Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую девушку?

Как найти хорошую девушку?

Сам я довольно симпатичный. Самостоятельный. Зарабатываю себе на жизнь достаточно. Три высших образования.
Встречался с разными девушками, но они все не то. К девушке особых требований нет, главное чтобы была заботливая, надежная и прилично зарабатывала.
Мне нужна беззащитная, нежная, внимательная, сексуальная девушка в конце концов!!!!А этого нет!!! Почему????
Хочу найти настоящую женщину. Время от времени встречаюсь с женщинами. Но все время попадаются недостойные меня экземпляры.
Женщины обращают на меня внимание, но что-то они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....
А так хочется нормальную семью и нормальные отношения....
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
1345678925
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
в каком то ВУЗЕ что ли учат отличать обмельчавших от измельчавших или че то не понимаю????

мож я измельчала давно.. поэтому и замуж не берут а сама за собой не замечаю.. хоть бы кто глаза открыл -изложил признаки измельчания-обмельчания...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все с вами в порядке. И замуж выйдете, если хочется. А признаков, как я посмотрю, много. Но ведь вас они не касаются))))
Banan Perezrely
Все с вами в порядке. И замуж выйдете, если хочется. А признаков, как я посмотрю, много. Но ведь вас они не касаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уфф. отлегло... идеями фикс типа замужа не страдаю... ))))
Banan Perezrely
Климова - или ее не Наташа зовут? Тут две девицы сразу две темки забацали - Где найти мужа, одна Климова, другая Морозко. И вот он сейчас всех разводит повторяя их слова про мужчин - один в один, но только про женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тем этих не видела,но сразу поняла что Дмитрий решил поднять дамам настроение.))
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я тем этих не видела,но сразу поняла что Дмитрий решил поднять дамам настроение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я топики почитала, посмеялась и не комментила. А он вот так отозвался))))
Banan Perezrely
я топики почитала, посмеялась и не комментила. А он вот так отозвался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не одиноки в своих страданиях как оказалось....Я то же не коментирую....просто на столько избитые темы что и коментировать не хочется,да и нечего.
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для Вас 2 ответа, выбирайте который Вам подойдёт:
1. Да, женщины измельчали, и нет никого достойного Вас. Так что отбросьте мысли о счастливом супружестве и сидите в одиночестве. Так будет надёжнее.
2. С женщинами всё в порядке-и достойные есть и недостойные. Тогда вопрос-зачем обращать внимание на недостойных????Что это даёт Вам?
СандраВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужчины обмельчали!!!Хотите мужские обязанности на равное с женщиной делить и не приходит в голову вам даже что мы физически и эмоционально по природе слабее и просто можем не выдержать такой нагрузки.Нежная женщина никогда не сможет стать карьеристкой и хорошо зарабатывать потому что там надо быть акулой бизнеса и идти по трупам.О какой уж там нежности можно говорить.А вообще если женщина в состоянии сама себя обеспечить то мужчина ей нафиг не нужен от вас один только геморой!Радуйтесь что мало зарабатыаем иначе замуж вообще выходить перестанем.
Лапуля _В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обмельчать может озеро, ну или мужчина потому, что он по жизни не знает чего хочет. А у женщины есть одна святая обязанность: родить новую жизнь. Поэтому она априори не может, как вам кажется, меняться. Рано или поздно она за ум возьмется, а от некоторых мужчин этого за всю жизнь не дожидаешься. Мож вы всё по малолеткам скачете, в то время как сами давно уже вырасли, поэтому и воспринимаете юношескую легкость, глупость и беззаботность, за мелкость? Подумайте, мне кажется дело в вас...
СолнцеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит " обмельчали" - стали на 3 размера меньше или среди них нет декабристок ?
Так ведь и время стало жесткое.
IrennВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Думаете? А может все дело в том, что женщины обмельчали? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы объясните когда-нибудь, что значит по-вашему обмельчали?
Антон Антон
быть самому хорошим и в компании нормальных..а не прокуренных и протыканных и обколотых шоблах..
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
быть самому хорошим и в компании нормальных..а не прокуренных и протыканных и обколотых шоблах..
СсылкаПожаловаться
В хороших компаниях часто попадаются обмельчавшие дамы! И потом, не будет же он со старта справку о зарплате спрашивать?
Die_WutВ ответ на elena.platova
elena.platova
В хороших компаниях часто попадаются обмельчавшие дамы! И потом, не будет же он со старта справку о зарплате спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по запросам могёт и спросить )) вдруг недостойна ))
elena.platovaВ ответ на Die_Wut
Die_Wut
судя по запросам могёт и спросить )) вдруг недостойна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда советую сразу с собой нести кастрюлю, утюг и стиральный порошок! заодно и на хозяйственность проверит!
Die_WutВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда советую сразу с собой нести кастрюлю, утюг и стиральный порошок! заодно и на хозяйственность проверит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как проверит хозяйственность,этим же утюгом ей по темечку - беззащитность тоже надо проверить.
Krysa JanovaВ ответ на Die_Wut
Die_Wut
судя по запросам могёт и спросить )) вдруг недостойна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как-то паспорт попросили показать при знакомстве в ночном клубе, хотел убедиться в наличии московской прописки. Мальчик очень боялся за свою квартиру на окраине москвы.
Die_WutВ ответ на Krysa Janova
Krysa Janova
Меня как-то паспорт попросили показать при знакомстве в ночном клубе, хотел убедиться в наличии московской прописки. Мальчик очень боялся за свою квартиру на окраине москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боялся что после клуба сразу в ЗАГС? А может себе девушку с пропиской искал? ))
А ХВ ответ на Krysa Janova
Krysa Janova
Меня как-то паспорт попросили показать при знакомстве в ночном клубе, хотел убедиться в наличии московской прописки. Мальчик очень боялся за свою квартиру на окраине москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто похитрее и московскую квартиру без мыла влезет))))
elena.platova
В хороших компаниях часто попадаются обмельчавшие дамы! И потом, не будет же он со старта справку о зарплате спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему баскетболистка нужна или сумоистка а то автор как то так и не пояснил что значит обмельчали - маленькие ростиком мож попадались худенькие...а пока вырастишь да выкормишь - траты не малые....)))))))
NettiВ ответ на А Х
А Х
может ему баскетболистка нужна или сумоистка а то автор как то так и не пояснил что значит обмельчали - маленькие ростиком мож попадались худенькие...а пока вырастишь да выкормишь - траты не малые....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легла на клавиатуру и ржу....так смешно!
Антон Антон
Я хоть и не фонтан в высказываниях о дамах..Но знаю..Дамы есть очень хорошие и их много..надо понять и попытаться приподнять их жёсткость..как следы мужских обид и чёрствости..
Василиса ВасильеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я хоть и не фонтан в высказываниях о дамах..Но знаю..Дамы есть очень хорошие и их много..надо понять и попытаться приподнять их жёсткость..как следы мужских обид и чёрствости..
СсылкаПожаловаться
Правы Вы на сто процентов. Из колючих получаются очень хорошие жены, только надо поработать, чтобы убрать эти колючки, т.е. чтобы тебе поверили. Ну и скучно совсем-то без колючек.
Антон АнтонВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Правы Вы на сто процентов. Из колючих получаются очень хорошие жены, только надо поработать, чтобы убрать эти колючки, т.е. чтобы тебе поверили. Ну и скучно совсем-то без колючек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пресно..
Антон Антон
Я хоть и не фонтан в высказываниях о дамах..Но знаю..Дамы есть очень хорошие и их много..надо понять и попытаться приподнять их жёсткость..как следы мужских обид и чёрствости..
СсылкаПожаловаться
Как всегда +1000 !!!)))) Держите марку =)
Антон АнтонВ ответ на Angel
Angel
Как всегда +1000 !!!)))) Держите марку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ко мне про марку..или даме..или Андрюхе..
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем