Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую девушку?

Как найти хорошую девушку?

Сам я довольно симпатичный. Самостоятельный. Зарабатываю себе на жизнь достаточно. Три высших образования.
Встречался с разными девушками, но они все не то. К девушке особых требований нет, главное чтобы была заботливая, надежная и прилично зарабатывала.
Мне нужна беззащитная, нежная, внимательная, сексуальная девушка в конце концов!!!!А этого нет!!! Почему????
Хочу найти настоящую женщину. Время от времени встречаюсь с женщинами. Но все время попадаются недостойные меня экземпляры.
Женщины обращают на меня внимание, но что-то они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....
А так хочется нормальную семью и нормальные отношения....
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
КатюшкаВ ответ на А Х
А Х
ты прям Юлия Цезаря хочешь - ЦЕЛЫХ 2 дела ОДНОВРЕМЕННО???)))))
думаешь Дима потянет, такую сверхтребовтаельную даму...нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-D жжешь!
Oksana KravchenkoВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня есть целый рассадник хороших девушек... но там самому постараться надо!

Если для девушки надо стараться - то это уже хабалка. Скромница ничего от мужчины не требует. Принимает предлагаемое с удовольствием и благодарностью, а не объявляет конкурс: "кто самый дорогой подарок сделает или самый цветастый комплимент загнёт - тому и отдамся навек".
Девушка без скромности, то есть с завышенной самооценкой - отстой и отброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и понятия, пипец... Вам на восток тогда надо.. только там заплатить прилично придется за такую жену..
Oksana Kravchenko
ну и понятия, пипец... Вам на восток тогда надо.. только там заплатить прилично придется за такую жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него три образования ..авось наскребет по сусекам...в нашей стране есть исламские республики -далеко ехать не придется...токо восточные женщины не зАРАБАТЫВАЮТ совсем они дома сидят и детей рожают, а мужья их содержат...а ему такую не нать, ему нать чтоб прилично зашибала....не угадали короче в востоком...
Oksana KravchenkoВ ответ на А Х
А Х
у него три образования ..авось наскребет по сусекам...в нашей стране есть исламские республики -далеко ехать не придется...токо восточные женщины не зАРАБАТЫВАЮТ совсем они дома сидят и детей рожают, а мужья их содержат...а ему такую не нать, ему нать чтоб прилично зашибала....не угадали короче в востоком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не! я к другому комментарию - про хабалку. Я офигеваю просто от некоторых особей. Им надо "принеси, полож, подай, пошла на фиг - не мешай"
Oksana Kravchenko
да не! я к другому комментарию - про хабалку. Я офигеваю просто от некоторых особей. Им надо "принеси, полож, подай, пошла на фиг - не мешай"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно пошла только не на фиг а на работу- заколачивать мульоны))
АнонимноВ ответ на А Х
А Х
конечно пошла только не на фиг а на работу- заколачивать мульоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно пошла только не на фиг а на работу- заколачивать мульоны))

Это изъявление готовности ?
Анонимно
конечно пошла только не на фиг а на работу- заколачивать мульоны))

Это изъявление готовности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колотим по чкуть чуть -видимо мало))))) замуж не берут... ищу более высокооплачиваемую работу..замуж то охота чесслово и парешь пропадает ...
Виктория ГребенникВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня есть целый рассадник хороших девушек... но там самому постараться надо!

Если для девушки надо стараться - то это уже хабалка. Скромница ничего от мужчины не требует. Принимает предлагаемое с удовольствием и благодарностью, а не объявляет конкурс: "кто самый дорогой подарок сделает или самый цветастый комплимент загнёт - тому и отдамся навек".
Девушка без скромности, то есть с завышенной самооценкой - отстой и отброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы и рады : "Наконец-то можно сэкономить!!!"
КатичкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня есть целый рассадник хороших девушек... но там самому постараться надо!

Если для девушки надо стараться - то это уже хабалка. Скромница ничего от мужчины не требует. Принимает предлагаемое с удовольствием и благодарностью, а не объявляет конкурс: "кто самый дорогой подарок сделает или самый цветастый комплимент загнёт - тому и отдамся навек".
Девушка без скромности, то есть с завышенной самооценкой - отстой и отброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше тогда отстоем буду, чем лохушкой.
АнонимноВ ответ на Катичка
Катичка
Я лучше тогда отстоем буду, чем лохушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше тогда отстоем буду, чем лохушкой.

Пока не притворитесь (или не станете, влюбившись) лохушкой - Вас будут кидать :-)).
КатичкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я лучше тогда отстоем буду, чем лохушкой.

Пока не притворитесь (или не станете, влюбившись) лохушкой - Вас будут кидать :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто тебе сказал, что меня кидают? ;-)
Mary NicaВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня есть целый рассадник хороших девушек... но там самому постараться надо!

Если для девушки надо стараться - то это уже хабалка. Скромница ничего от мужчины не требует. Принимает предлагаемое с удовольствием и благодарностью, а не объявляет конкурс: "кто самый дорогой подарок сделает или самый цветастый комплимент загнёт - тому и отдамся навек".
Девушка без скромности, то есть с завышенной самооценкой - отстой и отброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если Вы для девушки стараться не хотите, с какой стати она для Вас стараться должна? И ещё: не путайте скромницу с дурой, т.к. описанный Вами идеал девушки, которая позволяет пользоваться собой подходит под второе определение.
Рыжик
Если Вам все время попадаются недостойные, значит Вы таких выбираете. Может в себе покопаться надо?
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжик
Рыжик
Если Вам все время попадаются недостойные, значит Вы таких выбираете. Может в себе покопаться надо?
СсылкаПожаловаться
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
Александра СмольковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, у них тока одно на уме, как мужика богатого и самостоятельного окрутить, лишить самостоятельности, а потом еще и алименты и пол-квартиры содрать:)
Оля КиселёваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Конечно, у них тока одно на уме, как мужика богатого и самостоятельного окрутить, лишить самостоятельности, а потом еще и алименты и пол-квартиры содрать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол-квартиры не катит))) уж если содрать, то целиком))) а еще содержание до конца жизни)))
Александра СмольковаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
пол-квартиры не катит))) уж если содрать, то целиком))) а еще содержание до конца жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чъёртово законодательство не дает:)))
РыжикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем конкретно обмельчание? Объясните на примере, что ли.
YuliyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Дмитрий,ваш юмор оценила:)
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Здравствуйте Дмитрий,ваш юмор оценила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, бедная Наташа, водят ее, сейчас, лицом по радиатору всем форумом)))
Banan Perezrely
Привет, бедная Наташа, водят ее, сейчас, лицом по радиатору всем форумом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бананчик,привет!Это ты про кого сейчас,кто такая Наташа которую водят....а то ты же меня знаешь,я как обычно пропустила:)
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Бананчик,привет!Это ты про кого сейчас,кто такая Наташа которую водят....а то ты же меня знаешь,я как обычно пропустила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Климова - или ее не Наташа зовут? Тут две девицы сразу две темки забацали - Где найти мужа, одна Климова, другая Морозко. И вот он сейчас всех разводит повторяя их слова про мужчин - один в один, но только про женщин)))
ШведВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Климова - или ее не Наташа зовут? Тут две девицы сразу две темки забацали - Где найти мужа, одна Климова, другая Морозко. И вот он сейчас всех разводит повторяя их слова про мужчин - один в один, но только про женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Это было сразу понятно, прочитав только фразу про «измельчавших». )))) Это любимая фраза девчонок, когда парням косточки перемывают, вот и отправил бумерангом обратно. )))
Banan PerezrelyВ ответ на Швед
Швед
)))))) Это было сразу понятно, прочитав только фразу про «измельчавших». )))) Это любимая фраза девчонок, когда парням косточки перемывают, вот и отправил бумерангом обратно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец, хорошо придумал))))
Banan Perezrely
молодец, хорошо придумал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком то ВУЗЕ что ли учат отличать обмельчавших от измельчавших или че то не понимаю????

мож я измельчала давно.. поэтому и замуж не берут а сама за собой не замечаю.. хоть бы кто глаза открыл -изложил признаки измельчания-обмельчания...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем