Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наесться?

Как бы так наесться с утра, чтоб потом в течение дня по чуть-чуть хватало? А то каждые два-три часа жру как в последний раз, а мне похудеть охота...
Бабка Ежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
......
Вы слышали о 5-6 разовом некалорийном питании? Попробуйте есть часто, но очень по немногу и в соответствии с диетой.
Бабка ЕжкаВ ответ на ......
......
Вы слышали о 5-6 разовом некалорийном питании? Попробуйте есть часто, но очень по немногу и в соответствии с диетой.
СсылкаПожаловаться
Часто пробовала, получается, осталось научиться по немногу...
Наталья Просветова
это к диетелогам
Ольга Денисова
Ем шесть-семь раз в день.порции умещаются в ладони,но больше и не съешь. Хлеб половину кусочка обязательно,сладкое до 12 дня.в том году скинула за четыре месяца 17 кг. Сейчас к новому году хотелось бы 4-5 кг.скинуть.
Бабка ЕжкаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Ем шесть-семь раз в день.порции умещаются в ладони,но больше и не съешь. Хлеб половину кусочка обязательно,сладкое до 12 дня.в том году скинула за четыре месяца 17 кг. Сейчас к новому году хотелось бы 4-5 кг.скинуть.
СсылкаПожаловаться
Круто!)) Такие истории восхищают, потому как для меня это что-то недостижимое)) Я меры не знаю((
Ирина Positive
А мне с утра хватает кофе со сгущенкой и печеньем или с кусочком пирога, и до вечера я могу спокойно ничего не есть. В обед можно яблоко или грушу, ну это только для того, чтоб что-то погрызть)))
ЕленаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
А мне с утра хватает кофе со сгущенкой и печеньем или с кусочком пирога, и до вечера я могу спокойно ничего не есть. В обед можно яблоко или грушу, ну это только для того, чтоб что-то погрызть)))
СсылкаПожаловаться
А белок вы едите? А то мало что-то для организма.
Ирина PositiveВ ответ на Елена
Елена
А белок вы едите? А то мало что-то для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ем, но, как правило, вечером. Ужин всегда( совместный с мужем )получается более основательным, рыба-мясо и салат. Бывает и днем орешками балуюсь))
Бабка ЕжкаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
А мне с утра хватает кофе со сгущенкой и печеньем или с кусочком пирога, и до вечера я могу спокойно ничего не есть. В обед можно яблоко или грушу, ну это только для того, чтоб что-то погрызть)))
СсылкаПожаловаться
Желудок как у котенка, что ли?)) Я привыкла часто есть, даже если наелась, то через три часа уже голодная опять))
Ирина PositiveВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Желудок как у котенка, что ли?)) Я привыкла часто есть, даже если наелась, то через три часа уже голодная опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто очень люблю поесть)))но заметила, что кофе со сгущенкой , да ещё с печеньем(т.е, еще углеводы), хоть и дают много страшных калорий)))но насыщают меня надолго)
ЕленаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Я просто очень люблю поесть)))но заметила, что кофе со сгущенкой , да ещё с печеньем(т.е, еще углеводы), хоть и дают много страшных калорий)))но насыщают меня надолго)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Творожок бы вам еще
Ирина PositiveВ ответ на Елена
Елена
Творожок бы вам еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творожок тоже ем, чаще в салате с чесноком)вечером))ещё с помидоркой)
ЕленаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Творожок тоже ем, чаще в салате с чесноком)вечером))ещё с помидоркой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда хорошо!
chernecat
В 80-е гг. прошлого столетия была популярна такая сытная диета для похудения: с утра (тогда утро у всех начиналось примерно одинаково, завтрак был в 7.30) залить овсянку кипятком, накрыть, дать настояться, лишнюю влагу слить. Добавить мед, изюм, грецкие орехи, две ложки сливок. Потом до 13 часов надо было не есть и не употреблять никакой жидкости. Тогда чувства голода не было, а для переваривания столь калорийной еды организм начинал расщеплять жиры с тем, чтобы получить воду. Потом разрешалось есть все
Бабка ЕжкаВ ответ на chernecat
chernecat
В 80-е гг. прошлого столетия была популярна такая сытная диета для похудения: с утра (тогда утро у всех начиналось примерно одинаково, завтрак был в 7.30) залить овсянку кипятком, накрыть, дать настояться, лишнюю влагу слить. Добавить мед, изюм, грецкие орехи, две ложки сливок. Потом до 13 часов надо было не есть и не употреблять никакой жидкости. Тогда чувства голода не было, а для переваривания столь калорийной еды организм начинал расщеплять жиры с тем, чтобы получить воду. Потом разрешалось есть все
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать)) хуже то уж точно не станет))
ЕленочкаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Надо попробовать)) хуже то уж точно не станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Вас рост и вес? Чтобы высчитать ИМТ. А еще и возраст немаловажный фактор.
Бабка ЕжкаВ ответ на Еленочка
Еленочка
А какой у Вас рост и вес? Чтобы высчитать ИМТ. А еще и возраст немаловажный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
165, 57. 30 лет))
Бабка ЕжкаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
165, 57. 30 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде б норма у меня, но мне некомфортно в этом весе, меньше хочу))
ЕленочкаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
165, 57. 30 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у Вас ИМТ равен 20.9 это норма, до 25.Однако Вы хотите быть совершенством и я Вас понимаю, т.к у меня тоже такой индекс(с другими правда параметрами). Я думаю главное есть утром всякие сладости и днем уже ограничивать, не смешивать углеводы с белками разумеется,а еще для разгона метаболизм наоборот рекомендуется кушать каждые 3-4 часа и самое главное больше двигаться, найти единомышленников))
chernecatВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Надо попробовать)) хуже то уж точно не станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой научный руководитель, которого супруга пасла на этой диете, был огурчиком в свои 70. И главное - не был злым, поскольку не был голодным))) Правда, в 13.00 выдыхал и ел, что и все остальные)
Эйве
я делаю так. ем по часам. то есть меньше 3 часов между едой - терплю. далее. я ем 5 раз в день. 2 приема пищи ПОЛНОСТЬЮ заменяю салатом и фруктами. Здоровая миска салата с раст маслом. При чем не надо выпивать потом юшку! И чай или компот. Перекусывать можно только ими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем