Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 10:35, Главная форумов

Как на вас повлияла беременность?

Я начиталась что у беременных все плохо. Все обостряется, токсикоз душит, зубы и волосы выпадают, почки отказывают, гемморой вылазит, и еще какие-то страшные болезни преследуют, названия которых я не в силах запомнить. А, да, еще растяжки появляются и ожирение. Сижу, с содроганием жду, когда все это случится. Или хотя бы часть. У всех такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
nadya
Да нет, единственное, с грудью печалька, правда, она никогда шикарной и не была))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Да нет, единственное, с грудью печалька, правда, она никогда шикарной и не была))
СсылкаПожаловаться
А что с ней стало?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что с ней стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала маленькой совсем((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Стала маленькой совсем((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь что наоборот, станет очень большой и обвислой((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,у меня большой не стала.Первый размер"веселый",стал первым размером,таким "погрустневшим"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если и до того большая была. тогда обвиснет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носите специальное бельё с широкими лямками и бандаж хороший поддерживающий купите, тогда ничего не отвиснет. У меня двое детей, беременности протекали по-разному. С мальчиком токсикоза не было. С дочкой бал и сильный.Ни вен, ни отёков не появилось. Оба раза пила специальные витаминные комплексы для беременных, зубы и волосы не пострадали. Не накручивайте себя, больше двигайтесь и правильно питайтесь. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Алена
Был токсикоз первые два месяца, больше ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я обычно слышу, что беременность красит и молодит )))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я обычно слышу, что беременность красит и молодит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Последнее время очень часто нахожусь в обществе глубоко беременных, редко кто хорошо выглядит, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Последнее время очень часто нахожусь в обществе глубоко беременных, редко кто хорошо выглядит, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты еще мягко выразилась
СсылкаПожаловаться
Это ты еще мягко выразилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да некоторые прям страшная картина....
СсылкаПожаловаться
Растяжки только. Если женщина здорова и не страдает авитаминозом, правильно питается и т.д, то ничего не выпадает, ни зубы, ни волосы.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Иммунитет снижается, всё что угодно может быть. Хронические болячки если есть, то могут обостриться. Но каждая беременность индивидуальна, не ждите, что у Вас будет как у всех.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
У меня вообще никак.
Как будто ничего не происходит. У всех индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
У меня вообще никак.
Как будто ничего не происходит. У всех индивидуально.
СсылкаПожаловаться
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
так не бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Зуб даю. Я пока на узи ляльку не увидела, все думала, что мне кажется, ничего же не происходит.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Зуб даю. Я пока на узи ляльку не увидела, все думала, что мне кажется, ничего же не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так всю беременность? никаких последствий
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
ну...дитё- последствие
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну...дитё- последствие
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ахахах)
я имел ввиду для женщины, здоровье летит серьезно, а если еще кормить грудью долго, там и зубы и кости...
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
ахахах)
я имел ввиду для женщины, здоровье летит серьезно, а если еще кормить грудью долго, там и зубы и кости...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Если зубы ходить и своевременно лечить,то все зубы сохраняются..Даже при беременности.
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ну про всю сказать не могу пока... Сегодня шеф задал вопрос, не собираюсь ли я сразу за вторым. Я говорю - ну как я могу знать сейчас. Пока все идет чудесно, слава Богу, а потом, может мне и не понравится этот процесс?! А он сказал - да рожать вообще фигня! Я три раза присутствовал - ничего сложного!
Ну что взять с мужика. Вот надо до завтра дать ему ответ.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну про всю сказать не могу пока... Сегодня шеф задал вопрос, не собираюсь ли я сразу за вторым. Я говорю - ну как я могу знать сейчас. Пока все идет чудесно, слава Богу, а потом, может мне и не понравится этот процесс?! А он сказал - да рожать вообще фигня! Я три раза присутствовал - ничего сложного!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесчувственное ..., он
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой процесс не понравится? Беременности или родов?))))) ну так это быстро. )
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так со вторым ходила - не верилось даже, пока живот на нос не полез )) все думала мнительная беременность и само пройдет)))), за день до родов только перестала на работу ездить, коллеги на работе уже в инете читали как принимать роды в случае чего, всё никак меня выпроводить не могли )) в декрет, я еще и утром собиралась на работу, да не успела даже до автобуса дойти )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru