молоко. БИЛО
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
еще как. 4 месяца било из сосков молоко. БИЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно)) когда молочка много))
Моисеенко Надежда
Прикольно)) когда молочка много))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый день всей семье жарила блины
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
каждый день всей семье жарила блины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахха)))
Моисеенко Надежда
Ахха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что его выливать???
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Эйве
Эйве
еще как. 4 месяца било из сосков молоко. БИЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Било)))
Александра Антипина(Педяшева)
Било)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лупило
МиражВ ответ на Эйве
Эйве
я поправилась на 8 кг за 9 месяцев. носилась как лошадь, ела все подряд, курила, пива пиво. Родив, похудела на 16 кг. размер груди стал 8. Соски огромные и черные. Животик как пустой кожаный мешок - до колен. ужас короче.
СсылкаПожаловаться

пошла я из темы))))))
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
я поправилась на 8 кг за 9 месяцев. носилась как лошадь, ела все подряд, курила, пива пиво. Родив, похудела на 16 кг. размер груди стал 8. Соски огромные и черные. Животик как пустой кожаный мешок - до колен. ужас короче.
СсылкаПожаловаться

даже меня рожавшую два раза напугала, особенно титями 8раз и кожанным мешком)))
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька

даже меня рожавшую два раза напугала, особенно титями 8раз и кожанным мешком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед самыми родами половые органы покрылись огромными толстыми венами а из влагалища постоянно выходило много вонючей пены. я очень боялась но врач мне сказала что это НОРМА -))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
перед самыми родами половые органы покрылись огромными толстыми венами а из влагалища постоянно выходило много вонючей пены. я очень боялась но врач мне сказала что это НОРМА -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно)) вы преувеличиваете))
Моисеенко Надежда
Да ладно)) вы преувеличиваете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне это
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
перед самыми родами половые органы покрылись огромными толстыми венами а из влагалища постоянно выходило много вонючей пены. я очень боялась но врач мне сказала что это НОРМА -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я даже это представить боюсь, вы кого родили то в итоге? сколько кг плод был? Автор-аноним заткни уши и выйди из темы)))
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька

я даже это представить боюсь, вы кого родили то в итоге? сколько кг плод был? Автор-аноним заткни уши и выйди из темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родился здоровый мальчик срочные роды 4 часа, вес 2700, рост 51 см, даже не ползал, в 8 месяцев сразу пошел, очень здоровый, активный. ему 25 лет, умный здоровый красивый счастливый самостоятельный мужчина.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Эйве
Эйве
родился здоровый мальчик срочные роды 4 часа, вес 2700, рост 51 см, даже не ползал, в 8 месяцев сразу пошел, очень здоровый, активный. ему 25 лет, умный здоровый красивый счастливый самостоятельный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! И это самое главное! ))
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я поправилась на 8 кг за 9 месяцев. носилась как лошадь, ела все подряд, курила, пива пиво. Родив, похудела на 16 кг. размер груди стал 8. Соски огромные и черные. Животик как пустой кожаный мешок - до колен. ужас короче.
СсылкаПожаловаться

А потом, позже, стало лучше? Живот подтянулся? Грудь 8 размера так и осталась? И при каком весе?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним

А потом, позже, стало лучше? Живот подтянулся? Грудь 8 размера так и осталась? И при каком весе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стало лучше конечно. 18 лет, спортсменка. Только грудь выправись к 35 годам, когда я растолстела до 66 кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем